Форум трейдеров » Торговые стратегии » Сезонная торговля
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закрыта сделка по нефти с результатом в плюс 87 тиков / +1,72%. Можно было еще держать сделку, но у меня по не понятным причинам сегодня уже 4 раза пропадала связь в терминале, хотя с интернетом все ок. Поэтому решил закрыть.
  2. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Была открыта сделка на продажу спреда: золото декабрьский контракт/серебро тоже декабрьский контракт. Но я заметил один не приятный факт, что спред аск/бид по отдельным контрактам фьючерсов ночью увеличивается почти в три раза....и выходит, что совокупный спред очень большой получается. И поскольку сделки можно держать только внутри дня....сделка закрыта с незначительной прибылью.
  3. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Была открыта покупка спреда золото/серебро, закрыта также с небольшим профитом и все по такой же причине, ночное расширение спреда.

- - - Добавлено - - -

Не нравятся мне эти не рыночные спреды, которых не должно быть на фьючерсах....но ничего не поделаешь(
  4. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Утром была открыта, продажа спреда золото/серебро декабрьские контракты, но сигнала на закрытие еще не получил....но, при этом был получен повторный сигнал на продажу, поэтому добавил еще один парный вход по спреду золото/серебро. Хочу обратить внимание, что это не усреднение позиции, а второй вход по сигналу и сделки по первому входу и по второму будут закрываться не зависимо друг от друга. Были бы контракты другой поставки, зашел бы по другим, но увы есть только декабрьские.
  5. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    был получен повторный сигнал на продажу, поэтому добавил еще один парный вход по спреду золото/серебро. Хочу обратить внимание, что это не усреднение позиции, а второй вход по сигналу и сделки по первому входу и по второму будут закрываться не зависимо друг от друга.
    Второй вход закрыт с небольшой прибыль. Первая утренняя позиция еще в рынке.
  6. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    похоже насчупал некую жилу, главное минус не держать в случае возникновения ,наверно ,а рубить нещадно и поле пере заходить по новому сигналу.
  7. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Утром была открыта, продажа спреда золото/серебро декабрьские контракты, но сигнала на закрытие еще не получил.
    Первую позицию пришлось закрыть с небольшим убытком в -2$. Сделал ошибку, поскольку заходил в сделку рано утром, когда был сильно расширен спред. Можно было, конечно еще подождать поскольку вот пока писал, позиция уже могла выйти в профит. Что же не хватило терпения буквально на пару минут)))).

И еще один момент, сегодня продавал нефть но решил закрыть практически по нолям....хочу выйти на выходные без сделок.

Цитата Сообщение от ricost Посмотреть сообщение
    похоже насчупал некую жилу, главное минус не держать в случае возникновения ,наверно ,а рубить нещадно и поле пере заходить по новому сигналу.
    Да сегодняшний минус и минусом тяжело назвать)), но закрыл лучше с понедельника с новыми силами. Да меня смущает, что у брокера просто огромный спред по фьючерсам, что значительно снижает прибыль и это немного расстраивает.
  8. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот не выдержал)) хоть впереди и выходные, но открыта еще одна покупка спреда золото/серебро. Буду стараться до закрытия рынка закрыться.
  9. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Вот не выдержал)) хоть впереди и выходные, но открыта еще одна покупка спреда золото/серебро. Буду стараться до закрытия рынка закрыться.
    Сделка закрыта с небольшой прибылью, поскольку на выходные не хочу оставлять.

- - - Добавлено - - -

Результаты торговли на этой неделе.

Неделю не назовешь самой лучшей, но в принципе и неплохо отработал...поскольку был перекрыт практически весь убыток, который я получил в начале недели.

Лучшая сделка:
    Неплохие позиции считаю по спреду золото/серебро, не считая одной которую я закрыл раньше положенного. Прибыль не велика, но довольно стабильно получилось.

Худшая сделка:
    А вот здесь меня нефть подвела. В самом начале недели, получил большой убыток в 3,5% на продаже нефти.

Также считаю не удачной сделкой сегодняшнею продажу. Точка входа была определена идеально, но решил закрыть перед новостями, да и перед выходными....и здесь ошибся, поскольку обвалились на 100 тиков, достигнув предварительно установленного тейка.

На этих выходных будет ровно месяц, как прохожу отбор....торговлю начал 16 сентября. Прибыль достигала 16,10% сейчас немного ниже, но все же выше 15%. Максимальная просадка по счету составляла 9,5%.
    Насколько знаю, заявку нужно будет подать 27 октября в последний четверг месяца, вроде так директор писал. Поэтому я так понимаю, нужно еще поторговать 1,5 недели. Надеюсь прибыль не растеряю и заработаю еще). Всем профита!!!

- - - Добавлено - - -

Торговый план:

Скорее всего буду торговать исключительно спредом золото/серебро. Все входы с рынка, поэтому и плана как такого нет. Буду стараться продавать спред золото серебро.

10. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня утром в 9:10 был очень хороший вход по продаже спреда золото/серебро. Но поскольку у брокера до 10:00 по фьючерсам сильно увеличен спред, пришлось пропустить этот сигнал.

Проанализировал этот вход, скажем так визуально...то при нормальном спреде, позиция могла принести 1,2% прибыли за несколько часов. Это так для пометки в статистику входов).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать