Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 7 февраля
+ Подписаться
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Дисквалификация за нарушение правил. Прошлый раз Вы были предупреждены по электронной почте, однако Вы проигнорировали предупреждение, поэтому сегодняшняя дисквалификация на месяц.

Участники дисквалифицируются после заключения службы технической поддержки.
    В чем нарушение? Вы так и не объяснили.
    С уважением.
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Не рыночные котировки, говорите. Да сама РР уже давно не рыночная. Так что говорить хвалы победительнице не буду, так как результат ничего общего с реальностью не имеет, но факт есть факт, в правила конкурса она уложилась, и приз думаю свой заслужила
  3. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Не рыночные котировки, говорите. Да сама РР уже давно не рыночная. Так что говорить хвалы победительнице не буду, так как результат ничего общего с реальностью не имеет, но факт есть факт, в правила конкурса она уложилась, и приз думаю свой заслужила
    Согласен. По стейту видно, что девушка трудилась как только могла:bow:
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Я противоположного мнения. :)
  5. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    значит у меня с моим сотовым шансов никаких
  6. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igor_xxl Посмотреть сообщение
    В чем нарушение? Вы так и не объяснили.
    С уважением.
    Из правил конкурса "Русская Рулетка":

Администрация оставляет за собой право:
    • дисквалифицировать нарушителей без предварительного уведомления и объяснения причин дисквалификации, если сочтет очевидным нарушение правил конкурса.
    • Проверять стейтменты победителей на наличие подобных и противоположных сделок в стейтментах других участников, в случае явного соответствия сделок или явно противоположно направленных сделок разных участников, администрация вправе считать что счета управляются одним человеком и дисквалифицировать счета.
  7. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, Вертуал, я согласен с тобой.
    Всё это неспортивно.
    И даже довольно противно смотреть на такое действо, когда кто-то старательно использует явные технические косяки.
    Не первый случай уже.
    Надоело..
    Прощай, Русская Рулетка.
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Я противоположного мнения. :)
    Ну это нормально :)

Просто столько эмоции у народа проявляется :) Кто то восхищен, кто то разочарован. Некоторые начали думать что это реально сделать 140К из 500 долларов и уже начали выбирать какую машину купить :D
    У меня вот никакие эмоции не вызывает факт поднятия депо в 280 раз за день, я знаю что на реале это невозможно. Но факт есть, котировки эти в терминале были, она согла их заметить и воспользоваться.
    Хочется сказать всем, не забывайте РР это просто развлечение. Если для некоторых это стало работой, участвовать в десятках конкурсах в неделю, использовать хитроумные приемы обхода запрета советников, поиск нерычных котировок. То мне они безразличны, они не то что далеки от рынка, они вне его. Я буду уважать и восхищаться трейдером который стабильно делает 20% в год с депозита в несколько млрд. Вот такие люди они профессионалы.
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Ну это нормально :)

Просто столько эмоции у народа проявляется :) Кто то восхищен, кто то разочарован. Некоторые начали думать что это реально сделать 140К из 500 долларов и уже начали выбирать какую машину купить :D
    У меня вот никакие эмоции не вызывает факт поднятия депо в 280 раз за день, я знаю что на реале это невозможно. Но факт есть, котировки эти в терминале были, она согла их заметить и воспользоваться.
    Хочется сказать всем, не забывайте РР это просто развлечение. Если для некоторых это стало работой, участвовать в десятках конкурсах в неделю, использовать хитроумные приемы обхода запрета советников, поиск нерычных котировок. То мне они безразличны, они не то что далеки от рынка, они вне его. Я буду уважать и восхищаться трейдером который стабильно делает 20% в год с депозита в несколько млрд. Вот такие люди они профессионалы.
    самое интересное что этих миллионов для получения 20% ни у кого из присутствующих нет и заработать их они тоже не могут. Чтобы получить миллион его нужно сперва вложить :). А получить его на Форексе из 1000 это утопические мечты. 20 % годовых из начального капитала в 2-3 МИО это обыденость. проведи эксперемент, возьми демо счёт с начальным капиталом 500 000 и ставь минимальным лотом = 1 на любой валюте ставку по тренду. риск не должен превышать 1% ( имеется ввиду стоп). Из за возвратности рынка твоя ставка обязательно будет в выигрыше со временем. Вот тебе и 20%.
  10. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    самое интересное что этих миллионов для получения 20% ни у кого из присутствующих нет и заработать их они тоже не могут. Чтобы получить миллион его нужно сперва вложить :). А получить его на Форексе из 1000 это утопические мечты.
    Ну эти миллионы можно получить в ДУ, но это ведь надо годы работы и обучения затратить чтоб дали, а многие хотя твсе сразу и побольше, и желательно чтоб делать надо было меньше самому :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать