Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "FERZ" ПАММ
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 79
    Комментарии
    1
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути
    Вчера я вновь попытался войти в продажу и вновь не удачно. Коротко о сделке. Лот, стоп, тейк все стандартно. Убыток составил порядка 30$.

2. 79
    Комментарии
    1
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути
    Вообще то цена уходила в плюс и можно было бы зафиксировать немного прибыли, но я этот момент проспал. как и вход в покупку. Если бы не проспал этот вход то ордер на покупку бы отработал по тейку. Ну да ладно чего считать журавлей в небе.
    Теперь так как сегодня торговать не буду, новостной день думаю что не стоит лишний раз рисковать составлю отчет что ли.
    В общем опишу чего не хватает. Не очень нравиться запрет на локирование сделок. Моя система рассчитана так чтобы работать вообще не трогая стоп и тейк. Но для этого нужно локироать ордера. Поясню как это работает.
    Например открыт ордер на покупку, но появился сигнал на продажу. Сейчас мне приходиться для того что бы открыть ордер на продажу подтягивать стоп лосс первого ордера на покупку к уровню выставления отложенного стоп ордера на продажу что бы не возникла ситуация что у меня в рынке лок. при срабатывание второго ордера первый закрывается по стоп лоссу. Но как показывает практика очень часто цена при этом разворачивается и едет в прежнем направление. Если бы можно было локировать то второй ордер бы закрылся по стоп лоссу, но первый ордер отработал бы по тейку полностью перекрыв убыток. при этом я бы возможно еще и долился по тренду на следующем сигнале на покупку. А так мне приходится резать прибыль. На этой недели по моему дважды возникала такая ситуация.
    Поэтому я вижу что модератор проекта следит за моей темой и прошу его разрешить мне в качестве исключения если конечно это возможно локировть сделки. В моем случае локирование это не страховка от убытка как если лок используют в качестве стопа, все ордера я и так выставляю со стоп лоссом. Но если у меня будет возможность локировать то мне не придется резать прибыль.
    В остальном вроде все нормально. не скажу что я доволен результатом баланс в небольшом минусе равен - 987.25$. но если бы была возможность локировать сделки то я был бы в плюсе. Конечно я и так пройду отбор. но все же хотелось бы показать все возможности ТС.

План на следующую неделю.
    Буду торговать тот же инструмент, стоп лосс и тейк профит прежние 300 и 550 пунктов. Единственное дополнение если разрешат локирование то конечно буду его применять.
    Всем профита.
  3. 79
    Комментарии
    1
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути
    Сработал ордер на продажу.

Ордер закрыт по тейк профиту. Баланс - 1039.48$
  4. 79
    Комментарии
    1
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути
    Сработал ордер на покупку.

5. 79
    Комментарии
    1
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от FERZ 1 Посмотреть сообщение
    Сработал ордер на покупку.

Ордер закрыло в без убыток.

6. 79
    Комментарии
    1
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути
    Ордер закрыло в без убыток.

Ордер на продажу отработал по тейку. Баланс 1092.01$.
  7. 79
    Комментарии
    1
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути
    Открыт ордер на покупку.

Вложение 1048011
  8. 79
    Комментарии
    1
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути
    Открыт ордер на покупку.

Вложение 1048011
    Ордер закрылся по стопу с убытком примерно в 16 долларов.
    Также на этом уровне был открыт ордер на продажу который так же отработал по стоп лоссу. Баланс в настоящий момент 1044.22$. Открытых ордеров нет.

9. 79
    Комментарии
    1
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути
    Также на этом уровне был открыт ордер на продажу который так же отработал по стоп лоссу. Баланс в настоящий момент 1044.22$. Открытых ордеров нет.
    Данный ордер так же отработал по стоп лоссу, Но следующий ордер на покупку позволил практически полностью перекрыть просадку. Баланс равен 1084.12. Открытых ордеров нет, скорее всего сегодня торговли не будет.

10. 79
    Комментарии
    1
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути
    Отчет о второй недели торговли.
    В общем вторая неделя прошла по плану, было несколько косячков с моей стороны, пропустил два входа которые бы 100% отработали по тейк профиту и соответственно принесли бы мне больше 100$. Один вход на продажу был во вторник и его я просто проспал, второй вход на покупку пропустил вчера. В остальном вроде все нормально.
    План на следующую неделю.
    торговать продолжу тот же инструмент т.есть доллар\йену, лот прежний 0.1, стоп и тек без изменений 300 и 550. Вроде все. Всем профита.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать