Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Снятие средств с реального счета.
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    IST, но ты же не супермодератор... :D
    А оно мне надо :D

Кстати написала как и было на самом деле? а сумму снимала мизерную, всего 200 уе.
  2. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Ну как правило не так... (личный опыт)

.... И в тот день когда мне приспичило срочно вывести на вебмани (забыла за интернет заплатить).... :greedy:
    IST, хорошая примета : Просрочка платежа за инет приносит профит -минимум 200 у.е. :D

(надо попробовать себе ) ;)
  3. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    sorry, ваша ирония неуместна. Я не думаю, что в офисе компании существует служба отслеживания ордеров и заявок на вывод средств модераторов, администраторов... Мое исполнение ордеров и заявок осуществляется наравне со всеми, и никогда мне не приходилось (и не придется, так как претит это по определению) аппелировать к своему "особому" статусу. Впрочем, я допускаю, что те несколько раз, когда я выводила средства, попали на "удачные" дни и вывод осуществлялся очень быстро-в течение суток.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Прагматик рискни ;)

Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    Впрочем, я допускаю, что те несколько раз, когда я выводила средства, попали на "удачные" дни и вывод осуществлялся очень быстро-в течение суток.
    Без всякой иронии - почему бы не сделать так, чтоб все все дни у компании, в момент вывода средств страждущими, были удачными?)))
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Согласно клиентскому соглашению средства выводятся в течении не более 5 дней с момента получения заявки на вывод.

Но, по факту все заявки на вывод по WM обрабатываются в день получения заявки. Заявки на вывод банковским переводом обрабатываются не более 24 часов с момента получения заявки на вывод средств. Естественно, эти цифры относятся к рабочим дням - заявки, полученные в субботу, воскресенье или праздничные дня обрабатываются в первый рабочий день после выходных.

Никаких приоритетов при выводе средств в зависимости от статуса на форуме конечно же нет и быть не может.
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Но, по факту все заявки на вывод по WM обрабатываются в день получения заявки.
    Странно, что Вы мне не верите.

Когда я позвонила, мне русским языком по телефону (аналогия с черным по белому) сказали, что да, даже на вебмани выводятся в течении 5-ти рабочих дней..а не просто 5-ти дней...когда я удивленно поморгав ресничками сказала, что это полный ********, что это вебмани, а не банковский счет и что нет открытых сделок и вобще, перевести на кошелек это занимает 30 сек, мне сказали, что можно попытаться мне помочь...спасибо помогли...
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Странно, что Вы мне не верите.

Когда я позвонила, мне русским языком по телефону (аналогия с черным по белому) сказали, что да, даже на вебмани выводятся в течении 5-ти рабочих дней..а не просто 5-ти дней...когда я удивленно поморгав ресничками сказала, что это полный ********, что это вебмани, а не банковский счет и что нет открытых сделок и вобще, перевести на кошелек это занимает 30 сек, мне сказали, что можно попытаться мне помочь...спасибо помогли...
    Уверен что это недоразумение, в любом случае сейчас средства выводятся как я описал выше.
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Уверен что это недоразумение, в любом случае сейчас средства выводятся как я описал выше.
    Два раза, оба раза со мной, в рабочее время, и рабочие часы, конечно, я во всем согласна, ибо наивная как сто тысяч китайцев :cool:

на вебмани деньги должны переводиться - автоматически..т.е. 30 секунд. максимум 1 минута. (это для справки - собсно для этого и заводят вебмани - скорость!)
  9. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вообще-то да. Немного согласен. :) Ну, конечно, не за 1 минуту. Но у меня тут ситуация была такая: я в пятницу завершаю свой рабочий цикл и хотел бы снять некоторые средства за цикл. Подаю заявку, например, в 14:00. Учитывая, что это вэбмани, думаю реально перечислить деньги обратно в течение 1-2 часов после получения заявки. Если это напрягает сотрудников, тогда может... ээ поручить это персональному брокеру, при наличии такового? Тогда уже, кому нужна оперативность, будет "оформлять" своего вип-брокера, чтобы воспользоваться такой срочностью тоже.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ......на вебмани деньги должны переводиться - автоматически..т.е. 30 секунд. максимум 1 минута. (это для справки - собсно для этого и заводят вебмани - скорость!)
    Так они и переводятся за 1 мин. :rolleyes:. Тока в обратную сторону.Когда счёт открывала - кыш сказать не успела, у меня с вебмани на счёт деньги пришли.
    А вот обратно ( со счёта на ВМ )- где-то 3-4 часа ждала. Ну я так понимаю, что мне ещё и повезло :), могли и на 5 дней (по правилам) затянуть.
    Входят быстро- выходят с трудом. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать