Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Снятие средств с реального счета.
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ввод средств по Web Money происходит автоматически.
    Вывод производится вручную финансовым менеджером и требует определенных временных затрат. Но мы стараемся их минимизировать.
    Если заявка была подана в течении рабочего дня - она будет обработана в этот же день.
    Если заявка на вывод подана в конце рабочего дня или ночью, то она становится первой в очереди и будет исполнена на следующий день.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    ......., что это вебмани, а не банковский счет и что нет открытых сделок и вобще, перевести на кошелек это занимает 30 сек, мне сказали, что можно попытаться мне помочь...спасибо помогли...
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    ......

на вебмани деньги должны переводиться - автоматически..т.е. 30 секунд. максимум 1 минута. (это для справки - собсно для этого и заводят вебмани - скорость!)
    На WM деньги действительно быстро выводятся..
    И Вы представьте насколько быстро: В один прекрасный день, после пары дней выходных, Вы открываете свой счет, и видете на нем баланс, на 200 долларов меньше чем 3 дня назад. Вы звоните нам, и интересуетесь, а чтож такое. И Мы Вам честно отвечаем, что Вы сняли свои деньги вчера, вывод произошел на Ваши новые реквизиты WM автоматически. И что? Оказывается какой-то хакер сломал Ваш ЛК, завел новый кошелек WM, его активировали (так как ФИО совпали) и вывел автоматом столько денег, столько ему нужно. Очень интересно и обидно получится.
  3. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Выводить нужно не только на жизнь и покупки но и держать некоторую "подушку безопасности" на случай непредвиденных обстоятельств (тех же гэпов, например). Если определить для этой цели сумму равную размеру депозита некоторое время назад (полгода, год, два), то будете иметь оценку времени, необходимого для восстановления депо в случае этих самых обстоятельств.

Или если есть понятие дродаун, использовать понятие дроап - увеличение депо в процентах, и по достижению некоторого дроапа снимать какой-то процент и далее считать депо за стартовое для расчёта дроапа.

А, вообще, по достижению круглых сумм я бы уже задумался - а не вывести ли немного.
  4. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KostyaK Посмотреть сообщение
    Выводить нужно не только на жизнь и покупки но и держать некоторую "подушку безопасности" на случай непредвиденных обстоятельств...
    ...А, вообще, по достижению круглых сумм я бы уже задумался - а не вывести ли немного.
    Можно распределять часть прибыли по фондам, типа Broco.NewYork. Тогда и будет "подушка безопасности"
    По крайней мере я собираюсь в будущем делать именно так.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать