Конкурсы » "Русская Рулетка" » В конкурс с чистой совестью!
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Я был несколько удивлен тем, что Юля Жилина объявляет нарушителям временный бан. Очень наивно было бы ждать от жуликов, что они раскаются и станут порядочными. (Хотя у нее могли быть и другие соображения.)
    Согласен полностью!
  2. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    Согласен полностью!
    Ну дала последний шанс. Не исправятся - меры будут приняты более суровые.
    (пальчики сохранились:))
  3. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Извинити что влажу, но моё мнение таково: Никакое мошенничество не сможет превзойти мастерства настоящего-интуитивного трейдера! Мне искренне жаль всех этих недобросовестных граждан-мохинаторов, их уловки не пройдут в реальной жизни, на реальном счету и на реальных-своих деньгах. И ваще, сама мысль о том, что мошенники действуют из конкурса в конкурс, наводит на размышление о том, что на рынке эти люди всего лишь часть вечннотеряющейденьги(ново слово, зацените ))) толпы, и чести это им не добавит и не подымит их самооценки.
    Граждане мошенники слушайте сюда!: Уважаемые вы можете хоть в каждой рулетке по сорок колов загреать.... Лано, скажу короче: на демке каждый может, ты на реале попробуй! :excl:
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Pupzemli  
    Guest
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Я был несколько удивлен тем, что Юля Жилина объявляет нарушителям временный бан. Очень наивно было бы ждать от жуликов, что они раскаются и станут порядочными. (Хотя у нее могли быть и другие соображения.)
    Поддерживаю оратора, и надеюсь, что администрация обеспечит ПОСТОЯННЫЙ бан уличённых в мошенничестве, по крайней мере на участие в конкурсах.
  5. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Наверно нестоит быть столь однозначными...
    вот со мной какой случай произошел - участвовал в конкурсах одной ДЦ (называть не стану) там конкурс месяц, по разным группам инструментов вылетел с разных групп с разной скоростью, только что захожу посмотреть кто ж там выиграл, ищю себя в общем списке - ненахожу, смотрю в список дисквалифицированных -черным по белому моя фамилия имя отчество, аргумент - счет двойник. Неприятно жто жуликом обвиняют без причины ... теперь мне что нужно оправдываться за то в чем я невиноват?
    Написал им в техподдержку, пусть покажут счет двойник, самому интересно...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать