Архив old » Разное » Управление торговыми счетами на финансовом рынке Foreх
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Управление торговыми счетами на финансовом рынке Foreх

Доход: более 12% ежемесячно

только инвестор имеет право ввода/вывода денежных средств

Кроме того,

* минимальный размер торгового счёта 10000$
    * инвестор в режиме реального времени может наблюдать за состоянием своего счёта и торговлей трейдера

предоставляется статистика с реал-счёта.

Интересуют предложения долгосрочного сотрудничества с возможность дальнейшего реинвестирования сумм управления.

Более подробная информация http://www.rusdu.com
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,542
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от RusDu Посмотреть сообщение

Доход: более 12% ежемесячно

только инвестор имеет право ввода/вывода денежных средств

Кроме того,

* минимальный размер торгового счёта 10000$
    * инвестор в режиме реального времени может наблюдать за состоянием своего счёта и торговлей трейдера

предоставляется статистика с реал-счёта.

Интересуют предложения долгосрочного сотрудничества с возможность дальнейшего реинвестирования сумм управления.

Более подробная информация http://www.rusdu.com
    А , вдруг Тебя инвестор кинет ... тут уже принято , что нужно показывать свою состоятельность именно тут , иначе никак ..
  3. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мониторинг реал-счёта

http://www.onix-trade.net/?act=history&id=2017
  4. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А игде стопы в большинстве сделок?
    Да есть прибыль, красиво скаканул график прибыли в валюте депо, а вот график прибыли в пунктах - ещё в отрицательной зоне --- можно даже не глядя стейт сделать вывод о том, что прибыль получена с высокорисковых сделок - укрупнённым лотом. Не рановато ли обещать прибыль в 12% месячных?
  5. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    А игде стопы в большинстве сделок?
    Да есть прибыль, красиво скаканул график прибыли в валюте депо, а вот график прибыли в пунктах - ещё в отрицательной зоне --- можно даже не глядя стейт сделать вывод о том, что прибыль получена с высокорисковых сделок - укрупнённым лотом. Не рановато ли обещать прибыль в 12% месячных?
    торговый счёт реал, в апреле будет уже полгода. Посмотрите по стейту по пунктам всё внимательно, а потом уже пишите. Если есть какие то конкретные вопросы, то задавайте. Если хотите конкретно обсудить торговлю, то сперва покажите свой стейт реал хотя бы за месяц и тогда вы будете на равных со мной общаться)))))).
    Да, 12% - это общая прибыль, в среднем прибыль инвестора от 6% ежемесячно, но опять же подсчёт ведётся поквартально, т.к. в одном месяце может быть и 1%, а в другом и 20%. Всем успехов в торговле.
  6. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне достаточно того, что куча сделок без стопов, насчёт "на равных" - я не собираюсь меряться тут ....., просто высказал своё мнение и прошу прощения у ГУРУ финрынка, если чем обидел.
  7. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Мне достаточно того, что куча сделок без стопов, насчёт "на равных" - я не собираюсь меряться тут ....., просто высказал своё мнение и прошу прощения у ГУРУ финрынка, если чем обидел.
    используется трелингстоп, если не знаете, что это такое, то в разделе справка мт4 там всё про это сказано, намного лучшая альтернатива простому стопу, кстати (естественно, если перебоев со связью нет, но и здесь можно подстраховаться)
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    RusDu, я полагаю сарказм Ваш тут не совсем уместен.
    Торговлю Kolegа мы на этом форуме не один месяц наблюдаем в прямом эфире, и потому Ваше предложение показать стейт "хотя бы за месяц" вызывает улыбку.

А Ваша язвительность вызывает недоумение. Не понятно, то ли Вы на наш форум пришли инвестора искать, то ли блеснуть красноречием, рассказав нам, что такое трейлинг стоп.
  9. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Не понял.
    Почему указано--Доход ежемесячно более 12%,а не более 1 или 20%, или среднего 6% ?
    статистика есть, просчитать средний профит ежемесячный думаю Вы сможете (если математикой владеете), получится даже более 12% :)))). Так, что задавайте вопросы по существу, если на этом форуме есть вообще инвесторы:)))))))))
  10. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RusDu Посмотреть сообщение
    используется трелингстоп, если не знаете, что это такое, то в разделе справка мт4 там всё про это сказано...
    Голову морочить можете кому угодно(инвесторам), но не здесь и не нам. Как только первый раз сработает трал, в колонке "стоп" появится значение стопа и при закрытии позы последнее значение будет отражено в стейте, а у вас 0,0000 - так что работа без всякого(в том числе и Трейлин) стопа...
    Да и статистика за пол-года не даёт 100% гарантии того, что подобный уровень доходности сохранится в дальнейшем, хотя я вам желаю успехов на этом поприще!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать