Офф-топ » Общение на свободные темы » Ах, если-бы..
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    2
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да. Все пищут, что надо. Видать - это аксиома в торговле. Но поставить правильно стоп-лос - большое искусство. Надо, чтобы он случайно не закрылся, ну и чтобы не понести потерю всего депо.
    Нет. Здесь самое главное приучить себя к возможно-необходимым потерям на Форексе. И вот. Умом понимаю, а сердцем не принимаю.
    Отсюда и Локи. Отсюда и потери.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    В Школу управляющих записался?
  3. 89
    Комментарии
    2
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Пол Посмотреть сообщение
    Во первых, не забывай, что любой способ анализа графиков предсказывает лишь вероятную возможность того что в будущем график пойдет вверх или в низ. Во вторых, в рамках допустим, среднесрочного нисходящего тренда могут проходить и краткосрочные повышающие тенденции - всякие там волны, откаты, коррекции. В третих, случайные колебания рынка.
    Вообще на евродоллар рекомендуемый уровень стопов 30 -70 пунктов, это гарантирует, что при правильном прогнозе вас не выбьет случайным движением рынка.
    Без стопов, на мой взгляд, могут позволить себе торговать только гении да сумасшедшие.
    30-70 пунктов! Но ведь это оочень много! Ведь следя за графиком можно и самому закрыться заранее, не ставя этот "стоп".
  4. 89
    Комментарии
    2
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    В Школу управляющих записался?
    Нет. А надо? И что даст?
  5. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от chef-ru Посмотреть сообщение
    Но основная причина не в том, я так думаю. Просто я любитель разруливать Локи! Рулю..рулю, а депо уже и кончилось:greedy:. Это моя беда. Знаю, но ничего не могу с собой поделать. Оочень верю индикаторам!:excl:
    Chef-ru . . . лок штука интересная и как головолмка и как способ защиты, при правильном понимании рынка . Нужно уметь быстро считать чтобы не облажаться, к тому же необходимо класно ориентироваться в пространстве , при попытке разрыхлить крупные лоты... вижу ты уже с этим столкнулся. :D Поэтому задай себе вопрос чего ты хочешь ? Если посвятить себя локу ... ну тогда удачи. Иначе просто забудь про "НЕ МОГУ" и займись изучением рынков. К томуже возможно скоро возможности использовать лок просто не будет.
  6. 89
    Комментарии
    2
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Chef-ru . . . лок штука интересная и как головолмка и как способ защиты, при правильном понимании рынка . Нужно уметь быстро считать чтобы не облажаться, к тому же необходимо класно ориентироваться в пространстве , при попытке разрыхлить крупные лоты... вижу ты уже с этим столкнулся. :D Поэтому задай себе вопрос чего ты хочешь ? Если посвятить себя локу ... ну тогда удачи. Иначе просто забудь про "НЕ МОГУ" и займись изучением рынков. К томуже возможно скоро возможности использовать лок просто не будет.
    " К томуже возможно скоро возможности использовать лок просто не будет." А что это значит? Разве это возможно?:eek:
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    30-70 пунктов! Но ведь это оочень много!
    Нормально. Я ставлю 80. При 60 - выбивает, гад!
    Ведь следя за графиком можно и самому закрыться заранее, не ставя этот "стоп".
    Можно, а чего ж не закрываешься??? Выходит невозможно, эмоции потому-что.........
    Так что просись в Школу. Уникальное место для учебы. Не индики на графиках разглядывать, а соблюдать РМ иММ.
  8. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А что это значит? Разве это возможно?:eek:
    На прямых рынках лок закроет твою сделку. WHC делает всё для выхода на прямой рынок.
  9. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Ведь следя за графиком можно и самому закрыться заранее, не ставя этот "стоп".
    А если связь пропала?

У меня был случай. Я играла в Рулетку и пропал нэт. Оказалось, что провайдер без объявления начал профилактические работы. Кинулась подключать к компу мобильник, а тем деньги кончились... и всё. Когда нэт появился, то конкурс для меня был закончен. Хорошо, что не реал.
  10. 89
    Комментарии
    2
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Нормально. Я ставлю 80. При 60 - выбивает, гад!

Можно, а чего ж не закрываешься??? Выходит невозможно, эмоции потому-что.........
    Так что просись в Школу. Уникальное место для учебы. Не индики на графиках разглядывать, а соблюдать РМ иММ.
    Не поймите меня не правильно. Я не против "Школы..." Я вообще любитель поучиться "чему нибудь и как нибудь".
    Но Школу по Форексу я прошёл на Форумах многих ДЦ. И достаточно хорошую. Однако, как сливал депо, так и продолжаю сливать.:mad: Правда сейчас, пока, на Демо. :greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать