Архив old » Разное » Управление торговыми счетами на финансовом рынке Foreх
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Голову морочить можете кому угодно(инвесторам), но не здесь и не нам. Как только первый раз сработает трал, в колонке "стоп" появится значение стопа и при закрытии позы последнее значение будет отражено в стейте, а у вас 0,0000 - так что работа без всякого(в том числе и Трейлин) стопа...
    Да и статистика за пол-года не даёт 100% гарантии того, что подобный уровень доходности сохранится в дальнейшем, хотя я вам желаю успехов на этом поприще!
    трелингстоп используется, просто все позиции закрываю сам в ручную, либо по t/p, кстати, убыточные тоже сам в ручную закрываю, ещё раз пишу что трелинг для подстраховки.
    В очередной раз пишу и буду писать, если хотите обсудить торговую систему и себя показать во "всей красе" покажите свой мониторинг реал-счёта)))))))). Если есть предложения по сотрудничеству, то обращайтесь, всё распишу и покажу.
    Всем трейдерам желаю стабильной профитности.
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RusDu Посмотреть сообщение
    трелингстоп используется, просто все позиции закрываю сам в ручную, либо по t/p, кстати, убыточные тоже сам в ручную закрываю, ещё раз пишу что трелинг для подстраховки.
    В очередной раз пишу и буду писать, если хотите обсудить торговую систему и себя показать во "всей красе" покажите свой мониторинг реал-счёта)))))))). Если есть предложения по сотрудничеству, то обращайтесь, всё распишу и покажу.
    Всем трейдерам желаю стабильной профитности.

както вы агресивно настроены молодой человек.неужели слились :trampoline::trampoline:
  3. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я так понимаю на форуме одни флудеры сидят )))))))))))

12% - это общая прибыль
    6% - прибыль инвестора

Средняя доходность инвестора более 6% ежемесячно, это цифра взята не из воздуха, а средние показания торговой системы протестированные за половину года на реал счёте, а также теста на демо счёта интервалом почти два года.
    Остальные ********ни: "слил" или "не слил" - чушь полная, т.к. есть мониторинг счёта, на нём всё видно.
    В дальнейшем на форуме я более отвечать не буду, т.к. довольно явно видно, что большинство трейдеров здесь вообще не имеют представления о финансовых рынках и занимаются торговлей только что на демо-счетах или микро-форексе. Если есть вопросы конкретные по делу, а не детский лепет, то обращайтесь по контактам, которые указаны на сайте.
    Удачи!
  4. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RusDu Посмотреть сообщение
    В дальнейшем на форуме я более отвечать не буду, т.к. довольно явно видно, что большинство трейдеров здесь вообще не имеют представления о финансовых рынках и занимаются торговлей только что на демо-счетах или микро-форексе.
    Стыдно, господа, СТЫДНО! В кои-то веки реальный трейдер на форум зашел, а вы всем миром накинулись, спрашивать чего-то начали... Про какие-то стопы, какое-то наращивание позиции, какие-то проценты... Эх вы... ;)
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Стыдно, господа, СТЫДНО! В кои-то веки реальный трейдер на форум зашел, а вы всем миром накинулись, спрашивать чего-то начали... Про какие-то стопы, какое-то наращивание позиции, какие-то проценты... Эх вы... ;)
    В следующий раз падем ниц, облобызаем стопы и дрожащей рукой протянем ему требуемую сумму :D
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Люди, ну что же сколько ненависти! Где же трейдерская хладнокровность? Будьте выдержаннее. (ps. а ещё, говорят, москвичи наглые как танки... :sick: - всё. терь таких в эту ветку отсылать буду)
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    Люди, ну что же сколько ненависти! Где же трейдерская хладнокровность? Будьте выдержаннее.
    А где Вы тут ненависть увидели? :unsure: Вопросы были вполне по делу, ответы - далеко не всегда.. :)
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нуу... человек-то обиделся! Видишь, его энтузиазму конец пришёл. :eek: А человек-то с 15К торговлю имел. Должны ведь уважать такого! :)
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    Нуу... человек-то обиделся! Видишь, его энтузиазму конец пришёл. :eek: А человек-то с 15К торговлю имел. Должны ведь уважать такого! :)
    Да ладно тебе.Похахмил и будя.Не перегибай.А то он счас совсем расстроится,поняв,что зря обижает минифорексников ,сам по сути таким являясь.:)
  10. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    RusDu, покажи стейт за 3 последних года, тогда подумаем. Был у мя один такой герой, делал по 60% в месяц, а потом через 4 месяца вернулись к тому, с чего начинали. Иначе возиться себе в убыток...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать