Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ-счет Floris Hope [ Alpari ]
+ Подписаться
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

ПАММ-счет Floris Hope [ Alpari ]

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/369698/

О себе.

Андрей, 39 лет. Всю жизнь предприниматель, кроме первых 6-7 мес.

Экономикой и трейдингом в частности увлекаюсь всю жизнь. На практике примерно 16 лет, точно не скажу.

У меня было 2 бизнеса по 8-9 лет. После ВУЗа поработав начал заниматься айти бизнесом и организовал небольшую фирму.

В После переезда на пмж в Европу организовал строительную фирму, так как по образованию я инженер строитель.

Пару лет назад решил свою любовь и хобби перевести в основную деятельность и доход.

О торговле.

Торгую руками внутри дня, на основных парах. Анализ фундаментальный и технический.

Стратегия в основном основана на теории вероятности и большом опыте торговли.

Использую усреднение при выходе.

О данном ПАММ счете.

На начальном этапе риск будет повышенный. По мере роста и приближению публикации в рейтинге риск будет падать.

Памм счет будет один или максимум два, не собираюсь пачками размножать. На данном этапе склоняюсь к одному и поэтому выбрал самую популярную тут валюту - доллар, хотя мне более удобно евро.

Свою прибыль я не буду выводить всю полностью как большинство управляющих (понятно на жизнь и нужны буду выводть прибыль). То есть буду рисковать вместе с инвесторами. Но риск будет падать постепенно и возможно буду закрывать оферты, потому что ухудшаются условия торговли и риск. Сейчас уже реквоты... Возможно позднее будет изменен тип счета с pamm.standart na pamm.ecn

Полный отчет за первые 3 дня

Для первых 10 рискованных инвесторов специальная оферта 22% независимо от суммы. Далее будет обычная оферта
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 558
  2. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

Вверх
РегистрацияX