Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник ленивого трейдера
+ Подписаться
Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Валерий , вы писали , что будете возможно применять дорогие аналитические программы
    Заранее предупреждаю, что я стараюсь торговать по простым и долгосрочным торговым системам, но к этим простым системам у меня есть опыт работы на рынках, дорогие аналитические программы и группа аналитиков, к которым я заглядываю в кабинет, и там мы устраиваем интересные мозговые штурмы (которые Вы скоро услышите на нашем радио).
    , вопрос - какие ?
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А вот с ZS торопиться не буду наверное. Стоп большой - под 4 000 $, а хода вверх пока особо не вижу.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Валерий , вы писали , что будете возможно применять дорогие аналитические программы , вопрос - какие ?
    Дело в том, что у нас есть все необходимые программы технического анализа с реал тайм котировками.
    1. e-Signal, он стоит с мои набором котировок около 700 USD в месяц.
    2. Навигатор, но им пользуется Леонид, он тоже дорогой, но платить за него нужно один раз 2000, а потом за набор бирж.
    3. Мы подключили CQG, сама программа стоит 545 USD в месяц, + котировки (итого около 1100 USD в месяц).
    В этих программах есть большой выбор новостных лент, хотя я их редко смотрю.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А вот апельсиновый сок сегодня может дать хороший сигнал к покупке. В общем будем смотреть. Пошел я заниматьс трудами менеджмента, на благо компании. :)
  5. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Был вопрос по поводу моих методов торговли.
    В двух словах. Стройной системы нет. Много субъективного.
    Но в общем пытаюсь ловить развороты от сильных уровней.
    Для определения уровней использую средние, линии Боллинджера, пивот-уровни и Фибо. Еще линии каналов и трендов.Сильные те, где пересекается несколько таких индикаторов.
    Потом у этих уровней ищу разворотные фигуры и стараюсь войти в самом начале разворота. Вот и все.
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Валер, я конечно слабак во всех своих чреслах с вами в сравнении, но вот по ZS на месячных графиках 13 !!! рекордных сессий. Это означает, что будет неминуемое падение.

А на недельках "завеса из темных облаков" в январе. Тоже медвежий сигнал

такое вот мое мнение

сорри за офтоп. тема то не моя
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Задержался на переговорах. Как всегда трейдингу мешает менеджмент.
    Купил я и ZS и ZM. В общем, самое главное не пугаться больших стопов, и ждать еще больших профитов. Я понимаю, что контракт может показывать максимум сессий и в этом отношении будет формироваться чувство предубежденности. Есть еще хорошее понятие, что если цена растет, то это что-то значит.
    Канаду выбило по передвинутому стопу. Посмотрю и найду опять вход туда.
  8. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, за он-лайн торговлю. Веточку прикрепите на верх, плиз.

Еще не плохо бы чтобы Алексей Угаров и Алан Кисиев завели аналогичные ветки. (но это уже наверное нереально сделать)

Эта ветка и доступ к счету будут самыми действенными шагами по популяризации торговли фьючерсами.

Спасибо вам Валерий.
  9. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Korus Посмотреть сообщение
    Еще не плохо бы чтобы Алексей Угаров и Алан Кисиев завели аналогичные ветки. (но это уже наверное нереально сделать)
    Я практически именно это буду делать в будущем для нашего радио.
  10. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Я практически именно это буду делать в будущем для нашего радио.
    Надеюсь с инвест-паролем для доступа к счету?

представьте, если все ваши профессиональные трейдеры заведут такие ветки с он-лайн торговлей и инвест.доступом к реальному счету?

Это будет беспрецендентно!!! Ваш форум станет самым посещаемым ресурсом, а на вопрос новичков на других форумах,"На Форексе вообще кто-нибудь зарабатывает?" В ответах будут ссылки ведущие на сайт WHC.

Также и инвесторы смогут увидеть реальные результаты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать