Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник ленивого трейдера
+ Подписаться
Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igor 77 Посмотреть сообщение
    Тупо копировать сделки - это очень плохо,прежде всего нужно думать своей головой.:smartass:
    Если б все думали своей головой, то процент успешных трейдеров был бы более 5% :greedy:
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    А в чем проблема -то ? Ну пусть копируют, от копрования умений не прибавится.
    Я бы не был столь категоричен.

1)Все мы с детства учимся,копируя кого-нибудь.

2)Обучение же зависит как от учителя,так и от уровня подготовки и целей ученика.

3)Согласен,что копирование,без учёта психологии и ММ ведущего(принятия аналогичных определённых размеров убытков,активности,удержан ия профитов и т.п.),приведёт к различным результатам.
  3. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Валерий а можно узнать, какое у вас кредитное плечо ?
  4. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor 77 Посмотреть сообщение
    Да уж....интересно,наверняка увеличится
    А вот мне интересно другое. не сочтите за провокацию или вообще негатив.. просто мысли вслух, после фразы Мальцева о Гуру)))..
    А вот если бы Мальцев, Угаров и другие профи завели себе новенькие ники, никому неизвестные и представили свои стратегии онлайн также на обозрение)).. сколько бы скептиков сразу налетело?))))))... учить уму разуму так сказать... а тут все так осторожно, сплошной позитив, аж глаз радуется)))
    Все таки Гуру он и есть Гуру и будет Гуру?)))))
    Еще раз пишу.. это не провокация!! Не надо налетать, отвечать не буду... :)мысли мысли мыслиии)))
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nick0lay Посмотреть сообщение
    Валерий а можно узнать, какое у вас кредитное плечо ?
    Торговля фьючами - там как таковых плеч нет, есть залоги.
    Через них и получается плечо какое тебе нужно.
  6. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Торговля фьючами - там как таковых плеч нет, есть залоги.
    Через них и получается плечо какое тебе нужно.
    торговля же ведется через WHC, а для счетов свыше 50к плечо до 1:33 если я не ошибаюсь
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nick0lay Посмотреть сообщение
    торговля же ведется через WHC, а для счетов свыше 50к плечо до 1:33 если я не ошибаюсь
    Вы все правильно описывается, но для Forex, я же все сделки провожу на фьючерсах. На них идет маржинальный залог за каждый контракт, вне зависимости от депозита. Маржа в принципе у всех брокеров в мире одинаковая, если не проходят никаких рекламных акций.
  8. 143
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Копировать конечно не хорошо, но не забывайте, что почти все ныне успешные трейдеры в начале своей карьеры обучались у старых успешных трейдеров. Я уверен что они также копировали сделки, первое время! Единственно было бы хорошо, что бы уваж.тов. Мальцев более подробно объяснял свой решения и действия! А вообще я очень рад, что есть успешные трейдеры (Мальцев & Ко), которые помогают новичкам! Спасибо огромное!
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FAZER Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно другое. не сочтите за провокацию или вообще негатив.. просто мысли вслух, после фразы Мальцева о Гуру)))..
    А вот если бы Мальцев, Угаров и другие профи завели себе новенькие ники, никому неизвестные и представили свои стратегии онлайн также на обозрение)).. сколько бы скептиков сразу налетело?))))))... учить уму разуму так сказать... а тут все так осторожно, сплошной позитив, аж глаз радуется)))
    Все таки Гуру он и есть Гуру и будет Гуру?)))))
    Еще раз пишу.. это не провокация!! Не надо налетать, отвечать не буду... :)мысли мысли мыслиии)))
    Поэтому нестоит критиковать других, тем более когда не владеешь техникой критикуемого. Позитив, негатив для торгуещего неважен. Главное то что чувствует трейдер. Удобно или нет ему торговать в данном стиле. :smartass:
  10. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Вы все правильно описывается, но для Forex, я же все сделки провожу на фьючерсах. На них идет маржинальный залог за каждый контракт, вне зависимости от депозита. Маржа в принципе у всех брокеров в мире одинаковая, если не проходят никаких рекламных акций.
    Ясно, спасибо вам Валерий, и вам IlyaFD за объяснение, я честно говоря как то не задумывался о том что на фьючах нету плеча, т.к. всегда работал с 1:100 и разницы не замечал :fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать