Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Средства 1+1, НС и рекомендованные памм счета
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Если бы все так просто, из моего Памма например вывели Бонусные средства и средства которые инвестировались с Личного кабинета, знаю так как друг инвестировал, то есть под чистую вымели все вогнав счет в просадку -70%. Из этого я делаю вывод что для чего-то нужна была эта канитель и не факт что повыводили из счетов только средства +1.
    Поэтому я не скоро забуду этот Бред придуманный компанией.
    Компания со счетов вывела абсолютно все средства, не только 1+
    По крайней мере в моем случае было так.
  2. 84
    Комментарии
    6
    Темы
    283
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Компания со счетов вывела абсолютно все средства, не только 1+
    По крайней мере в моем случае было так.
    Правильно! Но Компания предупредила об этом? Все что было это извещение "выведем средства которые +1" а в результате вывели все. Я бы в таком случае тоже закрыла просадку(
  3. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Правильно! Но Компания предупредила об этом? Все что было это извещение "выведем средства которые +1" а в результате вывели все. Я бы в таком случае тоже закрыла просадку(
    Я уже писал об этом в своей ветке.
    Начали рубить с плеча, практически всех подряд.
    Пострадали многие.
    Для меня остается загадкой, почему компания пошла на это.
    Отмазки касательно манипуляций у определенных клиентов, конечно выглядят смешно. Хотели бы – разобрались бы индивидуально.

Возможно инвестора вернуться в Ваш ПАММ. А просадка 70% это критично, но не смертельно.
    Можно выйти, правда времени нужно много.
    Удачи Вам.
  4. 3,966
    Комментарии
    23
    Темы
    5835
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Компания просто облегчает себе жизнь. Посчитайте сколько Памм счетов, а ведь с каждым счётом нужно работать, да так, чтобы угодить инвесторам. После этой "зачистки" количество счетов уменьшится процентов на 30. При таких условиях нужно увеличивать КУ за счёт собственных средств до 4-5К и рассчитывать только на себя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать