Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Советник FOREX HUNTER 5.1
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 753
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Советник FOREX HUNTER 5.1

Брокер PRIVATEFX #810428 капитал1000$ плечо 100 Демо
    пароль инвестора hanter2017
    ссылка на мониторинг

Характеристики советника
    Платформа: Metatrader 4
    Версия советника: 5.1
    Валютные пары: EURUSD, EURJPY, GBPJPY
    Таймфрейм: H1
    Для тестирования советника будет использоваться риск в одной сделке 8% по отношению к стоплоссу (тоесть 80$)
    Время работы: круглосуточно

Советник относится к трендовым роботам, которые торгуют при повышенной волатильности. Способ торговли: определение тренда при помощи встроенного индикатора волатильности. Ложные срабатывания фильтруются отступом от границ каналов индикатора. Закрытие ордеров может происходить по выставленным стоп-лоссу и тейк-профиту, либо может использоваться трейлинг ордеров, с использованием отдельного индикатора.

Советник может использовать тактику увеличения лота при убытках (мартингейл), но размер шага увеличения и максимальный размер увеличенного лота задаются заранее. Мартингейл по умолчанию выключен.
    Эксперт является стабильным роботом, который рассчитан на долгосрочную работу в различных условиях рынка, однако для выхода в профит может понадобиться некоторое время.

Внимание! Советник «Forex Hunter» может использовать стратегию увеличения лота при убытках (мартингейл), однако, эта стратегия может отключаться в настройках.

Описание настроек
    activation_code — код активации, в данной версии советника нужно ввести любое число
    Robot_Comment — комментарии к ордерам (необязательный параметр)
    Magic — мэджик ордеров на данной валютной паре
    Max_SpreadMaxSpread — максимально допустимый спред
    Max_Slippage — проскальзывание
    NFA — включает совместимость с брокерами, работающими под регулированием Национальной Фьючерсной Ассоциации США (National Futures Association) Если вы не американец — вам оно не надо
    LOTS-размер фиксированного лота
    AUTO_RISK-размер динамического лота
    STOPLOSS-стоплосс равен 80$
    TAKE PROFIT-тейкпрофит динамичный =540 пунктов (540$) при работе робот следит за позицией и тейкпрофит может меняться)))

- - - Добавлено - - -

автоматические торговые системы нелюблю =торговать привык руками. но вот решил попробывать протестить торговый робот на мой взгляд интересный в режиме реального времени. запущу данный робот завтра и посталю его на валютную пару GBP/JPY
    Готов приступить к работе! (поправки буду вносить регулярно .если таковые потребуются в процессе работы) Робот открывает немного сделок на протяжении своей работы . счас добавлю скриншоты работы его из тестера стратегий и буду попутно добавлять скриншоты уже в реальном режиме торгов)
    Период тестирования на тестере стратегий с 2016.05.20 по 2016.09.09

Недоступно! Pro 5
    Поделиться
    Просмотров: 1,309
  2. 753
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Торговый план на 12 сентября по 16 сентября2016
    1 Установлю стандартные настройки для Forex HUNTER
    2 Для демосчета лот будет равняться 0.1 на одну позицию
    3. Для реального счета лот будет 0.01
    4.Робот будет тестироваться только на валютной паре GBP/JPY
    5. Подписывайтесь на тему следите за работой робота будет интересно ведь он будет работать как на реальном счете.так и на демосчете
    6.Самое главное риск на реальном счете для 1 позиции неболее 10$ для демо счета риск неболее 100$ для 1 сделки по отношению к стоплоссу)
  3. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Привет , а вы что и роботом будете торговать?
    Я раньше тоже вел две темы, а потом хотел переписать робота по другой ТС и никак не могу закончить, в рабочие дни торгую , некогда писать, по выходным просто не успеваю.
    Желаю вашему железному помощнику сломать гребет рынку!!!!!
  4. 753
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сегодня форекс робот неторговал (он редко торгует . "форекс охотник за трендами") я ему помог торговал вручную GBP/JPY и GBP/USD мои любимые пары=результаты труда ниже ЗЫ Будем ждать от робота сделок .всем удачи)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Привет , а вы что и роботом будете торговать?
    Я раньше тоже вел две темы, а потом хотел переписать робота по другой ТС и никак не могу закончить, в рабочие дни торгую , некогда писать, по выходным просто не успеваю.
    Желаю вашему железному помощнику сломать гребет рынку!!!!!
    Если честно я неторгую роботами уже лет 5 попричине недоверия к ним (был горький опыт с "ИЛАНОМ" ) Етот робот я посмотрел счет неушатает он даже на тестере за 4 месяца только 25 сделок открыл и закрыл и с хорошим результатом. мне в нем нравится соотношение риск прибыль ето 80 пунктов стоплосса и всреднем 540 пунктов профит хороший "ловец трендов" жаль редко торует .но метко я надеюсь)

5. 753
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Торговый план 13-17марта 2017года
    1. Подключить робот и настроить правильно VPS сервер
    2. Задать параметры неагрессивные
    3. Установить стандартый лот размером 0.05 лот на три валютные пары EURUSD, EURJPY, GBPJPY
    4. Невмешиваться в торговлю (торговать на счете будет только робот) для чистого сбора торговой статистики
    5. Сделки робота выкладывать в теме
    6. Удачи роботу и попутного тренда)
  6. 753
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    сделка советника в шорты по паре EUR/JPY обьем 0.05 лот точка входа 121.945 стоплосс 124.176 профит 118.245 риск=97$18центов)

7. 753
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день. сегодня среда15марта"охотник за трендами" открыл лонги по паре GBP/JPY с такими параметрами
    Тикер пары GBP/JPY
    направление BUY
    точка входа 140.213
    стоплосс 139.413
    тейкпрофит 145.613
    риск=34$90центов
    ожидаемый профит=235$53 цента
    ЗЫ желаем удачи охотнику и попутного тренда)))

8. 753
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Торговый план 20-24 марта 2017г
    1.Торговый лот ставлю 0.1
    2.Тестируем пару только GBP/JPY
    3,Невмешиваемся в работу советника
    4. Желаем попутного тренда роботу
    5.Все данные о работе советника заношу в тему со скиншотами)
    6.Таймфрейм ставлю H1
  9. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути
    А что разве АУ работает? Что то я не видел объявления о возобновлении работы АУ?
  10. 753
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FERZ 1 Посмотреть сообщение
    А что разве АУ работает? Что то я не видел объявления о возобновлении работы АУ?
    Проект скоро заработает). Нужно готовиться и поддерживать постоянную практику трейдинга. чтоб при запуске быть вовсеоружие и непотерять чувство дыхания рынка) Вот почитайте ету тему http://procapital.ru/showthread.php?t=82315

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать