Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Пятница развратница депозитов
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей

Пятница развратница депозитов

Давно не делился мыслями на выходных, к тому же самое важное уже давно опубликовано. Есть варианты мани менеджмента, есть примеры глупых ошибок начинающих трейдеров и множество мотивационных тезисов о перспективах следования предложенной академией методике. Но это далеко не всё, что входило в мои планы по prop программе академии. За август - сентябрь хочу подготовить рекомендательную сеть прогнозов наших трейдеров и начать работать с имиджем управляющих, что позволит привлекать больше инвестиций в КИ. А также множество мелких плюшек. Если есть у кого интересные идеи о вариантах улучшить результаты академии, давайте проработаем их тоже, присылайте в личку или публикуйте в этой теме. Но не предлагайте снизить комиссию или убрать спред, это из области непреодолимой силы.

Пятница, для многих оказалась красной, снова. Не справился с новостным фоном Pochtarenko, который на мой взгляд "терпит" очередное неудачное стечение обстоятельств, они мистически преследуют его с первого дня участия в академии. Пересоздание паммов и пр., но это не отменяет тот факт, что крайнего здесь нет никого кроме самого трейдера. И все же если Андрей подаст заявку на повторное участие, с удовольствием включу его в список трейдеров академии. Пятничный геп на счету:

Есть и хорошие сделки, которые удалось закрыть трейдерам:

Max-Praim

serjloskut

Ruslan89

И очень смешно не забрал свою прибыль Онлайн, который как раз новости и торгует)

Текущие ПАММы академии:

Портфель академии:
    Недоступно! Pro 30
    Поделиться
    Просмотров: 1,681
  2. 2,541
    Комментарии
    15
    Темы
    13323
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Но не предлагайте снизить комиссию или убрать спред, это из области непреодолимой силы.
    Только хотел написать, чтоб снизили мою комиссию с 15$ до 10$ за 1 стандартный лот:)
  3. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Если есть у кого интересные идеи о вариантах улучшить результаты академии, давайте проработаем их тоже, присылайте в личку или публикуйте в этой теме.
    Когда-то давно предлагал такую тему http://procapital.ru/showthread.php?t=24649
    Сам принцип наращивания средств вполне можно было бы включить в программу АУ на каком-то
    этапе. Если с Прайветом отношения хорошие конечно.
  4. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пятница, для многих оказалась красной, снова. Не справился с новостным фоном Pochtarenko, который на мой взгляд "терпит" очередное неудачное стечение обстоятельств, они мистически преследуют его с первого дня участия в академии. Пересоздание паммов и пр., но это не отменяет тот факт, что крайнего здесь нет никого кроме самого трейдера.
    Добрый день. Знаете у меня уже появляться мысли, может куда нибудь в церковь сходит для трейдеров)), неплохо бы такую придумать. А если серьезно, то вы абсолютно правы. С начала участия прямо мистика, первоначально получив первый ПАММ, пришлось переоткрыть с другой оффертой, чтобы получить хорошие инвестиции. Но второй счет похоронили эти же инвестиции, вернее полный их вывод. Третий счет поднял с 900$ до 1,650$ и в самый ответственный момент, такой поворот с гепом по акциям Square, но это еще не все. Я знал ночью, что будет геп по акциям, но сделать ничего не смог, поскольку рынок открывается в 16:30. Но чтобы выйти из ситуации, зная о понижении ставки по фунту. Поставил лимитник по фунту на продажу от уровня 1,3340 я в ветке скрин размещал. И знаю точно что цена bid достигала уровня 1,33406. Но ордер не открылся, хотя прибыль по нему могла полностью перекрыть весь убыток на гепе по акциям.

Я понимаю, что и с моей стороны есть ошибки, а может просто ищу какие-то оправдания. Ведь умею торговать и этому подтверждение, наличие реал-счета у другого брокера, которому уже более 3-х лет и он ни разу не был слит и приносит прибыль.
    И все же если Андрей подаст заявку на повторное участие, с удовольствием включу его в список трейдеров академии.
    Подавать заявку буду снова, поскольку я не из тех трейдеров которые сдаются. Спасибо за поддержку, для меня ваши слова очень важны.
  5. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    я не из тех трейдеров которые сдаются
    Слова заслуживают внимания!
  6. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Когда-то давно предлагал такую тему http://procapital.ru/showthread.php?t=24649
    Сам принцип наращивания средств вполне можно было бы включить в программу АУ на каком-то
    этапе. Если с Прайветом отношения хорошие конечно.
    Эта идея как раз и реализовывалась в шу и ау, но через увеличение КИ. Подумаю над вариантами освежить её.
  7. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Эта идея как раз и реализовывалась в шу и ау, но через увеличение КИ. Подумаю над вариантами освежить её.
    КИ и КУ это ведь совсем разные вещи. )
  8. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    КИ и КУ это ведь совсем разные вещи. )
    Увеличить КУ варианты есть, но уже только при участии в нем собственных средств трейдера. А с КИ ситуация проще, его можно увеличить до любого размера в упрощенном варианте, по предложенной вами схеме.

Варианты с участием капитала трейдеров в КУ обдумаю и предложу в конце месяца.

-

Но все это косвенно влияет или вовсе не влияет на результат торговли. Интересны как раз предложения, реализация которых позволит на ваш взгляд улучшить результаты академии.
  9. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Но все это косвенно влияет или вовсе не влияет на результат торговли. Интересны как раз предложения, реализация которых позволит на ваш взгляд улучшить результаты академии.
    Ну смотрите, улучшить какими-либо рекомендациями результаты отдельно взятого трейдера - задача
    из разряда невыполнимых. Только он сам, без вариантов.
    Остается работа с коллективом в целом. Но для этого нужно как минимум мониторить действия всех
    участников , а во-вторых согласие трейдеров на внешнее управление.
    Что можно делать в рамках такого управления ? Попробую с ходу представить. ) Например:
    - соблюдение ММ по каждому. Расшифровывать думаю не надо.
    - не класть яйца в одну корзину. Проще говоря, ограничивать коллективный вход в одном
    направлении, чтобы в какой-то момент не оказалось, что все повально встали в покупки по евро
    или продажи нефти. Для этого нужно анализировать картинку по сумме счетов в целом, кто
    куда и в каком объеме уже открыт. Знать намерения каждого хотя бы по выставленным ордерам
    и оперативно связываться с трейдером , рекомендуя не входить в рынок по инструменту , чтобы
    риски по нему не стали слишком большими в целом по АУ.
    - имея анализ позиций в целом, можно не только ограничивать вход в позиции, но и рекомендовать
    воспользоваться другими инструментами для диверсификации рисков. Проще говоря, использовать
    хэдж внутри АУ.

Это навскидку, то что лежит на поверхности. Понятно, что тот кто будет всем этим рулить берет на
    себя большую ответственность, да и трейдеры не шибко любят подчиняться (без системы поощрений
    тут не обойтись), но в целом, примерно в этом направлении все равно двигаться придется если есть
    желание развивать дальше этот проект.
    Ну мне так кажется.))
  10. 2,541
    Комментарии
    15
    Темы
    13323
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Интересны как раз предложения, реализация которых позволит на ваш взгляд улучшить результаты академии.
    Я уже начал вот

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать