Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Улучшаем свою ТС. OANDA - что это и как пользоваться.
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 2,500
    Комментарии
    15
    Темы
    13192
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Это очень редкое явление. Я такое вижу собственно первый раз... Еще бы знать, что это может значить..

- - - Добавлено - - -

Судя по всему в этой области (1.0685 - 1.0745) скопилось стоповых приказов (Стоп-лоссов от продаж и бай-стопов) больше, чем, так называемых, лимитных (тейк-профитов от покупок и селл-лимитов). Т.е. в принципе, с точки зрения маркетмейкинга, поход в ту область и отскок вниз сулит хорошую прибыль "рынкоделам". Ну что ж, посмотрим. Сейчас рынок после новостей штормит. Посмотрим, получится или нет, рынку добраться до этого диапазона.
  2. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Это очень редкое явление. Я такое вижу собственно первый раз... Еще бы знать, что это может значить..

- - - Добавлено - - -

Судя по всему в этой области (1.0685 - 1.0745) скопилось стоповых приказов (Стоп-лоссов от продаж и бай-стопов) больше, чем, так называемых, лимитных (тейк-профитов от покупок и селл-лимитов). Т.е. в принципе, с точки зрения маркетмейкинга, поход в ту область и отскок вниз сулит хорошую прибыль "рынкоделам". Ну что ж, посмотрим. Сейчас рынок после новостей штормит. Посмотрим, получится или нет, рынку добраться до этого диапазона.
    Место для фиксинга лонга)))

- - - Добавлено - - -

Вот на что нужно смотреть, вот это плита.

По фунту на прошлой неделе такое было, результат все сами видите, растет!
  3. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Кстати, даю стимул для изучения стакана. Слился до 800, убрал все сграфика, и начал с чистого листа. Что-то захотелось мне посмотреть курс бойцова, ну и глянул. Все так как бы хорошо, но и как у всех подходов есть свои минуса, и тут, мне пришла мысля добавить оанду, и ооо...дело пошло))) Короче, с 800, на 1050, не одним трейдом, что бы не говорили, что просто повезло. Ну на этой неделе, в спешке нагнать 150, что бы пройти, все думаю догадались что вышло)) Начал придумывать сигналы, а там где правильно вошел, давали больше 70 пунктов, не крыл, ждал другого, ну и включил дурака, по другому это не назовешь, и не вышел в 0, хотя видел свой стоп в стакане, образно говоря. И его снесло! Сам виноват! Потом меня переклинело, забросил стакан, потому что это жутко неудобная штука, ну не люблю я смотреть в 300 окон хоть оно этого стоит! Вообщем, зашел по двум парам уже не по стакану, словил лоси, и опять я все удалил, и вернулся к стакану)))))))) Изучайте стакан, это крутая штука, хоть и не удобно. Да, не в чистом виде его использовать надо. Я например торгую, ложный пробой, очень классная штука. тайм не ниже м 15, на м5 шума много. Всем удачи!))
  4. 2,500
    Комментарии
    15
    Темы
    13192
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Добрались и пробрались:)) Не проспав геп и весь день можно было срубить немало капусты:)
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Добрый день.Просмотрел видео и статьи по анализу Forex по стаканам.Как можно скачать платформу для тестирования и дальшего применения?С ув.mrjohn17.
  6. 1,023
    Комментарии
    9
    Темы
    1725
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mrjohn17 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Просмотрел видео и статьи по анализу Forex по стаканам.Как можно скачать платформу для тестирования и дальшего применения?С ув.mrjohn17.
    пробуй. Успехов!
    Вложения Вложения
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать