Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Снятие средств с реального счета.
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Все эти мечты и планы очень приятно читать. А правда выглядит примерно так: хочешь насмешить Бога, поведай ему свои планы. Лучше бы рассказали, как этот ДЦ отдает деньги на вывод, не приходится ли ждать и вести переписку по 2-3 месяца, не ссылаются ли на несуществующие причины (Вы обманывали ДЦ, работая методом "пипсовка", поэтому администрацией было принято решение Ваш счет заблокировать и т.д.). Вот это было бы действительно полезно и для нынешних клиентов и для будущих. Я имею в виду "реальных" клиентов, а не виртуальщиков и конкурсников. С уважением ЗЫ. надеюсь после такого поста меня админы не забанят, и пост не сотрут.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Blek Посмотреть сообщение
    Все эти мечты и планы очень приятно читать. А правда выглядит примерно так: хочешь насмешить Бога, поведай ему свои планы. Лучше бы рассказали, как этот ДЦ отдает деньги на вывод, не приходится ли ждать и вести переписку по 2-3 месяца, не ссылаются ли на несуществующие причины (Вы обманывали ДЦ, работая методом "пипсовка", поэтому администрацией было принято решение Ваш счет заблокировать и т.д.). Вот это было бы действительно полезно и для нынешних клиентов и для будущих. Я имею в виду "реальных" клиентов, а не виртуальщиков и конкурсников. С уважением ЗЫ. надеюсь после такого поста меня админы не забанят, и пост не сотрут.
    Такие кошмары тож бывают? Ужас!!!:eek:. А я как-то всё без проблем снимала...Может потому, что пипсовкой не занимаюсь?
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    надеюсь после такого поста меня админы не забанят, и пост не сотрут.
    Банить не буду. И пост стирать не стану. А на вопрос отвечу.
    Я являюсь реальным клиентом WHC. Деньги выводила всегда без проблем, в течение суток. Работаю в основном внутри дня. Бывало, грешила и пипсовкой жестко :D. Но на скорость вывода средств это никак не отразилось. :greedy:
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Лучше бы рассказали, как этот ДЦ отдает деньги на вывод, не приходится ли ждать и вести переписку по 2-3 месяца, не ссылаются ли на несуществующие причины (Вы обманывали ДЦ, работая методом "пипсовка", поэтому администрацией было принято решение Ваш счет заблокировать и т.д.).
    За 14 месяцев моего пребывания на форуме подобных скандалов не было. Подтвердят многие. И упоминания о подобных скандалах до моего появления не встречал.
  5. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я здесь с самого начала и являюсь не только клиентом, но и партнером. Вопросов по выводу средств не было ни у меня, ни у моих клиентов.
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Blek, вы зарегистрировались в августе прошлого года. Счет реальнй открывали? На форуме часто бываете?

Дело в том, что я, зарегистриовавшись примерно в тоже самое время, провел массу времени с форумчанами. Практически каждое сообщение было за этот период мной прочитано. И у меня действительно не возникает волнения по тому вопросу, который вы подняли. Впрочем, важен собственный опыт. И тут одно из двух - либо придется открывать свой реальный счет, либо никогда этого не делать :)
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо всем, кто откликнулся на мой пост. Зарегистрирован я действительно с августа прошлого года, примерно с того же времени у меня и реалсчет в этой компании. Счет открывался в основном для проверки некоторых тактик. Понравились в этой окмпании графики и адекватное сопровождение ордеров (хотя и не без греха :)) Но совсем не нравится история на некоторых инструментах (явные склейки), как решить проблему склеек, я не знаю пока, но те инструменты, которые меня интересуют, пока выглядят вполне адекватно. Сейчас размышляю о том, чтобы долить счет более существенно. Вполне устраивает то, что можно прекрасно пользоваться WM. Можно ли также пользоваться WM при выводе??? А вот читать форум просто нет времени, а уж вести общение тем более. Задаю только интересующие вопросы, не более. Активного постинга от меня не будет, предпочитаю изучать рынки, чем вести обсуждения. Все таки трейдинг это мастерство, как мастерство того же парикмахера или визажиста, или того же токаря. Т.е. вещь сугубо индивидуальная :). Поэтому давно пришел к выводу: обсуждай - не обсуждай, а если сам не научишься, то никакой постинг не поможет. Это конечно сугубо ИМХО. Может быть у кого то получается как раз трейдинг коллективный, с коллективным обсуждением позиций. Хотя не отрицаю, читая некоторые ветки на этом форуме, я получил более расширенное понимание рынков и их взаимосвязи. В этом отношении очень информативна ветка господина Карнаухова. Единственное, что мне крайне не понравилось - это клиентское сопровождение и техподдержка на украинской линии связи. Если уж люди получают зарплату, то хотелось бы, чтобы они знали хотябы что - нибудь, а не отвечали стандартное: обождите 5-10-15 минут, сейчас освободится человек, и он Вам ответит. В общем пока в раздумьях. Спасибо еще раз всем, кто откликнулся на мой пост.
  8. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Можно ли также пользоваться WM при выводе???
    Да, сама вывожу через вм. Как правило, в течение дня заявка обрабатывается и средства поступают на кошелек.
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    Да, сама вывожу через вм. Как правило, в течение дня заявка обрабатывается и средства поступают на кошелек.
    Ну как правило не так... (личный опыт)

Мне достаточно ясно сказали, что деньги выводятся (заявка обрабатывается) в течении 5-ти рабочих дней. И в тот день когда мне приспичило срочно вывести на вебмани (забыла за интернет заплатить), я связывалась с представительством в своем городе и мне пошли на уступку и вывели в тот же день, но сказали, что это ввиде исключения. :greedy:
  10. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Ну как правило не так... (личный опыт)

Мне достаточно ясно сказали, что деньги выводятся (заявка обрабатывается) в течении 5-ти рабочих дней. И в тот день когда мне приспичило срочно вывести на вебмани (забыла за интернет заплатить), я связывалась с представительством в своем городе и мне пошли на уступку и вывели в тот же день, но сказали, что это ввиде исключения. :greedy:
    IST, но ты же не супермодератор... :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать