Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник ленивого трейдера
+ Подписаться
Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Судя по затишью, операцию с фьючем по фунту проводить уже не будут. Что-то смутило, или ещё дозревать оставили?
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А я тут с выбором объектива для фотокамеры возился, так и забыл про торговлю. ( Пойду на курсы цифровой фотографии, пусть там меня выбирать научат).
    В общем я сейчас продам фунт. Самое разумное было бы его продать утром, но как раз утром куча дел, и я не смогу подойти к терминалу до обеда. Так что продаю, и стоп ставлю как писал выше на 1,9910.
    Более, чем уверен, что его можно продать завтра лучше.
    Продажа краткосрочная, стоп не оправдает профита, но в трейдинге, не всегда получается так, как нас учат :)
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Почему б лимитник не поставить? Соотношение профит/стоп улучшится.

Валерий, а цели по фунту какие? В районе 1.9500- 1.9530.

ЗЫ. А по объёктиву можна в личку, какиё задачи, под какую камеру. Мож че посоветую. Жена - фотограф, да и выбираём вместе. Форумов обчитался вобщем по таким вопросам, да и в руках коё что подержал ;)
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Лимитник жалко :) , хотя верно. Но психологически я всегда обижаюсь на рынок, если все идет в просчитанную сторону, но....без меня. Это уже индивидуальность, поэтому я буду писать когда действительно можно поставить лимит ордера.
    В ближайшие дни смотрим на индексы, S&P и Доу, они вроде как собираются показать продажу. ПО всем техническим правилам вроде как и должны еще раз проехать вниз, но....ненавижу продавать индексы при 200-х летнем бычьем трынде :)
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Апельсиновый сок сигнал пока испоганил, думаю, если исправится, то не раньше, чем завтра. Хлопок ждем, когда решиться вырываться вверх и после этого попробуем взять на откате. Зерновые сегодня свожу в нуль, и возможно закрою сегодня по одному контракту, посмотрев, что будет дальше со вторым.
    Кстати стал замечать, что меня практически дисциплинирует ветка, ну и разминка началась вроде неплохо, хотя всегда жду от рынка гадостей и будут еще стоповые периоды.
  6. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте Валерий!
    Вы торговать амер.акциями будете?:greedy:
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Будем, но не я. А группа Алана Кисиева. Там парни каждый день просматривают практически все акции Nyse, Nasdaq и Amex и после этого делают выводы о трейде. В реальности проделывают титанический труд ежедневно. Они только шаблоны настраивали несколько недель.
    Все это будет наподобие моей ветки, но чуть позже и каждый день перед открытием торгов.

Они будут писать все то, что собираются делать в фонде.
  8. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Супер!
    Спасибо!
    :thumbsup_002:
  9. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Валерий, как там с ордером по фунту? Вы говорили о коротком заходе, сигнал на выход ещё не "протрубил"?
  10. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    ...В общем я сейчас продам фунт. Самое разумное было бы его продать утром, но как раз утром куча дел, и я не смогу подойти к терминалу до обеда. Так что продаю, и стоп ставлю как писал выше на 1,9910.
    Продажа краткосрочная, стоп не оправдает профита, но в трейдинге, не всегда получается так, как нас учат :)
    а если в этом свете еще и лонг по ZI до 18,874? (SL 16.266)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать