Архив old » Разное » Внимание!!! Новейшая стротегия AiMa!!!
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AiMa Посмотреть сообщение
    Хорошо господа специалисты. Кто из вас выложит здесь и сейчас инвест от демо, и онлайн сможет его вести 1,5 месяца с этой минуты? Чтоб результат был как у нас (начальное депо 2500)? Вот с тем человеком я ещё поспорю. А так это просто обливание грязью, тех кто достиг каких то успехов. Вы сами не можете ни чего добиться, вот и вымещаете злость.
    Наш демо ежедневно просматривают более 100 человек, и торговать в таких условиях не легче чем на реале.
    Смеется тот- кто смеется последним. Время покажет.
    Если вам показалось, что я поливаю грязью, то прошу прощения. Не хотел обидеть, и уж тем более - вымещать злость.
    А по поводу моих собственных успехов - давайте не будем, а?
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zerus Посмотреть сообщение
    Это вроде бы был Ричард Деннис. "Путь черепах", наверное. И это высказывание по-моему устарело, т.к. весь смысл там в другом - сейчас при серьезном подходе человеческий фактор исключается из рисков и весь акцент смещается на эффективность самой системы, т.к. любую техническую систему можно перевести в МТС. Сам Рич теперь только так и делает.
    По-моему довольно спорный подход.
    Точно, Ричард Деннис. :)
    У Швагера в один из "магов" высказывал такую мысль, что манипулировать рынком конечно можно, но на не больших временных отрезках, потом рынок все равно идет туда куда ему надо.
  3. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Рано вы про нас забыли. Могу ещё показать концовку марта, специально открыл ссылку http://www.fxeuroclub.com/forextrade...settledtrades/ смотри с 24 марта по сей день. Удачи.
  4. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Прошу всех желающих заглянуть в наш блог http://www.aimaforex.blogspot.com/
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    :D
    AiMa, я в режиме он лайн, примерно за 12 часов!!!! из 500$ сделал чуть более 128000$ (128тыс!!!) Естественно тоже на демо-счету. Это происходило сдесь же, на этом форуме прошлым летом, Можете даже у администрации спросить или у форумчан, которые на тот момент были зарегистрированы. Ей богу не вру ))), если вас заинтересует такая доходность, за недорого могу рассказать как. Это я к тому что, отношение к демо стейтам такое же как к демо деньгам....
    :D
    PS Смайлы относятся не к Вам, их поймут те кто помнит тот мой "подвиг"...
  6. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Привет. Что-то редко стал появляться.
    Угу, скандал дикий разразился. :D Утром глаза протёрли блиин мерещется что ли :fist: А... приз хотели не отдать. Отдали
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Привет, susuman. Да все меньше времени остаётся на форум, работа затягивает все глубже. :D Вот заглядываю "рекламу" почитать, да расслабиться... )))
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать