Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » 6E/6B
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Фунт

Фунт пока что флетует в зоне продаж. И самое интересно то что кластера пока говорят не в пользу продаж. Или будет ложный вынос в гору потом возможно шорты, или вообще уйдем выше к макс объему прошлой недели. Там как раз вторая зона продажных объемов.

2. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Сего дня НФП, на демо отборе не торгую. Важные уровни для евры, и фунта, на сего дня.

3. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Классная у вас тема , сам пишу сам читаю!
    Профитов!
  4. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Классная у вас тема , сам пишу сам читаю!
    Профитов!
    Веду в первую очередь для себя. Так что мне как то без разницы, читают или нет. Понятно что людям проще нажимать на кнопочки купи, продай, когда индикатор это говорит. И им совершенно не интересно, почему там цена ушла в гору, а там в низ. Легче по индикатору торговать и не включять мозги. Не так ли?))
  5. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Всем привет!
    Давно я не писал вот решил немного мыслей написать.
    Назову этот пост так. Человеческий фактор, или пожизненные бока.
    Так много хочется сказать, а написать не знаю, как. Буду в вкратце, максимально доходчиво. В общем я все больше понимаю, что человеческий фактор пожизненные наши бока сильно влияют не только на нашу жизнь, а и на торговлю, и еще и как влияют. Нужно писать робота, только как, если система, не построенная на индюках. И точка входа не от стрелочки в верх или в низ, а от твоего понимания рынка что чей час происходит. Просто роботу одинаково, а вот нам нет, когда у нас просадка или мы видим что-то такое от чего нам становится страшно и охота свалить на забор. Короче не знаю поняли ли вы меня. А мне легче что сижу сей час и карлякаю, как дневник что ли))
    Чего я это все пишу? Дело в том, что я, видя, что нужно сидеть в рынке, а не выходить выхожу вместо того что бы искать куда стоп воткнуть в прибыльной зоне. Вот такие дела. И дело тут в этой чертовой психике. Вот и писал выше что мне бы робота)) в пятницу взял 2 трейда я их вылуживал, ну один точно. Так там я вышел потому что реальный был боковик неделю и когда пошли объёмы думал развернут опять, ну и вышел, хотя должен был ждать опорника только тогда туда ставить стоп. Ну то ладно новости. А вот сего дня было что-то такое что меня опят расстроило и насторожило. Было два стопа у меня сего дня, один 3 пункта, второй 4. Если посчитать комиссию это в сумме где-то 10 пунктов. Так вот, я-то знаю, что я жду, и почему вхожу, и те стопы как бы ерунда. Но вот когда вошел я 3 раз пошел мой трейд в + и тут я переставил в бу, появился опорник. Ну потом этот человеческий фактор (тупизм) начал мне в голову лезть, и я закрыл 1к3. Вернул я свои стопы еще и еще на один заработал, но, это совсем не то, я закрылся по эмоциям черт возьми, а цена тем временем дала еще одну точку входа, я не вошел пошел кушать снять стресс, от чего только не понятно. От того что не хочу закрыть день в минусе или от того что закрыл то я все в плюс, вот только результатом не довольный. Потому что цена еще ушла на такой промежуток пунктов в моем направлении. Вот такие вот дела дорогие читатели. И что же я хочу себе или вам донести? А то что, если ты даже прибыльный трейдер ты норм понимаешь и знаешь, что делаешь. Но этот фактор человеческий (тупизм) вечно все портит. Ну и, пожалуй, все. Надо еще на этой неделе добраться в ветку с моими свингами. Ну и картинку кину сего дня и пятницы прошлой. Для наглядности так сказать о чем я тут писал. Всем профитной недели!)

Это пятница

А это сего дня. первый стоп тупой знаю, наверное еще не проснулся толком)

И если в пятницу реально это испугало.

То вот сего дня вот это только сказало что поставь ты дружок туда стоп и сиди спокойно. Стоп то я туда втулил, ну а что дальше произошло вы уже знаете)))

- - - Добавлено - - -
  6. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Всем здрасти

Надеюсь в гости кто то заходит, хоть изредка
    И так торговля.
    День был скучный, вся движуха по евре была на Франкфурте. Был тачка входа, но торговать начинаю с Лондона, не брал. Ловил я ловил что-то толковое, так и не наловил. День в 0 вышел, а точнее -1 уе комиссии остался должен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать