Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 7 февраля
+ Подписаться
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Ну эти миллионы можно получить в ДУ, но это ведь надо годы работы и обучения затратить чтоб дали, многие почему то не хотят идти на такие затраты.
    Это тоже скорее утопия чем реальность, умный сам поймёт. другой понадеятся на чудо и скорее всего прогорит на этом из за человеческого фактора. только свои кровные могут заставить человека применять осторожность и соблюдать истинные правила риска. мы не ценим то что нам достаётся даром ,но зубами цепляемся за то что заработали потом и кровью. пример ШУ налицо.

не стоит тешить себя иллюзиями , придёт добрый дядька и даст тебе кучу бабла для удолетворения твоих амбиций. все надеются что получив ДУ они станут богатыми и при этом даже в случае проигрыша ничем не рискуют списав всё это на риски. А совесть, а внутреннее чувство, а авторитет даже в своих глазах. И ещё много другого А. Правда если у человека отсутствует это всё и осталось только хищное чувство наживы ему легче, но труднее в понимании самого себя. у меня старое воспитании и чувство вины , совестливостии справедливости обострёное, это мне и мешает и помогает в то же времени ИМХО
  2. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Котировок по AUDJPY с 1:43 по 4:27(по терминальному времени) признаются не рыночными. Все сделки, которые были совершены по эти котировкам, будут аннулированы.
  3. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Трудновато было но нарыл график. взят отсюдава

4. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    После официального заключения техподдержки объявляю победителей.
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Это тоже скорее утопия чем реальность, умный сам поймёт. другой понадеятся на чудо и скорее всего прогорит на этом из за человеческого фактора. только свои кровные могут заставить человека применять осторожность и соблюдать истинные правила риска. мы не ценим то что нам достаётся даром ,но зубами цепляемся за то что заработали потом и кровью. пример ШУ налицо.

не стоит тешить себя иллюзиями , придёт добрый дядька и даст тебе кучу бабла для удолетворения твоих амбиций. все надеются что получив ДУ они станут богатыми и при этом даже в случае проигрыша ничем не рискуют списав всё это на риски. А совесть, а внутреннее чувство, а авторитет даже в своих глазах. И ещё много другого А. Правда если у человека отсутствует это всё и осталось только хищное чувство наживы ему легче, но труднее в понимании самого себя. у меня старое воспитании и чувство вины , совестливостии справедливости обострёное, это мне и мешает и помогает в то же времени ИМХО
    Я говорил не про то что дядька придет и так сразу дас миллионы. Я говорил про то что потребуется через многое пройти, потерять много денег своих, перепробовать кучу всего на практике, зарабатывать и снова терять, начинать с малых сумм ДУ, терять их. Получать опыт хоть и болезнено но рано или поздно если хватит упорства то можно добраться до серьезного уровня. По крайне мере стремиться к этому стоит
  6. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Первое место

занимает

Petushkov Vitaly :hooray:

его результат 6 500.92

Поздравляем!!!

:band::band::band:
    Вложения Вложения
  7. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Второе место

занимает

Сидоренко Александр Владимирович

его результат 6 273.78

Поздравляем!!!

:band::band:
    Вложения Вложения
  8. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    УРА! Вот теперь мои поздравления победителям. Справедливость восторжествовала! В конкурс с чистой совестью!
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Третье место

занимает

Фазуллин Ринат Хабибуллович

его результат 3 100.80