Архив old » Разное » FX для "ленивых"
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 31
    Комментарии
    3
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    люблю умных.
    1.Ребята, да Вас бесит , немножко, что здесь, иногда, можно не думать? Аж раздобжение идет. Да?
    2. sandora- ты он , или она? и вообще, времени не хватает, предлагаю назвать форумянина, кому даверяете, я раскажу ему "секрет", он выдаст резюме.
  2. 184
    Комментарии
    4
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avals8 Посмотреть сообщение
    люблю умных.
    предлагаю назвать форумянина, кому доверяете, я расскажу ему "секрет", он выдаст резюме.
    Тоже уважаю умных. Предлагаю обратиться к Соседу(если согласится).
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    люблю умных.
    1.Ребята, да Вас бесит , немножко, что здесь, иногда, можно не думать? Аж раздобжение идет. Да?
    2. sandora- ты он , или она? и вообще, времени не хватает, предлагаю назвать форумянина, кому даверяете, я раскажу ему "секрет", он выдаст резюме.
    да не бесит меня это.Тоже очень бы хотелось не думать,а жать лениво кнопки и снимать плюсы с 9-00 до 9-20.А доверяю я только себе и то не всегда. Твой секрет прост-просто пару раз повезло.Следующий раз может сильно долбануть!P.S. А как я люблю умных
  4. 31
    Комментарии
    3
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сасед! Согласен поработать немножко для форума?
  5. 184
    Комментарии
    4
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Соотношение прибыли к убытку 1/2.5, серия лосей и хеппи энд.
  6. 31
    Комментарии
    3
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Создал советника.
    Принцип тот-же. Работает только по понедельникам.
    Результат тестирования: Приход 1. Прибыль1100.00.Сделок16.Прибыл ность1.73.
    Напоминаю, что для достижения указанного результата за 4 месяца надо было подкличиться к интернету не более чем на 10минут каждый понедельник. При советнике - 1-3 минуты. Затраты времени и финансов минимальные. По-моему - полностью соответствует теме.
    Советника обозвал "Обломов".
  7. 31
    Комментарии
    3
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    результат +17п
  8. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    результат +17п
    -30 + 17 пока?
  9. 31
    Комментарии
    3
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Результат +15п
  10. 31
    Комментарии
    3
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Итог темы. Все сделки открыты в понедельник приблизительно в одно время.За текущий период изготовлен советник, позволивший тестировать методику. При возрастающем лоте прибыль за 2007г составила более 50%, при постоянном - более 60%.
    Данный метод построен на ,пока еще действующей , закономерности движения фунта-дол. Не требует ни какого анализа и предположений. Чистый арифметический расчет: Сумма H.L.C часовой свечи открывшейся в 9ч Московского времени делится на 3. Если значение меньше точки открытия 10ч свечи то покупаем, и наоборот. тейкпрофит 20 и стоплос 50 высчитывал по принципу большей доли выйгрышных результатов. Практически не повторяется подряд пройгрыш, что сбольшой долей вероятности позволяет увеличивать лот в следующий после пройгрыша день, тем самым компенсируя довольно таки ощутимый пройгрыш.
    Тоже можно делать и каждый день. Результат почти тот же. Повышенная опасность вторник и пятница. Да - сл и тп от цены открытия 10ч свечи. Все.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать