Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Трейдер — это спекулянт, а не мессия для инвесторов
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,162
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lomondo Посмотреть сообщение
    Счета с подобной высокой доходностью не долговечны и несут в себе высочайшие риски слиться каждую неделю, Ваш бывший ПАММ тому доказательство.

Касаемо отсутствия интереса к стабильным счетам с доходность 10-15% в месяц стороны инвесторов, Вы явно не правы.
    Эти счета это подтверждают:
    Kuznets
    Smartinvest
    votFXreal
    Patrik
    kuroles
    Об этом и речь, названия упомянутых вами счетов сами по себе стОят больше, чем результат их торговой деятельности. И скорость привлечения средств в эти счета, особенно на начальном этапе, покрывает любые просадки. Счета безусловно достойные, но при прочих равных, трейдера академии не хуже, а возможно даже лучше.

Мы вырастим своих звезд и еще поборемся за топ позиции в рейтингах!
  2. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    С сентября, Владимир_R будет брать интервью у тех, кто торгует на ПАММах, чтобы помочь вам с публичной деятельностью. Также я запущу сайт, где вы сможете вести красивые блоги и привлекать к себе внимание инвесторов не только через форум.
    Это было бы очень здорово, с удовольствием буду с вами сотрудничать! Правда есть опыт с интервью и не один, правда толку небыло, клянчяли у меня давай-давай интервью опубликуем будет куча инвесторов в ДУ в итоге ни одного инвестора небыло!
    Вот вам пример моего интервью http://vsatrader.ru/intervyu-s-trejd...or-cymanovich/

Я никогда не прятался и по необходимости общался с инвесторами, если все оговарено за ранее, все риски и возможные потери, то тут нечего бояться, просто торгуй как умеешь, человек просто так к тебе бы не обратился!

- - - Добавлено - - -

Абсолютно с вами согласен! У меня был первый опыт работы с ПАММ счетами, получил оплиуху как и годиться новичку, но теперь, спустя время, все перечитал, перепроверил, немного подправил, тут просто по системе торговать не получится, нужно постоянно считать и пересчитывать!
    Но я думаю, Академия еще проявит себя, нужно немного помочь трейдерам и стабилизировать их работу, в плане финансовой поддержке и возможно риск-менеджмента!
  3. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13186
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Довольно хороший пост. Особенно про топовых управов Прайвета.

Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Об этом и речь, названия упомянутых вами счетов сами по себе стОят больше, чем результат их торговой деятельности. И скорость привлечения средств в эти счета, особенно на начальном этапе, покрывает любые просадки. Счета безусловно достойные, но при прочих равных, трейдера академии не хуже, а возможно даже лучше.

У меня давно возник вопрос, почему инвесторы валят к ним пачками, когда они торгуют "не особо привлекательно". Так же подумал, что это просто "стоимость" их имени. Я когда учился в универе, преподаватели говорили "Первые 3 года ты работаешь/учишься на зачетку, потом зачетка работает на тебя". Так же и ТОПы. Они сделали (им сделали) красивую статистику на бывшем ФТ, а теперь эта статистика работает на них, привлекая КИ даже если торгуют они "не важно".

P.S. Спасибо, что назвали меня и Микки лучшими трейдерами, хоть и до недавнего времени. Признание - это следующая для меня ступень из пирамиды Маслоу. Если мне дадут ПАММ (хоть это уже наврядли, т.к. ЛК не разблокировали), то придется мне еще отдохнуть недельку, т.к. после похвальных слов я имею привычку расслабиться ;)
  4. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Посмотрите сроки, сколько они работаю по пол года минимум! Главное попасть в ТОПы пока счет мелкий, а потом когда будет популярность можно и делать по 15% в месяц!
    Подводя итоги Вашего первого ПАММ-счета №3032, Вы сказали, что причина слива счета в высоких рисках, а торговая система рабочая. Сейчас продолжаете утверждать, что стабильная торговля 10-15% - это мало и никому она неинтересна, наоборот, нужно делать намного больше. Это значит, что риски до сих пор остаются высокими и шанс слива очередного тоже высок.
    Я просто хочу сказать, что не будь слива первого счета из-за завышенных рисков, ему бы уже сейчас было почти 6 месяцев.

Сколько академиков гнались за высокой прибылью и что в итоге вышло? Неужели мало слитых счетов? Когда Вы открыли 2-й ПАММ счет и сказали, что риски будут как при отборе в академию, помоему, в первую же неделю КИ было 5-10к(следил за счетом, но точное число не помню). Но блин, одно дело сказать, другое - выполнить, в итоге раннее подразумевавшийся консервативный счет был слит опять же, теми же завышенными рисками.

[quote]Счета безусловно достойные, но при прочих равных, трейдера академии не хуже, а возможно даже лучше.
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение

Желаю только успехов и новых Патриков, Смартинвестов, Парамонов и так далее... но только академических :)
  5. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Подводя итоги Вашего первого ПАММ-счета №3032, Вы сказали, что причина слива счета в высоких рисках, а торговая система рабочая. Сейчас продолжаете утверждать, что стабильная торговля 10-15% - это мало и никому она неинтересна, наоборот, нужно делать намного больше. Это значит, что риски до сих пор остаются высокими и шанс слива очередного тоже высок.
    Ну так приводите пример в скринах по поводу моей доходности на 3032 и почему все же закрыли счет, явно не из за высокой просадки, посмотрите соотношение прибыльных недель и последней убыточной, всего -17% это не критично для моей системы, да и вообще у нас в академии до 30% разрешено, счет не по моей вине слит, точнее сказать я не углядел и не знал что в РО так много могут вывести!
    У Сереги и Микки такая же ерунда сейчас!
    Вот вам скрин, поясните где слив счета то?! Где мой бок и убыток в 100%
  6. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну так приводите пример в скринах по поводу моей доходности на 3032 и почему все же закрыли счет, явно не из за высокой просадки, посмотрите соотношение прибыльных недель и последней убыточной, всего -17% это не критично для моей системы, да и вообще у нас в академии до 30% разрешено, счет не по моей вине слит, точнее сказать я не углядел и не знал что в РО так много могут вывести!
    Ну, во-первых, сами признаете что счет таки слит:
    Вот вам скрин, поясните где слив счета то?!
    счет не по моей вине слит
    Во-вторых, Вы прекрасно понимали, что часть убытка инвестора ложится на трейдера и если убыток большой(-17% за неделю пугающий), то инвесторы могут вывести свои средства в грядущий ролловер, а если при этом переносятся открытые сделки в рынке на следующую неделю, то элементарно может не хватит средств для их поддержания в рынке, поэтому счет в последствии закроют и он отправится в список слитых счетов. Вы знали, что такое может произойти, но риски не снизили.

P.S.
    Счет сливается тогда, когда это признает брокер. Ваш счет №3032 имел границы убытка, установленные брокером, опустив счет до этих границ, Вы его слили.
  7. 14,073
    Комментарии
    1236
    Темы
    21033
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Не совсем понял о чем вы?! Имеете ввиду что все рекламируются в одних и тех же местах и одним и тем же способом?!
    Имеется в виду, что покупатель идет туда, где много торговцев одноименным товарам, так как в этом случае налицо конкуренция и он может выбрать лучшее из того, что представляется на данном рынке. То есть, если есть сайт, на котором много торговцев предлагают свои услуги и этот сайт к тому же продвигается в сети, то туда по определению с большей вероятностью пойдут инвесторы, чем на самый распрекрасный сайт (блог, страницу) отдельно взятого трейдера. Во всяком случае изначально.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Владимир (не посчитай только, что корону одел и учить собрался или посчитал, что все умею, если крупных инвесторов пару-тройку завлеклось, ок?) вот скажи, почему в твой ПАММ инвестиции не валят? В чем причину видишь? Игорю (пусть поправит, если ошибся) через месяц - полтора 40К зашло после того, как больше 10% в неделю выдавал безубыточной торговли (не говоря о 300), нет? ("нет?" так всегда Штирлиц говорил в разговоре, это так, к слову. Вообще же просто нравится такое построение фразы))
    Скорее всего потому, что НИКАК не рекламирую свою торговлю, кроме как результатами. Я поглядываю на твой ПАММ периодически и действительно не понимаю почему? Если мы посмотрим результаты торговли на твоем ПАММ и на моем (на картинках), ответа не увидим (извини, я бы в твой кошелек не стал бы заглядывать, сам начал)

Взять хотя бы прошедшую неделю. Ты потерял $2746.0 , я же только $70.0. Доходность твоего ПАММ $177.0, моего $945.0 Вроде как теперь все твои инвесторы, увидев мой "грязный" ПиАр, должны уйти от тебя ко мне. Но ведь этого не произойдет. Вообще то, я научен не выставлять свою работу напоказ (не только в трейдинге, по жизни). "Делай что должен, и будь что будет". Наверное, это неправильно в современной жизни, но тут уж ничего не поделаешь. Все. Трейдер Владимир_R ПиАр закончил. :)
  8. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Сообщение от Domitaor
    Ну, во-первых, сами признаете что счет таки слит:
    Вот вам скрин, поясните где слив счета то?!
    счет не по моей вине слит
    Во-вторых, Вы прекрасно понимали, что часть убытка инвестора ложится на трейдера и если убыток большой(-17% за неделю пугающий), то инвесторы могут вывести свои средства в грядущий ролловер, а если при этом переносятся открытые сделки в рынке на следующую неделю, то элементарно может не хватит средств для их поддержания в рынке, поэтому счет в последствии закроют и он отправится в список слитых счетов. Вы знали, что такое может произойти, но риски не снизили.

P.S.
    Счет сливается тогда, когда это признает брокер. Ваш счет №3032 имел границы убытка, установленные брокером, опустив счет до этих границ, Вы его слили.
    Ладно, я сдаюсь, слил! не могу я убеждать человека в ньюансах когда у него есть факт! Дискуссия окончена, вы выиграли!
  9. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    а пока выходные - за работу над пиаром))))
    Вас с Фантомасом не пиарить надо. а предупреждать всех инвесторов что бы обходили ваши счета за три версты...
  10. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hurup Посмотреть сообщение
    Вас с Фантомасом не пиарить надо. а предупреждать всех инвесторов что бы обходили ваши счета за три версты...
    Ты долго будешь негатив нести?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать