Форум трейдеров » Торговые стратегии » Price Action for PhD
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути
    Нормально так парниша торгует, раскрас в терминале украл у меня)))) ну ничего так может удобней, красава что сказать, желаю успеха и в дальнейшем! я наблюдаю внимательно за вами)
    Да Игорь, это я Дима, ты мне много информации скидывал по ПА и я видел много твоих сделок, спасибо за помощь, вот решил тоже по участвовать в отборе, пока все получается! Спасибо что так внимательно следишь - буду рад критике от тебя и остальных участников форума!
  2. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да Игорь, это я Дима, ты мне много информации скидывал по ПА и я видел много твоих сделок
    Здарова Димас))) а ну теперь все понятно, часто у тебя встречаю входы которые я бы делал! Удачи тебе в торговле, если что пиши в ЛС!
  3. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути
    Давно ничего не писал!
    Цели достигнуты по прибыльности, потому решил торговать более среднесрочно! сделки открыл еще пару недель назад, выставил сетку ордеров и пока просто наблюдаю! Сделки есть в работе, так что думаю нарушений правил нет!
    Все небольшим лотом так что риски в пределах нормы, как раз можно меня проверить в долгосрочной перспективе! Думаю в октябре уже получу счет, так как будет уже 2 месяца!
    Всем удачи и профитов!
    Как закрою сделки выставлю отчеты и мониторинг счета за 2 месяца!
  4. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути
    Всем привет! Моя срднесрочная торговля не совсем качественная получилась, вернее даже просто не о чем, позиций по набирал, риски в норме, но прибыли пока по ним нет! Потому на прошлой недели решил немного по торговать внутри дня! Торговал золото на повышение, было не сколько сделок которые в итоге принесли прибыль в размере 86$!
    Итог по счету +639$ или +63.9%

Торговый план на неделю не сложный, жду отработки среднесрочных позиций!
    Торговля будет не столь активна, из за массы новостей в течении недели!

- - - Добавлено - - -

Отчет за 5 недель торговли выглядит следующим образом
  5. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути
    Сделки пришлось закрыть так как торговый период подходит к концу и по моим подсчетам я наконец попадаю в ПАММ счета (торгую более 1.5 месяца)
    Доходность счета за все время +60.6% (606$)
    Жду информации и инструкций для перехода на ПАММ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать