Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Gerchik&Co
+ Подписаться
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

Gerchik&Co

Привет, друзья, знаю нового STP-брокера, который работает на рынке немного более года. но уже удостоился награды "Прорыв года" за версию Russian Trading Day 2015. Это брокерская компания, которую в 2015 году открыл А.М.Герчик с своими партнерами. Вот решил услышать Ваши отзывы о данном брокере.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,761
  2. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Я бы поинтересовался а партнеры кто?
  3. 97
    Комментарии
    2
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Брокер, который выбрал путь дешевого пиара вместо конкретных и правильных действий.
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Нормальный брокер, работаю с ним уже пол года, очень довольна результатами. Исполнение ордеров очень быстрое, деньги тоже выводят быстро. Из своего трейдерского опыта скажу, что это два главных критерия оценки брокера.
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Не хочу стать очередной пешкой моего брокера и отдать свои заработанные деньги. У многих брокером на сайте написано, что финансовыми претензиями занимается The Financial Commission. Фирма без лицензии и без права заниматься таким видом деятельности.
  6. 52
    Комментарии
    3
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned
    Рекомендую отслеживать рейтинг брокеров на специальных ресурсах https://brokers.ru/ типа этого, не обязательно он. Мне просто этот очень по душе, оценил всех брокеров, с которыми сотрудничал и плохих, и хороших.
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Gerchik & Co – принципиально новый взгляд на Forex.
    Наша компания-брокер объединила талант и амбициозность трейдера с работой уникальных автоматических сервисов, чтобы эффективно зарабатывать и успешно инвестировать.
    Gerchik & Co является одним из лучших по исполнению ордеров, вводу/выводу средств.
    Заходите по ссылке https://gerchikco.com/registration/?ref=g9WCMude
    Я являюсь представителем компании GERCHIK & CO. От себя лично хочу предложить уникальную возможность заработка на рынке Forex без потерь. Суть данного предложения: я предоставляю точки входа и выхода. При закрытии сделки по take profit разделение прибыли 50/50. При закрытии сделки по stop loss я оплачиваю 100%. Таким образом вы либо получаете 50 % прибыли, либо выходите в 0. Мои контакты: skype: gudvin77721, telegram +79952055957.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать