Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 7 февраля
+ Подписаться
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А в принципе, у кого есть еще терминалы брокеров (других) можете зайти хоть на реал хоть на демо и посмотреть у них торговлю по aud/jpy и ни одного брокера такого забора нет. Лично у меня 12 терминалов и везде чисто без заборов. ИМХО
  2. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ну чтож будем тренироваться
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Инна, котировки audjpy не являются рыночными . Аргумент== нет таких котировок на графиках реальной торговли в других конторах. спайки в таких случаях не выплачиваются нигде. торговля на призовом счету велась с помощью скрипта и советника. Я не до конца понимаю механизм обхода запрещения советника, в стейте явно угадывается работа советника. не думаю что обьявление первого места за данным таварищем является правильным.
    Дисквалифицировать человека за работу на нерыночных котировках Ведущая конкурса может только по заключению техподдержки.

Если не устраивает заключение сотрудника техподдержки, то, можно обратиться за разрешением ситуации к руководителю отдела техподдержки - Баишеву Никите.

Давайте подождем заключения Никиты.
  4. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    А в принципе то, у кого есть еще терминалы брокеров (других) можете зайти хоть на реал хоть на демо и посмотреть у них торговлю по aud/jpy и ни одного брокера такого забора нет. Лично у меня 12 терминалом и везде чисто без заборов. ИМХО
    да просто 1000 зажали
  5. 171
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bilsoros Посмотреть сообщение
    Хочешь хорошо жить - умей вертеться!
    Так дело и в том что начелись движения В 03 :22 и Такое впечетление человек знал В какую сикунду начнется и в какую закончится так как в 04:33 прикратил открывать ордера !!!и движения закончились:eek:
  6. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bornet Посмотреть сообщение
    да просто 1000 зажали
    Здесь никто, ничего не зажимает, будет дальнейшее решение, ситуация сложная, но разрешимая...Давайте успокоимся, не надо выплёскивать негатив...
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    да просто 1000 зажали
    было бы что зажимать, до таких мелочей Дц опускаться не будет. не стоит поливать грязью всё подряд. до сих пор небыло никаких намёков на нечестную игру со стороны руководства ДЦ.
  8. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    да просто 1000 зажали
    Да не зажали, а просто признать что "забор" нерыночный . Ну был сбой, не углядели. Делов то!
  9. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ctas Посмотреть сообщение
    Так дело и в том что начелись движения В 03 :22 и Такое впечетление человек знал В какую сикунду начнется и в какую закончится так как в 04:33 прикратил открывать ордера !!!и движения закончились:eek:
    Да заметно там было что забор начинается. Я тож хотел почувствовать себя мультилимонером, но совесть штука хорошая. Кстати не только на валютной паре такой забор был. Еще как упоминал в посте 81 на золоте спотовом такая же калитка была.
  10. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ничего себе победитель профита наворотил!:eek::eek::eek:
    мои поздравления!
    похоже это абсолютный рекорд!
    кстати, вопрос администрации:
    может быть сделать номинацию года по-принципу: кто возьмет в течении года максимум прибыли в рулетке, получит в конце года 1000 евро (например).
    опять таки дополнительный стимул.)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать