Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "FERZ" ПАММ
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 63
    Комментарии
    1
    Темы
    187
    Репутация Pro
    В начале пути
    Продажа доллар\йены.

2. 63
    Комментарии
    1
    Темы
    187
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от FERZ 1 Посмотреть сообщение
    Продажа доллар\йены.

Побоялся отката после резкого движения вниз и не дожидаясь отработки по тейку закрыл ордер по рынку с прибылью чуть больше 50 долларов. Баланс 1135.34$.
    Всем профита.
  3. 63
    Комментарии
    1
    Темы
    187
    Репутация Pro
    В начале пути
    И вновь анализ отработал на продажу. Я публикую скрины с простейшими индикаторами но на самом деле подхожу к входу более скрупулезно анализирую довольно много факторов, описывать их все не вижу особого смысла. Ну это так отступление что бы знали.

4. 63
    Комментарии
    1
    Темы
    187
    Репутация Pro
    В начале пути
    И вновь анализ отработал на продажу. Я публикую скрины с простейшими индикаторами но на самом деле подхожу к входу более скрупулезно анализирую довольно много факторов, описывать их все не вижу особого смысла. Ну это так отступление что бы знали.

К сожалению ордер отработал по стоп лоссу с убытком порядка 16$.
  5. 63
    Комментарии
    1
    Темы
    187
    Репутация Pro
    В начале пути
    Вчера вновь пытался продать пару, но вновь не удачно получил убыток в 20 долларов, к тому же был занят и пропустил вход на покупку который бы отработал по тейку. точнее у меня срабатывал ордер на покупку перед этим. но так как локирования запрещено, а у меня получился именно лок то посчитав что продажа перспективней я покупку закрыл в ноль. Ну и в итоге практически просадил всю полученную на этой неделе прибыль. Баланс 1089.51$. Открытых ордеров нет.
    Еще вот забыл сделать скрин этих ордеров поэтому теперь только на истории.

6. 63
    Комментарии
    1
    Темы
    187
    Репутация Pro
    В начале пути
    Отчет за третью неделю торговли.
    В общем то назвать это неделей конечно круто, торговал я всего 2 дня, причем умудрился за эти два дня заработать 5% и тут же их слить. В остальные дня пришлось заниматься насущими проблемами, помогл родителям копать картофель, убирать теплицы и т.п. В общем как уже сказал, два дня торговли в ноль, в остальные дни напропускал кучу перспективных входов, ну да ладно, просадки на счете нет, в выходные надеюсь закончиться эта подготовка к зиме и я смогу продолжить торговлю.
    План на неделю тот же что и на прошедшую. торгую пару доллар\йена, лот 0.1, стоп лосс 300 пунктов, тейк профит 550.
    Всем профита.
  7. 63
    Комментарии
    1
    Темы
    187
    Репутация Pro
    В начале пути
    Сработал ордер на продажу.

Вложение 1049547
  8. 63
    Комментарии
    1
    Темы
    187
    Репутация Pro
    В начале пути
    Сработал ордер на продажу.

Вложение 1049547
    почему то у меня не отображается скрин хотя когда загружал все было нормально. Дублирую.

Ордер закрыт по тейк профиту. Баланс 1142.62$.

- - - Добавлено - - -

Открыт ордер на покупку.

9. 63
    Комментарии
    1
    Темы
    187
    Репутация Pro
    В начале пути
    Открыт ордер на покупку.
    Закрыло по стопу с убытком около 9$. При этом на этом же уровне сработал ордер на продажу.

10. 63
    Комментарии
    1
    Темы
    187
    Репутация Pro
    В начале пути
    Закрыло по стопу с убытком около 9$. При этом на этом же уровне сработал ордер на продажу.

После почти суток флета ордер отработал по тейк профиту. Наконец то преодолен порог в 150$ баланс равен - 1186.68$. Открытых ордеров нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать