Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "FERZ" ПАММ
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути

ТС "FERZ" ПАММ

Вторая попытка на демо счете.

Номер счета - 808314
    Пароль инвестора - 5pejdrp

Вся торговая система основана на грамотном распределение рисков по отношение к прибыли и управлением капитала, то есть на ММ (Money Management).

Торговля ведется в основном отложенными стоп ордерами с обязательным выставлением заявок стоп лосса и тейк профита.

Стоп лосс при этом всегда меньше тейк профита. Рассмотрим на примере валютной пары USDJPY. Стоп лосс на этой паре у меня фиксированный равен 300 пунктам, никогда не изменяю его в сторону увлечения только в сторону уменьшения. Тейк профит же по этой паре ставлю в 500 пунктов. Благодаря этому я всегда знаю что не потеряю на сделке больше чем запланировал и поэтому даже если ордера будут работать в пропорциях 1:1 я буду с прибылью. О соотношениях риска\ожидаемой прибыли по другим инструментам буду сообщать в описаниях ордеров.

Инструменты могу использовать любые. но чаще всего торгую достаточно волатильные пары такие как евро:доллар, фунт:доллар, доллар:йена, фунт:йена и т.п.

Лот рассчитываю по схеме 1 лот на 10000$. то есть делю депо на 10000 и получаю лот для торговли. иногда применяю систему разгона депозита, резервирую прибыль на 2 убыточных сделки двойным лотом и пытаюсь торговать им. Если получаю 2 убыточных сделки подряд то возвращаюсь к прежнему лоту.

Торговлю преимущественно веду на минутном графике. Закрываю сделки по стоп лоссу либо по тейку. Иногда если ситуация становится не понятна либо вижу что возможен разворот то закрываю вручную.

Решения об выставление ордеров я принимаю основываясь на различные факторы. хотя чаще всего просто интуитивно. Иногда использую встроенные индикаторы, такие как Параболик, МА, Зиг Заг и т.п. Иногда решения принимаю опираясь на графический и свечной (PA) анализ.

Если честно то не знаю какие скриншоты загружать. решение о выставление ордеров каждый раз принимаю основываясь на различные факторы. так как считаю это не особо существенным. главное это соблюдать ММ. Сейчас вот есть вариант продажи по доллар:йене по индикаторам, выставил отложенный ордер и сделал его скрин.

К торговли уже по сути уже приступил. ордер удалять не буду, админу об этом сообщу.
    Недоступно! Pro 5
    Поделиться
    Просмотров: 3,959
  2. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути
    Спасибо за допуск к отбору, приступаю к торговли.
    В общем то план на неделю простой, торговать согласно обстоятельствам и зарабатывать. Объем на один ордер пока будет фиксированный 0.1 лота. В работе буду стараться держать только один ордер, не важно отложенный это ордер либо ордер в рынке. В настоящий момент в рынке висит отложенный стоп ордер на продажу пары доллар\йены. я его немного подтянул вверх вслед за ценой пока ждем. Основной отчет по сделкам будет к выходным.
  3. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути
    Ордер описанный выше сработал и пока в рынке.

4. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути
    Ордер описанный выше сработал и пока в рынке.
    Перенес стоп лосс по ордеру на противоположный сигнал на покупку где он закрылся с прибылью 6.24$.
    На этот же уровень выставил стоп ордер на покупку. В данный момент ордер сработал и находиться в рынке. Инструмент и лот прежние, размеры стоп лосс - 300 пунктов, тейк профита 550.

5. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от FERZ 1 Посмотреть сообщение
    Перенес стоп лосс по ордеру на противоположный сигнал на покупку где он закрылся с прибылью 6.24$.
    На этот же уровень выставил стоп ордер на покупку. В данный момент ордер сработал и находиться в рынке. Инструмент и лот прежние, размеры стоп лосс - 300 пунктов, тейк профита 550.

Ордер закрыт по стоп лоссу который был перенесен на встречный сигнал на продажу с прибылью 17.98$. Общая прибыль составила 24.22$.

Также сработал ордер на продажу по этому же инструменту. Объем, стоп и тейк прежние. Решение о переносе стоп лосса и выставления отложенного ордера принимал больше не по индикаторам, а по уровню на H1. Данный вход не очень мне нравится, считаю что у пары еще есть потенциал роста, поэтому и не закрыл ордер с большей прибылью на уровне разворота, посмотрим что будет на азиатской сессии возможно закрою данный ордер с убытком по встречному сигналу. Вообще решил пока работать только по одному инструменту т.есть usdjpy. Недельку погоняю такой вариант. дальше возможно добавлю другие пары. Смотрел у брокера большой выбор инструментов.

Скрин.
  6. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути
    Также сработал ордер на продажу по этому же инструменту. Объем, стоп и тейк прежние. Решение о переносе стоп лосса и выставления отложенного ордера принимал больше не по индикаторам, а по уровню на H1. Данный вход не очень мне нравится, считаю что у пары еще есть потенциал роста, поэтому и не закрыл ордер с большей прибылью на уровне разворота, посмотрим что будет на азиатской сессии возможно закрою данный ордер с убытком по встречному сигналу. Вообще решил пока работать только по одному инструменту т.есть usdjpy. Недельку погоняю такой вариант. дальше возможно добавлю другие пары. Смотрел у брокера большой выбор инструментов.
    Ситуация на счете в текущий момент следующая. Открытых ордеров нет. Как я и предполагал коррекция вниз была не более чем уловка Moneymaker на которую я и попался. Показали на отбойном уровни разворот. а потом цена продолжила расти собрав стоп лоссы продавцов, в том числе и мой закрыв ордер с убытком в 30$. Ну что же это рынок.
    Как я и говорил выше я предполагал такой вариант развития событий поэтому подстраховался выставив отложенный стоп ордер на покупку. Ордер соответственно сработал и в данный момент уже отработал по тейк профиту не только перекрыв убыток но и перенеся небольшой плюс. Лот был тот же 0.1 буду называть его стандартным, стоп лосс тоже не менял он равен 300 пунктам, тейк профит тоже прежний 550 пунктов.
    Если администрация не против то давайте я не буду каждый раз расписывать данный момент, а буду использовать эти параметры по умалчанию.
    Итак инструмент до конца недели будет USDJPY, стоп лосс 300 пунктов, тейк профит 550 пунктов. Если будут изменения то обязательно укажу это в описание ордера.
    Общая прибыль на данный момент - 46.74$. Баланс - 1046.74$
    К сожалению не сделал скрин последнего ордера в работе, выкладываю его на истории вместе с вынесенном по стопу.

7. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути
    Сработал ордер на продажу. Все стандартно.

8. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от FERZ 1 Посмотреть сообщение
    Сработал ордер на продажу. Все стандартно.

К сожалению сразу же выбило по стопу. Все же рассчитываю на хорошую коррекцию поэтому скорее всего чуть позже попытаюсь войти в рынок еще раз. Баланс - 1016.67
  9. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути
    Вновь вошел в продажи на том же уровне.

10. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути
    Вновь вошел в продажи на том же уровне.
    Данный ордер на продажу вновь отработал в минус с убытком порядка 30$. Сразу же после этого вошел в покупку и перекрыл данную просадку закрыв ордер руками. Баланс на данный момент равен 1017.22$
    Открытых ордеров нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать