Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система "Фарш "
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Торговая система "Фарш "

Торговая система "Фарш "
    Номер счета: 806449
    Пароль инвестора:5deytkk
    Сервер:Сервер: PrivateFX-MainMT4Server

Демо-отбор в primebroker.pro
    Номер счета: 200000108
    Начальный баланс 1000 USD

Торговая стратегия является умерено консервативной, с ожидаемой доходностью до 15-20% в месяц.
    В торговой стратегии применяется графический метод технического анализа + новости .Учитываются также свечные комбинации с волнами Элиота .. По времени, большинство сделок совершается внутри дня , при сохранении потенциала движения сделки могут растягиваться на неделю и более . Сделки совершаются в 2-х направлениях ,либо на пробой уровня либо на отбой от него с применением различных ценовых моделей цены. Применяются индикатор "АО" для определения волн, четыре експотенциальных скользящих средних с периодами (9,18,33, 55) , а также стохастик с настройками (12,3,3) и (Fractal) А также использую индикатор ZigZag и индикатор графиков Stratman_MiniChart_v12 для более наглядного контроля рынка .Основной шаблон - это чистый график, где я и провожу все необходимые построения и анализ графика .
    1. Анализ
    Смысл моей торговли очень прост .И состоит в поиске точек входа которые обеспечивают
    наименьший стоп лосс , и дающий взять прибыль 1к 3 и более. Все начинается с анализа экономического календаря , так как именно во время выхода важных новостей таких как : процентные ставки или безработица происходит самые сильные движения и поэтому я стараюсь выставить ордера еще до выхода таких новостей .Анализ графика заключается в том чтобы определить в каком состоянии находиться движение : вначале или в конце .Если в начале то происходит дальнейший более детальный анализ и разбор ситуации с дальнейшим поиском точки входа , чтоб успей зайти в самом начале движения .Если в конце - то ситуация обратная и все подготовка ведется чтобы поймать начало нового движения .

2. Открытие сделки
    Чаще всего сделки открываются отложенными ордерами . Как пример одна из реальных сделок изображена на рисунке ниже . Был пробит предыдущий минимум и не пробит предыдущий максимум .Сформировалось условие для разворота тренда и был выставлен отложенный ордер в ожидании на откат и в случаи не пробития максимума дальнейшее движение вниз и начало формирование нового тренда вниз .Стоп ставится за предыдущий пик а тейк в зависимости от потенциала движения возле сильных уровней которые могут развернуть движение или сформировать флет или отскок .Если есть потенциал движения то сделке может наращиваться прибыльной позиции.

Дополнение к системе шаблон конверт "Импульс " Который я тоже часто использую для поисков импульсов в нужном направлении . Используется конверт из скользящих средних

Дополнение к системе шаблон "Тренд" Используются импульсные свечи Эльдера с индикатором Ганна Gann Hi-lo Activator SSL Используеться на графике Н1 и выше .

Шаблон для поиска волн использую на графике от Н1 - М5

3. Закрытие сделки
    Сделки закрываются по тейк профиту . Лишь в экстренных случаях возможно закрытие по рынку . После прохождения ценой два стопа сделка переноситься в без убыток.
    Недоступно! Pro 5
    Поделиться
    Просмотров: 2,999
  2. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Торговый план на торговую неделю с 19 по 23 сентября .
    1. Придерживаться графической разметки графиков , которые я сделал на выходных .
    2. Дождаться когда цена пойдет по одному из моих запланированных сценариев и войти в рынок .
    3. Сделать недельный план по прибыли 4-5 процентов .
  3. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Пожалуй, моя торговая неделя подошла к концу . На этой неделе рынок давал несколько хороших точек входа , правда не всегда удавалось зайти вовремя и поймать наилучшую точку с малым стопом .Огромная волатильность заставляла ставить стоп за последние дневные зоны сопротивления и не как не ближе .Одна из лучших моих сделок на этой неделе, как раз и была такой : Параметры :
    2016.09.20 07:09 сделка ордер № 1910258 Пара=USDJPY Тип=SELL Лот=0.10 по цене=101.811 Стоп=102.122 Тейк=100.288 . Закрыта с прибылью. Риски были не много завышены до 10 % . Хоть по опыту могу сказать , что я был уверен в этой сделке на 90 %. К сожалению не получилось войти там где запланировал еще на выходных , хоть цена на 100% отработала эту точку входа , но уже после моего входа .

- - - Добавлено - - -

Одна из худших моих сделок на этой неделе была тоже в этом движении , что я приводил выше . Хотел стать на коррекцию волны , которой не получилось и цена снесла мой стоп и получил убыток около 2 % . Хоч я и получил стоп но сделкой был доволен так как все требования моей тактики торговли были соблюдены . Параметры :
    2016.09.19 05:20 сделка ордер № 1904142 Пара=USDJPY Тип=BUY Лот=0.06 по цене=102.037 Стоп=101.638 Тейк=102.639
    В рынке находиться еще одна сделка по евро которую я закрою уже на следующей неделе .

- - - Добавлено - - -

---------------------------
    Отчет с 18.09.16
    Прибыльных cделок: 3 ( +127.86 )
    Убыточных сделок: 3 ( -21.19 )
    Средняя прибыльная сделка: +42.62
    Средняя убыточная сделка: -7.06
    Отчет всех моих сделок на скрине ниже . Пока у меня все . До следующей недели .

4. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Торговый план на неделю с 26 по 30 сентября .
    1 На эту неделю все остается неизменным . Валютные пары будут все основные,если в течении недели ни чего не поменяется . Серьезные новости будут только по доллару ,и вероятней всего будут хорошие движения на этой недели .Структура евро этому ,как на мой взгляд ,соответствует .Особенно большие планы у меня на этой неделе по евро и ене .Сделка по евро уже открыта и если пойдет по моему сценарию то наверняка сделаю доливку . Ена ещё нужного мне отката не сделала , но посмотрим , как откроется рынок в понедельник . Если по евро выбьет, то буду ,наверняка, пробовать входить по ене . Общие наброски уже есть , а там будем уже смотреть куда будет идти рынок в течении недели и делать соответствующие корректировки по ходу торговли .
  5. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Торговый план на неделю с 26 по 30 сентября .
    Удачи Вам!
  6. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Удачи Вам!
    Спасибо . Рад вас снова видит .Тоже частенько навещаю вашу ветку , интересуюсь успехами. Ожидаю вас, как минимум на пам счете . Заходите если что .
  7. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Спасибо . Рад вас снова видит .Тоже частенько навещаю вашу ветку , интересуюсь успехами. Ожидаю вас, как минимум на пам счете . Заходите если что .
    Спасибо и вам желаю ПАММ!
    Времени ужасно не хватает, да и что-то из-за нервов что-то не ладится.
  8. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Отчет с 25.09.16
    Прибыльных cделок: 5 ( +209.22 )
    Убыточных сделок: 9 ( -104.65 )
    Баланс - 1204 USD
    На этой неделе у меня было много сделок . Часть из них закрылась по топ лосу , часть закрыл досрочно из за неправильного входа во избежанию убытков . Ошибки, есть, но я над этим работаю . Список сделок приведен ниже , так сказать для общего отчета .

В целом все не плохо . Торговал евро бакс , как и запланировал . Не удавалось сделать правильный вход из за этого несколько раз выходил по рынку не дожидаясь стопа . Но все таки правильный вход был сделан , и сделка принесла мне львиную долю прибыли + 15 % от депо .

Плохих сделок было намного больше , но к счастию их убытки не превышали норму и ограничивались стопами . Так , например , сделка по золоту на продажу (скрин ниже) была правильной . Но, невозможность постановки короткого стопа и минимально возможным торговым лотом 0.2 заставили выйти из сделки -1 % во избежании убытков. Но сделка была правильна и могла мне принести 1 к 3в мою пользу . Пока все .Всем приятных выходных .
  9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Торговый план на неделю с 03 по 07 октября.
    Как всегда , уже сделал себе разметку по интересующимся валютным парам , и теперь жду открытия рынка , как поведут себя валюты в понедельник . В пятницу произошло очень сильное поглощение в лонг ,поэтому по паре EUR/USD скорее всего буду ожидать , куда пойдет пара дальше . Ситуация для меня не сильно понятная . Большие планы у меня на этой неделе по фунту . Предполагаю что продолжиться дальнейшее сильное движение вниз так как отскока от сильных уровней движения не произошло , цена как то плавно поджимает уровень и думаю будет пробитие последнего минимума . Остальные пары буду смотреть по ходу уже недельной торговли . Вот такие у меня предположения . Будем смотреть уже с понедельника по кому сценарию пойдет рынок . Вот пока все ."Утро вечера мудренее"
  10. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Отчет с 2.10.16
    Прибыльных cделок: 5 ( +380.42 )
    Убыточных сделок: 7 ( -90.9 )
    Баланс 1494 USD
    Весь список сделок приведен ниже .Евро меня на этой неделе немного подкачало . Был хороший вход по цене 1.12140 , была прибыль больше 5% , но не понятным причинам цена очень сильно выстрелила обратно , а я поспешно решил что цена развернется и как мне казалось на пике 4 часовой свечи сделал доливку обратно вниз , но не судьба была ,цена не собиралась останавливаться и я решил выйти по рынку с убытком , что б не получить полного лося . Да , цена все таки не снесла последнего максимума ,где стояли мои стопы и пошла обратно . Ну, что поделаешь, по опыту чаще пробивает . Жаль только того что не перенес сделки в б,у . Нельзя совершать не обдуманных поступков и как результат с + 6 % закрылся в -4 % . Фунт приятно порадовал . Вошел сделку в среду и рассчитывал закрыть уже на следующей недели если б не снесло по стопам . Да, фунт конечно стрельнуть может , вторая пара после швейцарского франка которая может рисовать свечи за которых и графика не видно . Но так нормально ,месячное среднее месячное движение за один день . Неплохо .

Та самая сделка и свеча на которой я прокололся . В б,у все равно опасаюсь переводить , сколько раз выбивало и цена шла в моем направлении .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать