Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Торговля в ШУ-4 по "Методу ТЛАТОМИ"
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Играем в тёмную!!! :D
  2. 98
    Комментарии
    13
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Открыта сделка по 6S
    Вложение 13398
    Сигнал в комплекте. Buy 0,25.
    Стоп - под low 30 января - поддержка., составляет 54п, в деньгах - 170$
    ТР - на 100 п 0,9290.
    Покритикую со своей колокольни:
    Цель 0.9230-0.9240

3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от pmill Посмотреть сообщение
    Покритикую со своей колокольни:
    Да пожалуста. Не возбраняется. :)

Одна из составных частей системы - не пользовать никаких прогнозов, ни_ка_ких. Лучше ошибиться. :) И это уже давно так....
  4. 98
    Комментарии
    13
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да пожалуста. Не возбраняется. :)

Одна из составных частей системы - не пользовать никаких прогнозов, ни_ка_ких. Лучше ошибиться. :) И это уже давно так....
    А что в моем посте есть прогноз - картинка, цель(ТР который я поставил бы), или вообще мой пост?
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    FGBL

Появился сигнал на покупку. Однако на Н1 вырисовывается зона сопротивления у 116,80. (И там лента bb-1.0) - подождем пока преодолеет.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от pmill Посмотреть сообщение
    А что в моем посте есть прогноз - картинка, цель(ТР который я поставил бы), или вообще мой пост?
    Неет. :) Это я так, к слову!
  7. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    На 300-долларовом счете за неделю с 28 января по 1 февраля система дала более 100 долларов. Лот - только 0,01

тоись за 4 рабочих дня лотом 0.01,неплохо-неплохо,а сколько сделок? количество, было сделано?
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от russtik Посмотреть сообщение
    На 300-долларовом счете за неделю с 28 января по 1 февраля система дала более 100 долларов. Лот - только 0,01

тоись за 4 рабочих дня лотом 0.01,неплохо-неплохо,а сколько сделок? количество, было сделано?
    За 5 дней 24 сделки. Торговались и валюты.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Все действия любого человека вызываются эмоциями. Сперва эмоция - потом действие. И никак иначе. И трейдер - не исключение. А отчего он может быть исключением? Только эмоции руководят нами. Даже если имеем торговую систему. Наличие и протестированной ТС не отключает руководящую роль эмоций. Видим сочетание индикаторов (в ФА новостей) - возникает эмоция - совершается действие. Если нет сигналов на вход, значит наше внимание занимает нечто другое, вызывающее эмоцию. Задача стоит определить - что это, вызывающее неправильные действия - ранний, безалаберный вход и поспешный выход. Это может быть всё, что попадается нам на пути изучения ТА и оседает незаметно в подсознании: График движения цены, мнение, новость, паттерн и т.д. Это могут быть также наши прошлые эмоции, возникавшие в самом-самом начале знакомства с торговлей. Например, удовлетворение от полученного профита в самых первых сделках. Или нежелание испытывать какие-то эмоции в результате сделки. Ведь первейшим результатом действий являются тоже эмоции.
    Говорят, что самые сильные эмоции на рынке это страх и жадность. А вот какой-то человек отвечает (думает про себя). Да ну! Не жадный я, я себя знаю. Нисколечко нет во мне жадности, никого в жизни не ободрал, ничего себе не стяжал. И так думает себе и не поймёт отчего это депозит сдувается.... А давайте заменим слово "жадность" для этого человека на слово "надежда". И очень многое в его действиях становится понятно.
    Да, любую известную эмоцию можно разложить на элементарные, первозданные. И даже чувства любви можно разложить на страх и надежду. И потому что мы часто-густо находимся в плену переплетения эмоций надо с этим разобраться. Иначе слив. 100%.
    Только не говорите мне о разуме. Куда он девается, когда приходит марджин-колл???

Вот. А хотел немножко написать... КакИе эмоции мною руководили???
    Это вместо того чтоб делать план работы. ИМХО оно и есть ИМХО.
  10. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Эти индикаторы идентичны. На тот момент оригинальных не нашлось на компе. Ирония судьбы?? :
    Хотелось бы рассмотреть эту систему в оригинале, но не смогла найти индикатора FX SniperErgodic_CCI_Trigger, может быть есть у кого-то и сможет выложить здесь.
    И кстати как сделать такие полосы Болинджера?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать