Форум трейдеров » Торговые стратегии » Alligator + уровни
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 302
    Комментарии
    4
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути
    Ну значит разберу торговлю недели. Все сделки были верными, кроме крайней в пятницу (я так считаю). Пусть и не все отрабатывали цели по тейпрофиту, а закрывались руками но потом было видно что в большенстве решения были верными.
    Торговля по целям тейк и стоплосс не всегда предусматривает именно достижения этих целей. Стоплосс важен,и определяет максимально возможные убытки по сделке, а тейк не настолько важен в отработке. Есть такой момент, что тейк всегда как минимум в 2 раза дальше стоплосса. Что само по себе предопределяет его меньшую вероятность срабатывания по отношению к стоплоссу.
    Вот и пятничная сделка предусматривала потери на уровне профита недели. Большой риск, но и большая волатильность.
    Почему влез в рынок после НФП? Так как пошел за рынком на основании негатива по рынку труда в США. Кто же ожидал, что ФРС так интерпритирует эту статистику "не достаточно плохая" ...
    Ну бывает и так. Даже люди, кто торгует на основе фундамента и те были в шоке.
    Есть главная цель: НЕ ТЕРЯТЬ. И она по сути выдержана по недели. Нет убытка, даже маленький есть профит. +2,35 доллара.
    Торговля продолжается. Ошибки учтены и рассмотрены. Всем профитов и приятных выходных.
  2. 302
    Комментарии
    4
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути
    Ну вот так открылась неделя после выходных. Теоретически пятничные ордера были бы у меня в прибыли сегодня. Так как по сути направления были определенны верно. Но реакция крупных игроков на рынке делает своё дело.
    Сейчас все валютные пары кроме евродоллара идут и компенсированием потерь против доллара.
    Было принято решение купить Eurusd после пробоя уровней и потенциальным ожиданием продаж доллара.
  3. 302
    Комментарии
    4
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути
    Ну вот так открылась неделя после выходных. Теоретически пятничные ордера были бы у меня в прибыли сегодня. Так как по сути направления были определенны верно. Но реакция крупных игроков на рынке делает своё дело.
    Сейчас все валютные пары кроме евродоллара идут и компенсированием потерь против доллара.
    Было принято решение купить Eurusd после пробоя уровней и потенциальным ожиданием продаж доллара.
    Ну вот снова печальный итог по сделке. Потрачен весь профит и немного началась депрессия. Конечно же в депрессию мы впадать не станем, а смеримся с убытками (ведь стоял стоп и теоретически с ними уже смерились).
    Проанализировав ситуации пришел к выводу о развитии очень не плохого движения в рост доллара. В этом направлении возможно и продолжим торговать. Буду наедятся, что отобравший у меня доллар их же и вернёт. Вот такой вывод и план на неделю.
  4. 302
    Комментарии
    4
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути
    Продажа USD CAD

- - - Добавлено - - -

Покупка AUDNZD
  5. 302
    Комментарии
    4
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути
    Продажа USD CAD

- - - Добавлено - - -

Покупка AUDNZD
    Вчера были закрыты. Один по стоплосс второй с профитом. Общая прибыль составила + 14,59 доллара.
    Сейчас открыт ордер на продажу EURUSD
  6. 302
    Комментарии
    4
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути
    Сделка по Eur usd совершенно не нравится. Уже так долго открыта, а той цели, ради чего была открыта так и не произошло. Наверное закрою завтра как есть.
    Сейчас увидел хорошую возможность войти в продажу от коррекции по eurgbp
  7. 302
    Комментарии
    4
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути
    Сделка по Eur usd совершенно не нравится. Уже так долго открыта, а той цели, ради чего была открыта так и не произошло. Наверное закрою завтра как есть
    Закрылась по стопу с убытком - 49,21 доллара. Что то не понятное происходит с парой. Сегодня ещё спичь Драги ... Не знаю чем это всё закончится.
  8. 302
    Комментарии
    4
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути
    Продажа eurchf. Отбой от уровня.
  9. 302
    Комментарии
    4
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути
    Закрыты все ордера. По евро что то не то делаю. Получается, что иду против рынка, раз такие убытки. Прям полоса.
    Общий убыток - 106,39 доллара. Нужно провести тщательный тех. анализ, рассмотрене фундаментальных факторов что то не даёт результатов.
  10. 302
    Комментарии
    4
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути
    Продажа AUDCHF

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать