Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Трейдер — это спекулянт, а не мессия для инвесторов
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 565
    Комментарии
    4
    Темы
    2200
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Блоги, интервью, стейты, мониторинги, ветки на форумах...
    Они хороши для начала. Когда начинают заходить пробные 10-100уе. Хотя такого же результата возможно достичь просто молчаливой прибыльной торговлей. Честно говоря, предпочел бы второй путь. Хотя сам шел первым. Но когда начальный этап заканчивается - КИ не растет бурно. Замирает. Пока не появится тот, кто заводит пробные другого плана. Штуками. Вот тут может начаться второй этап.
    Ну, это так, ИМХО на сегодня.
  2. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Да на самом деле ничего не стоит создать простенький сайт или блог собственный!
    У меня вот есть старенький, когда то создавал, сегодня под впечетлением первого поста, буду его обновлять и немного переделывать, много времени это не занимает!
    http://unicornteh.wixsite.com/unicornincome
    Ресурс бесплатный, как доведу до ума возьму премиум доступ и сделаю нормальный адрес, а пока выходные - за работу над пиаром))))

- - - Добавлено - - -

Хотя такого же результата возможно достичь просто молчаливой прибыльной торговлей
    Я тоже за второй вариант, но если немного давать инвестору информации по счету и успакаивать их, то они хоть выводить не будут, из за чего все мои счета и вымерли! Я уже никого не привлекал, главное чтоб не уходили))) опять же ИМХО....
  3. 13,979
    Комментарии
    1222
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Да на самом деле ничего не стоит создать простенький сайт или блог собственный!
    У меня вот есть старенький, когда то создавал, сегодня под впечетлением первого поста, буду его обновлять и немного переделывать, много времени это не занимает!
    Ага. Я вот всегда удивлялся тому, что все торговцы одноименным товаром на рынке (продуктовом, вещевом) сосредоточены в одном месте. Ведь казалось бы что проще взять себе отдельное место где нибудь на отшибе и торгуй себе на здоровье. Практически никакой конкуренции. Все потенциальные покупатели будут ваши. И чего они (продавцы) в кучу лезут? :)
  4. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ага. Я вот всегда удивлялся тому, что все торговцы одноименным товаром на рынке (продуктовом, вещевом) сосредоточены в одном месте. Ведь казалось бы что проще взять себе отдельное место где нибудь на отшибе и торгуй себе на здоровье. Практически никакой конкуренции. Все потенциальные покупатели будут ваши. И чего они (продавцы) в кучу лезут? :)
    Не совсем понял о чем вы?! Имеете ввиду что все рекламируются в одних и тех же местах и одним и тем же способом?!
  5. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути
    Спасибо за интересные мысли, по поводу локов немного критики))Не будьте категоричны. Как Вы думаете те кто водит курсы валют, используют локи? При стандартном мышлении в торговле локи будут зло конечно, но при работающей стратегии в плюс - это то, без чего не обойтись. Моя стратегия - следование за рынком или за теми, кто движет рынком за деньгами. Они ходят туда сюда, как сказала одна трейдерша) и мне не важно куда они пойдут, мне важно во время закрыть плюс.
  6. 3,045
    Комментарии
    27
    Темы
    9577
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Не совсем понял о чем вы?! Имеете ввиду что все рекламируются в одних и тех же местах и одним и тем же способом?!
    Ну как-же , например если вы хотите что-то купить или продать (в нашем случаи свои трейдерские услуги) то обязательно идете на самый большой базар или магазин , а не куда нибудь в лес где вас никто не найдет и вам некому будет предложить свой товар.
    Очень у многих есть блоги, а толку круглый ноль, знаю по себе потому что есть сайт и блог, но я их уже просто закинул.
    Есть множество брокеров , например я работаю с очень многими, но инвесторы почему-то меня не находят там, а вот тут за короткое время и поторговать успел и инвесторы были. Смысл в том чтобы находиться на одном ресурсе, тогда и есть с чем и с кем сравнивать и есть куда стремиться к цели.
  7. 565
    Комментарии
    4
    Темы
    2200
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    всегда удивлялся тому
    Владимир (не посчитай только, что корону одел и учить собрался или посчитал, что все умею, если крупных инвесторов пару-тройку завлеклось, ок?) вот скажи, почему в твой ПАММ инвестиции не валят? В чем причину видишь? Игорю (пусть поправит, если ошибся) через месяц - полтора 40К зашло после того, как больше 10% в неделю выдавал безубыточной торговли (не говоря о 300), нет? ("нет?" так всегда Штирлиц говорил в разговоре, это так, к слову. Вообще же просто нравится такое построение фразы))
  8. 2,241
    Комментарии
    20
    Темы
    2573
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    С сентября, Владимир_R будет брать интервью у тех, кто торгует на ПАММах, чтобы помочь вам с публичной деятельностью. Также я запущу сайт, где вы сможете вести красивые блоги и привлекать к себе внимание инвесторов не только через форум.
    Насчет активности и зазывания - опять же, полно трейдеров которые много говорят, пиарятся на каждом углу и как правило сливают счета.
    Общение трейдера с инвесторами приносит свои плоды, пусть то блог, форум или рекламный сайт! Иначе чтоб трейдера заметили, ему нужно попадать в рейтинги
    Скажем так, у Академии есть шанс создать ресурс совершенно прозрачный для обеих сторон, как для трейдеров, так и для инвесторов. Чем больше узнаешь о человеке, тем легче ему доверять и больше
    оснований для помощи в трудный момент. Это аксиома.) А трейдинг, это такой вид бизнеса где все
    на эмоциях, страстях , адреналине и т.д. , и в нем важность простого человеческого общения вырастает в разы...
    В общем очень интересно будет посмотреть во что все это разовьется ))
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    но не все могут делать по 300%, а те кто стабильно делает 10-15% в месяц никому не интерестны
    Счета с подобной высокой доходностью не долговечны и несут в себе высочайшие риски слиться каждую неделю, Ваш бывший ПАММ тому доказательство.

Касаемо отсутствия интереса к стабильным счетам с доходность 10-15% в месяц стороны инвесторов, Вы явно не правы.
    Эти счета это подтверждают:
    Kuznets
    Smartinvest
    votFXreal
    Patrik
    kuroles
  10. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Касаемо отсутствия интереса к стабильным счетам с доходность 10-15% в месяц стороны инвесторов, Вы явно не правы.
    Посмотрите сроки, сколько они работаю по пол года минимум! Главное попасть в ТОПы пока счет мелкий, а потом когда будет популярность можно и делать по 15% в месяц!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать