Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система "Фарш "
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Торговый план на неделю с 10 по 15 октября.
    Буду продавать опять фунт с баксом . Фунт после сильного обрыва скорее всего продолжит движение вниз после небольшого отката . Ну а евро откатило еще в пятницу , думаю снова пойдет вниз . Если поднимется до отметки 1.12150 буду продавать с целями далеко внизу .
  2. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ---------------------------
    Отчет с 9.10.16
    Прибыльных cделок: 0 ( +0 )
    Убыточных сделок: 5 ( -26.93 )
    Баланс 1 466 USD
    Торговая неделя прошла без существенных сделок . Ждал евро к отметке 1.12150 но к сожалению не дошло . Думал там продать с коротеньким стопом , а ставить широкий стоп мне не хотелось . Движение ушло без меня , целую неделю хотел войти но евро не давало практически ни каких откатов , только в пятницу можно было войти но я не стал , так как потенциал движения недельного уже был исчерпан . Фунт тоже ходил во флете и я стоял в стороне . Два раза пробовал входить по EUR/JPY оба раза выходил по рынку , что б не получить полного ося . Вход был не плохой , но развернули вниз .

Не плохая могла бы быть сделка , потенциал движения был огромный , но не пошло .
  3. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Торговый план на 17 по 21 октября
    На этой неделе намечается большое количество важных новостей . Движения я думаю будут не плохие . Но пока потенциальных сделок я не вижу . Не плохая ситуация была по USD/AUD но в пятницу цена по не понятным причинам отскочила в верх, нарушила линию тренда значительно и теперь не совсем понятно куда двинется дальше . Буду смотреть движения в течении недели , а там будет видно .
  4. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Отчет с 16.10.16
    Прибыльных cделок: 3 ( +19.63 )
    Убыточных сделок: 10 ( -59.03 )
    Баланс 1427 USD
    Сделок было много . Хороших сделок на больших таймфреймах Н1 , Н4 не было , поэтому сидел на м5 и пытался поймать хоть какое то приличное движение . Что выкидывало по стопу , что закрывал по рынку . Евро ушло в тренд и войти уже по ходу движения не удавалось а фунт целую неделю ходил во флете . Правила мани менеджмента соблюдались поэтому убытки минимальные , в пределах допустимого .

Подошла к концу уже 5 моя торговая неделя .
    Очет за весь период торговли .

DetailedStatement.htm
    Вложения Вложения
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Торговый план на 23 по 28 октября .
    Австралиец после образования пин бара на недельном графике сделал откат . Могу предположить , что єто возможно будет начало нового тренда вверх , соответственно буду отслеживать окончание отката вниз и буду пробовать покупать .
    2 Цель на неделю добавить + от 5 % от депо .
  6. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Отчет с 23.10.16
    Прибыльных cделок: 7 ( +294.98 )
    Убыточных сделок: 10 ( -218.96 )
    Баланс 1503 USD
    Сделок было много , и мне все таки удалось выполнить план по торговли и добавить к депозиту + 5.33 %. Список сделок выкладываю , как всегда ниже . Целую неделю ловил разворот по австралийцу сначала вверх потом вниз . Включил даже будильник на время выхода новостей в час ночи . И как оказалось зря поубирал ордера , получил бы хорошую прибыль но цена ушла без меня и все же не обновила свои максимумы и пошла вниз .

В верх не пошли , и после глубокого отката я понял , что уже не пойдем и ловил малые откаты на М5 , что бы войти в новое движение вниз. Сдесь сделка была закрыта по рынку , во время отката , а зря , цена пошла далеко вниз и это наверное и есть самая плохая сделка недели , так как не дал сделке себя отработать

Отчет за весь период торговли :
    Прибыль за последнею неделю+76.02 $ (5.33 %)
    Прибыль за последний месяц +298.48$ (29.85%)
    Прибыль за весь период + 503 .15 $ (50.32%)
    Баланс 1503 .15 $

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на перевод на памм счет .
  7. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Демо-отбор в primebroker.pro
    Решил начать торговлю уже с понедельника, но не удержался и открыл сделку по
    рынку евро на покупку лот 0.05. Закрыл по рынку с легким минусом не дождавшись импульса в мою сторону . Больше торговать уже не буду начну с уже понедельника .
  8. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Решил начать торговлю уже с понедельника, но не удержался и открыл сделку по
    рынку евро на покупку лот 0.05. Закрыл по рынку с легким минусом не дождавшись импульса в мою сторону . Больше торговать уже не буду начну с уже понедельника .
    Здравствуйте, При виде хорошего входа всегда ручки чешутся , ничего в понедельник отобьете.
    Желаю удачи!
  9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    План на торговую неделю с 28 ноября по 02 декабря
    1.Разметка по интересующимися валютным парам как все уже составлена остается лишь ждать ее отработки . Планирую покупки по фунту и продажи по евро /новозеланцу
    2.Сделать прибыль от 6 % за неделю
    3 Допустимая просадка за неделю не больше 6 -7 %
  10. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Все как и планировал евро , но цена не дошла несколько пунктов до моего стопа и развернулась обратно , закрылся с маленькой прибылью , так как небыло дома . Было еще 3 сделки с доливками но цена выбила по стопу и пошла в моем направлении (неправильно поставил стоп ) Общий итог по недели в минус 6 %. В рынке еще одна сделка по ене пока в плюсе надеюсь на хороший профит .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать