Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "FERZ" ПАММ
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути
    Сработал ордер на покупку.

2. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от FERZ 1 Посмотреть сообщение
    Сработал ордер на покупку.

Закрыл ордер по рынку с прибылью чуть больше 40$. Баланс - 1206.28$.
  3. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути
    Сработал ордер на продажу.

4. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути
    Сработал ордер на продажу.

Ну что же с закрытием этого ордера я тоже решил не тянуть, на рынке флет поэтому закрыл его по рынку с прибылью порядка 40$ не дожидаясь отработки по тейку. Баланс равен 1246.69$.
  5. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути
    Сработал ордер на покупку. Так как в пятницу у меня будет месяц как я приступил к торговли и по срокам я укладываюсь в правило 3 дней, ну а нужный % прибыли заработан эта сделка у меня не смотря на результат отработки будет последней. Если вечером не будет никакого результата то закрою что есть, создам отчет и подам заявку на перевод на реал. Всем профита.

6. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути
    Сработал ордер на покупку. Так как в пятницу у меня будет месяц как я приступил к торговли и по срокам я укладываюсь в правило 3 дней, ну а нужный % прибыли заработан эта сделка у меня не смотря на результат отработки будет последней. Если вечером не будет никакого результата то закрою что есть, создам отчет и подам заявку на перевод на реал. Всем профита.

Ордер был переведен в б.убыток и закрылся по стоп лоссу с прибылью около 4$. Баланс 1250.86$.
    Торговлю на этом прекращаю отчет о торговли за месяц составлю чуть позже или завтра.
  7. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути
    Ну что же думаю что нужно подвести итоги за месяц и сделать выводы.
    Баланс на 29 сентября как я уже говорил равен 1250.86$. За срок с 1 сентября по 28 сентября было совершено 30 сделок, из них 17 были закрыты в плюс ну и соответственно 13 в минус. Максимальная просадка за это время не превышала 6%, если быть уж совсем точным то 5.2%. Торговал я весь месяц 1 пару USDJPY, во всех сделках выставлял фиксированный стоп лосс в 300 пунктов и тейк в 550 пунктов. Из 5 недель 4 были закрыты в плюс и одна в небольшой минус. Если быть объективным то в течение месяца я не уделял торговли нужное время, было пропущено достаточно много хороших входов. Очень часто были моменты когда было очевидно что будет разворот и нужно было бы фиксировать прибыль, но я просто не следил за графиком и пропускал эти моменты. В итоге все недели были с не очень хорошим результатом за исключением последних дней когда я не отходил от монитора. Думаю что если бы торговал в полную силу то результат был бы минимум в два раза лучше. Так же свой отпечаток на результат наложило запрет на локирование, не применяя лок мне очень часто приходилось резать прибыль на ложных разворотах. Но в общем то по моему результат не плохой, нужны процент набран, при этом видно что это не случайность заработанная 1 - 2 сделками поэтому подожду объявления админа и буду подавать заявку на получение ПАММ счета.

8. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути
    Ну вот и получил подтверждение о переводе на ПАММ. Осталось пройти верификацию и дождаться пополнения счета.
    Спасибо администрации за доверие.
  9. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути
    План на первую торговлю на ПАММ счете. (24.10 - 30.10.2016)

Инструмент доллар:йена, возможно евро:доллар, лот 0.2, стоп лосс 300 пунктов, тейк профит 550 пунктов. В случае достижения по прибыли в 200$ увеличу лот до 0.3. Отчет в конце торгового периода т.есть в конце недели. Всем профита.
  10. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути
    План на первую торговлю на ПАММ счете. (24.10 - 30.10.2016)Инструмент доллар:йена, возможно евро:доллар, лот 0.2, стоп лосс 300 пунктов, тейк профит 550 пунктов. В случае достижения по прибыли в 200$ увеличу лот до 0.3. Отчет в конце торгового периода т.есть в конце недели. Всем профита.
    Вот же черт только сейчас увидел что в инструментах появился мой любимый инструмент ANGLO-AMER... Пару дней понаблюдаю за ним, вернее за условиями (спред, исполнение и т.п) и потом если все устроит включу его в торговлю. В дальнейшем же думаю что он станет основным.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать