Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник ленивого трейдера
+ Подписаться
Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Korus Посмотреть сообщение
    Надеюсь с инвест-паролем для доступа к счету?

представьте, если все ваши профессиональные трейдеры заведут такие ветки с он-лайн торговлей и инвест.доступом к реальному счету?

Это будет беспрецендентно!!! Ваш форум станет самым посещаемым ресурсом, а на вопрос новичков на других форумах,"На Форексе вообще кто-нибудь зарабатывает?" В ответах будут ссылки ведущие на сайт WHC.

Также и инвесторы смогут увидеть реальные результаты.
    а если еще примете на себя тяготы налогового агента, все у вас ,да и у нас будет в шоколаде .
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Korus Посмотреть сообщение
    Надеюсь с инвест-паролем для доступа к счету?

представьте, если все ваши профессиональные трейдеры заведут такие ветки с он-лайн торговлей и инвест.доступом к реальному счету?

Это будет беспрецендентно!!! Ваш форум станет самым посещаемым ресурсом, а на вопрос новичков на других форумах,"На Форексе вообще кто-нибудь зарабатывает?" В ответах будут ссылки ведущие на сайт WHC.

Также и инвесторы смогут увидеть реальные результаты.
    Алексей и Алан с конца февраля и начала марта будут в он-лайн режиме обнародовать полные сделки и стратегии компании в ПИФах и фонде доверительного управления. И это будет не просто дневник трейдера, а нормальный отчет профессиональных управляющих, не пост фактум сделки, а перед совершением трейда. Ибо на мой взгляд, уже накушались разнообразных сигналов гуру рынка, пора и просто занятся трейдингом, но с нормальным объяснением.
  3. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    После публикации инвест паролей профессиональных трейдеров многие новички начнут копировать сделки на своих счетах.
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    После публикации инвест паролей профессиональных трейдеров многие новички начнут копировать сделки на своих счетах.
    А в чем проблема -то ? Ну пусть копируют, от копрования умений не прибавится.
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Меня теже мысли посетили...интересно даже, увеличилось ли за последнии пару дней количество открытых сделок по ZS и ZM :smartass:
  6. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    А в чем проблема -то ? Ну пусть копируют, от копрования умений не прибавится.
    Согласен...
  7. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Меня теже мысли посетили...интересно даже, увеличилось ли за последнии пару дней количество открытых сделок по ZS и ZM :smartass:
    Уверен, что увеличилось. Например, я никогда не интересовался этими инструментами, а после того, как посмотрел счет сразу заинтересовался ими. Хотя тупо копировать сделки я никогда не буду
  8. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Да уж....интересно,наверняка увеличится
  9. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вы все не допускаете, что матёрые трейдеры тоже люди, а не роботы-ясновидцы. И после первого такого копирования, если вдруг (стучу 3 раза по столу) Валерий получит пусть запланированный но стоп-лосс, у большинства новичков согнутся коленки и настанет психологический коллапс, а правильно ли они делают, что занимаются попугайским копированием? :)
  10. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Тупо копировать сделки - это очень плохо,прежде всего нужно думать своей головой.:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать