Конкурсы » "Русская Рулетка" » В конкурс с чистой совестью!
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

В конкурс с чистой совестью!

Доброго времени суток уважаемое сообщество трейдеров!

Участились случаи грубого нарушения правил в конкурсах ДЦ WHC, и непосредственно в Русской Рулетке. Некоторые несознательные товарищи, которые нам совсем не товарищи, сознательно идут на нарушения правил, в погоне за призом. Одним из наиболее частых нарушений является регистрация нескольких счетов(даже с разных городов) под управление во время конкурса с одного ай-пи адреса. Мало того, подтверждён и тот факт, что с одного ай-пи адреса велось управляление конкурсными счетами, где в конечном итоге выпадал приз, а может быть и пара призовых мест на один ай-пи, за одно участие(сведений подтверждающих данное предположение пока не имею).

Возьмем последнюю дисквалификацию в РР за 30 января 2008 года:
    Конкурсанты:
    Бабушкин Илья Николаевич (Ижевск) Kemper
    Решетников Александр Иванович (Киров) Useful
    Урванцев Кирилл Геннадьевич (Волгоград) SuperCrack
    Галеев Джамиль Раимович (Можга) jama
    Невидомских Александр Васильевич (Кизнер) gerKules
    Крижилин Егор Александрович (Екатеринбург) eclips
    Рашидов Тагир Магомед-Тагирович (Сыктывкар) DarkWing
    Пермитин Игорь Владимирович (с. Сигаево) black-jack
    Буряк Дмитрий Владимирович (г. Орел) Aleshka
    Брусянский Алексей Юрьевич (г. Ижевск) gravity001

Все данные товарисчи, по моим сведениям, сидят на одном ай-пи, это, если не сиамские близнецы, которых распёрло в погоне за призом по разным городам, рожденные от разных родителей, либо все они живут в одном растянутом кишлаке, либо это общежитие имени « Потри за Лумумбу»(нужное подчеркнуть)…

Не исключено, что и в прошлых дисквалификациях были подобные фокусы из города мастеров…

Всякому беспределу должно быть положено начало конца!

Лично мне не приятно мошенничество в любом виде, тем более в конкурсе.

Каковы причины регистрации клонов?

Ответ один: желание получить приз, если на одном счёте влетел, можно оттопырить другой, появляется дополнительный шанс выиграть приз. Но, чтобы 10 клонов на один ай-пи-это уже сверхнаглость…это тоже самое, что нагадить под дверью боксёра, и попросить у него бумажку…

Я призываю всех неравнодушных участников форума, и конкурсантов обсудить данную тему, вносить предложения по методам борьбы с мини-ХакЕРАМИ. Может быть кто из программистов предложит свои разработки по облегчению работы модераторов при выявлении негодяев.

Не плохо было бы создать отдельную ветку, где можно было бы полюбоваться ( плюнуть в монитор) на всех дисквалифицированных в разных конкурсах, за мошенничество...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,228
  2. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вот результат деятельности кукловода. Все куклы в процессе конкурса от30 января 08г, были дисквалифицированы. Да уж...широка страна моя родная, необъятна, как семейные трусы...

577 147852 Россия с. Сигаево -4.72 black-jack
    578 147848 Российская Федерация г. Ижевск -5.07 gravity001
    580 147858 Россия Волгоград -11.14 SuperCrack
    581 147859 Россия Киров -12.48 Useful
    583 147857 Россия Можга -13.71 jama
    584 147855 Россия Екатеринбург -14.08 eclips
    586 147851 Россия г. Орел -28.60 Aleshka
    588 147854 Россия Сыктывкар -104.01 DarkWing
    558 147856 Россия Кизнер 2077.93 gerKules
    559 147861 Россия Ижевск 980.19 Kemper

В Разделе "Русская Рулетка" появилась чёрная доска почёта, под названием (.?.)БАННЫЙ ЛИСТ. Поскольку тема закрытая, тобишь некое подобие выставки, то все негодующие трейдеры в белом, могут высказывать свои оценки против мошеннической деятельности трейтеров в чёрном в этой ветке, в пределах допустимого лексикона на форуме...
  3. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не теряйте совесть, потерявши стыд,
    Не ищите сахар, где ************ лежит,
    Клоновый папаша, на картинку глянь,
    Кукловод был трейдер, превратился в срань...

Ищешь совесть, неужели она так далеко упала?...

4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    А вот результат деятельности кукловода.
    Технология мошенничества давно известна -
    регистрируется десяток счетов и поехоло -
    половина в одну сторону половину в другу., после удвоения одной и слития другой профитную снова половинишь и так далее.
    Просто из-за неснимаемости приза здесь это не так часто попадается

На ФК-шном ЧКГ ( там и призы больше) народ не то что клоны делал, а целыми командами работал ( реально толпа народу, с разными айпишниками, паспортами все дела.) Технически ничего не докажешь, только по расмотрению стейтов. Там в правилах ввели пункт что приз не дадут если выявият одинаковые стейты по объему и времени сделок.
  5. 209
    Комментарии
    10
    Темы
    210
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Я понимаю, что никто о моём мнении не спрашивал, но хочется все-таки высказаться на эту тему, может быть я и не прав, но я всё же думаю, что если человек не способен выиграть, то он не выиграет ни при каких уловках и обманах, хоть заведи он тысячу мнимых участников... и торгуй от их имени.
    Но сам факт конечно неприятен, но мне кажется не искореним.
    К сожалению...
  6. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wayfarer Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что никто о моём мнении не спрашивал, но хочется все-таки высказаться на эту тему, может быть я и не прав, но я всё же думаю, что если человек не способен выиграть, то он не выиграет ни при каких уловках и обманах, хоть заведи он тысячу мнимых участников... и торгуй от их имени.
    К сожалению...
    Спасибо за мнение!

В том-то и дело, по моим сведениям, хозяин ай-пи раньше брал уже призЫ... с помощью клонов, когда не было строгости...и сейчас продолжает в том же направлении. :mad:
  7. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wayfarer Посмотреть сообщение
    К сожалению...
    Чем больше количество клонов , тем вероятность взять приз стремиться к 100% при той технологии что описана выше. Сложность там чисто техническая как в максимально короткое время повторять сделки на всех счетах- в МТ сложности не составляет с помощью мультитерминала.

Иенно поэтому надо клонов несчадно банить.
  8. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение

Иенно поэтому надо клонов несчадно банить.
    Да,их нужно наказывать,по суровому закону революционного времени.
  9. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igor 77 Посмотреть сообщение
    Да,их нужно наказывать,по суровому закону революционного времени.
    даёшь три года расстрела через повешение злостным нарушителям конкурсов!
  10. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я был несколько удивлен тем, что Юля Жилина объявляет нарушителям временный бан. Очень наивно было бы ждать от жуликов, что они раскаются и станут порядочными. (Хотя у нее могли быть и другие соображения.)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать