Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Трейдер — это спекулянт, а не мессия для инвесторов
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 3,045
    Комментарии
    27
    Темы
    9577
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Swim Посмотреть сообщение
    Чем отличается консервативный от умеренно консервативного, по идее одно и тоже?
    ну тогда пусь будет называться агресивный и консервативный.
    Меня другое интересует как зарегистрировать памм с допиской например[/ Fantamas(агресивный), и Fantamas(консервативный).
  2. 2,449
    Комментарии
    15
    Темы
    13067
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Привет Сергей , а как ты узнаешь (попроще) разблокирован ЛК или нет.

Или кто знает подскажите.
    В тех.поддержке можно узнать сумму заблокированных средств. Да и у меня на балансе лежат 10уе, оставшиеся от ПАММа, которые принадлежат по идее АУ.
  3. 3,045
    Комментарии
    27
    Темы
    9577
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    В тех.поддержке можно узнать сумму заблокированных средств. Да и у меня на балансе лежат 10уе, оставшиеся от ПАММа, которые принадлежат по идее АУ.
    Так памм у меня давно закрыт, а поддержка посылает в Академию.
    Я уже завел на прошлой неделе немного денег, и хочу свой памм открыть, а потом путаница начнется боюсь что-бы не списали мои деньги при разблокировке.
    Мог -бы и новый аккаунт открыть, но пусть хоть комиссия от меня идет в академию, хоть косвенно комисией за месяц два верну все слитое, так как я торгую огромное количество лотов. за неделю 200-300 лотов прокручиваю.
  4. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Чем отличается консервативный от умеренно консервативного, по идее одно и тоже?
    Доходностью в первом случае 5-7%, второй вариант 10%

- - - Добавлено - - -

Меня другое интересует как зарегистрировать памм с допиской например[/ Fantamas(агресивный), и Fantamas(консервативный).
    Никак))) Берешь знакомых, родственников, друзей! Просто чтоб в описании было, что счет под управлением именно тебя, как у меня на счету 8257!
  5. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Никак.
    В PrivateFX такое невозможно. ПАММ счетов можно создавать сколько угодно, но у всех название будет одинаковым.
  6. 3,045
    Комментарии
    27
    Темы
    9577
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Никак))) Берешь знакомых, родственников, друзей! Просто чтоб в описании было, что счет под управлением именно тебя, как у меня на счету 8257!

Цитата Сообщение от slinefx Посмотреть сообщение
    Никак.
    В PrivateFX такое невозможно. ПАММ счетов можно создавать сколько угодно, но у всех название будет одинаковым.
    Ладно не буду заморачивать себе мозги, ведь если подумать то и одного счета хватит если он начнет расти, да и имею я горький опыт когда много счетов, это просто не успеваешь не войти вовремя или выйти, далеко ходить не надо в пятницу на демо этапе я меня была солидная прибыль а я торговал на реальном и больше уделял времени ему, а на демо проворонил прибыль сейчас около 5% просадка, точно так может случиться и с реальными счетами.
  7. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ладно не буду заморачивать себе мозги, ведь если подумать то и одного счета хватит если он начнет расти, да и имею я горький опыт когда много счетов, это просто не успеваешь не войти вовремя или выйти, далеко ходить не надо в пятницу на демо этапе я меня была солидная прибыль а я торговал на реальном и больше уделял времени ему, а на демо проворонил прибыль сейчас около 5% просадка, точно так может случиться и с реальными счетами.
    Тут все зависит от стиля торговли, я не работаю внутри дня, сделки на пару дней открываю на старших ТФ, так что риск распределяю по валотильности пары!
    Мне вполне комфортно торговать на нескольких терминалах! ИМХО.....
  8. 3,045
    Комментарии
    27
    Темы
    9577
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Тут все зависит от стиля торговли, я не работаю внутри дня, сделки на пару дней открываю на старших ТФ, так что риск распределяю по валотильности пары!
    Мне вполне комфортно торговать на нескольких терминалах! ИМХО.....
    Я имел ввиду что немного трудно у одного брокера и по одной стратегии торговать, например сейчас уменя ужеоткыто 7 терминалов от разных брокеров, жду открытия рынка, хотя альфафорекс уже торгуется, там гепы уже нарисовались только спред большой .
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    к стате подскажи где можно ГЕПы смотреть ранние, до открытия?! в терминале Альфа Форекс?
  10. 343
    Комментарии
    4
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    к стате подскажи где можно ГЕПы смотреть ранние, до открытия?! в терминале Альфа Форекс?
    http://forex.tradingcharts.com

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать