Архив old » Разное » Внимание!!! Новейшая стротегия AiMa!!!
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот прошла ещё одна неделя. Сегодня больше не будет время поторговать. И её итог +177%, надеюсь все сомнения мы развеели. Она работает.
    А почему закончились желающие? Мы конечно понимаем, что цена не маленькая, но можно же договориться. На прошлой неделе паренек AiMa купил дешевле, чем мы просили. Написал, что денег не хватает, но очень хочется. Мы ведь тоже люди- договорились.
    Если есть предложения пишите на m_s_v_83@mail.ru brizantex@mail.ru или стучитесь в аську 369-521-824, 466-452-350. Или в личку.
    Удачи!
  2. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AiMa Посмотреть сообщение
    Вот прошла ещё одна неделя. Сегодня больше не будет время поторговать. И её итог +177%, надеюсь все сомнения мы развеели. Она работает.
    А стейтик с реала пожалуйста на доходность 177% можно?:smartass:
  3. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Объясняю в сотый раз. На реале мы используем не только AiMa, но и другие наработки. Сделаем отдельный реал по AiMa и покажем. А разве этого не хватает? Уже более месяца все сделки перед вами в реальном времени. Можно было составить представление о работоспособности этой стратегии.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Объясняю в сотый раз. На реале мы используем не только AiMa, но и другие наработки. Сделаем отдельный реал по AiMa и покажем. А разве этого не хватает? Уже более месяца все сделки перед вами в реальном времени. Можно было составить представление о работоспособности этой стратегии.
    Объяснять в сотый раз вы не можете, по причине ваших постов в количестве 7 штук :D

И - да, этого нам не хватает, очень хотеться увидеть 177% на реале.
  5. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уже более месяца все сделки перед вами в реальном времени. Можно было составить представление о работоспособности этой стратегии.
    Месяц не показатель для системы:smartass:
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Уже более месяца все сделки перед вами в реальном времени. Можно было составить представление о работоспособности этой стратегии.
    Как вы думаете: а можно за это время составить представление о доходности трейдера??
  7. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    .. На прошлой неделе паренек AiMa купил дешевле, чем мы просили. Написал, что денег не хватает, но очень хочется. Мы ведь тоже люди- договорились...
    .. а вам хочется денег, но не хватают..
    сочувствую.
  8. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мы конечно понимаем, что цена не маленькая...
    Не только 6000 руб. но и $6000 и $60000 - цена за систему, которая даёт 100% в месяц - копеечная. Почему-же вы её продаёте так дёшево? Кабы у меня была такая система, я бы не продал и за $1 ммллион, а сам заработал-бы на ней за год десятки миллионов. :greedy:
  9. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Не только 6000 руб. но и $6000 и $60000 - цена за систему, которая даёт 100% в месяц - копеечная. Почему-же вы её продаёте так дёшево? Кабы у меня была такая система, я бы не продал и за $1 ммллион, а сам заработал-бы на ней за год десятки миллионов. :greedy:

Вы уж извините, но этот **********ский вопрос уже приелся. А почему мы не можем продать эту стратегию? Разве мы от этого потеряем в прибыли? Даже если мы продадим свою стратегию 1000000 раз от этого мы убытков не понесем. Неужели трейдеры с мировыми именами, продающие свои методы в книгах, терпят от этого убытки? Сомневаюсь. Тогда в чем проблема?
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    ... Кабы у меня была такая система, я бы не продал и за $1 ммллион... :greedy:
    А я бы продал. А вдруг она завтра сбойнёт? :eek: И послезавтра тоже? И так далее, каждый день? Никто не гарантирует, что в будущем наши классные системы будут работать. :rolleyes: А миллион то, вот он! В кармане уже. И без всякой системы и ожидания по времени! :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать