Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Средства 1+1, НС и рекомендованные памм счета
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 718
    Комментарии
    4
    Темы
    2536
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Свежий выпуск. Так, для информации.

2. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Свежий выпуск. Так, для информации.
    Спасибо полезная информация.
  3. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мне вот совсем непонятно, зачем мне эта программа 1+1, если я никакого отношения не имел, не имею с несуществующей компанией ФТ? Прям так всем навязывается эта программа. Неужели нельзя эту программу сделать параллельной, кому это актуально? Посмотрел видео выше, какой-то основной ведущий в старой футболке и в таких же наушниках. Как-то не респектабельно все выглядит. Нет бы с салона собственного Лексуса или с борта собственной яхты, тогда видно, что это серьезные "дядьки".
  4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от flux Посмотреть сообщение
    Мне вот совсем непонятно, зачем мне эта программа 1+1, если я никакого отношения не имел, не имею с несуществующей компанией ФТ? Прям так всем навязывается эта программа. Неужели нельзя эту программу сделать параллельной, кому это актуально? Посмотрел видео выше, какой-то основной ведущий в старой футболке и в таких же наушниках. Как-то не респектабельно все выглядит. Нет бы с салона собственного Лексуса или с борта собственной яхты, тогда видно, что это серьезные "дядьки".
    А что там не понятно, по этой программе инвестор имеет больший депозит , и старается сделать побольше оборота, тем самым больше шансов получить и в начинающие памм счета на много больше инвестиций, а чем больше инвестиций тем больше зароботок.
    тут мне кажется снова присутствует скрытые финансовые действия, с одной стороны Прайвет говорит что защищает инвесторов от слива, а мне кажется что наоборот не дает побыстрее отработать депозиты, участвующим в этой программе, ведь там не маленькая сумма от соскамившегося ФТ, и если депозиты быстро отработаются то есть риск что и прайвет может просто лопнуть как воздушный пузырь, если начнется вывод после отработки.
    также прайвет усиленно работает на привлечение новых инвестиций реальных денег, одна из них собери буквы, я уже попался на это залил 600 баксов а они оказывается болокируются на специальном счете, и нужно заработать 20 % прибыли на инвестициях рекомендованых счетов, а это просто невозможно сделать, потому что не один из этих счетов не дает такой прибыли за месяц уже на протяжении долгого времени.
    ИМХО.
  5. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Fantamas, похоже, что это очередная афера. Загоняют инвесторов на специально приготовленные памм-счета, на темные сливные лошадки. Придумали схему как инвесторов перенаправить на те счета.
  6. 718
    Комментарии
    4
    Темы
    2536
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    просто невозможно сделать
    Предатора не рассматривал?
    Там только кому-то заливать или самому отрабатывать есть возможность?
  7. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Fantamas, похоже, что это очередная афера. Загоняют инвесторов на специально приготовленные памм-счета, на черные сливные лошадки. Придумали схему как инвесторов перенаправить на те счета.
    Утверждать не могу, но впечатление такое.

- - - Добавлено - - -

Предатора не рассматривал?
    В предатора нельзя было тогда инвестировать, был Отмар, который делал чуть больше 20% в месяц, но в последний месяц он рубанул минус 50%, а у него у меня была лвиная доля, и еще в надежде срубить куш долил в в прошлый четверг, на его просадку, и еще больше попал.
  8. 85
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Резюмируя хочу сказать, что проблема с 1+1 носит временный характер и спустя месяц никто о ней не вспомнит.
    Если бы все так просто, из моего Памма например вывели Бонусные средства и средства которые инвестировались с Личного кабинета, знаю так как друг инвестировал, то есть под чистую вымели все вогнав счет в просадку -70%. Из этого я делаю вывод что для чего-то нужна была эта канитель и не факт что повыводили из счетов только средства +1.
    Поэтому я не скоро забуду этот Бред придуманный компанией.
  9. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    У меня вывели в ролловер весь КИ, но инвестора смотрю возвращают инвестиции. После ролловера инвестировали уже гдето 40% от того что было до него.
  10. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kumar Посмотреть сообщение
    У меня вывели в ролловер весь КИ, но инвестора смотрю возвращают инвестиции. После ролловера инвестировали уже гдето 40% от того что было до него.
    Ну это все реальные инвесторы которые имеют счета помимо программы 1+1.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать