Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник ленивого трейдера
+ Подписаться
Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Вовсе нет, Сосед ты привык уже к результатам РР и ДМ :)

Вот список победителей за все время
    Чесслово,резов по Даксомании ни одного не знаю.
    По РР резы вообще не считаю корректными.Учитывая в РР суточность и мегалот, этот конкурс интересное развлечение,но не более.
    Тоже за резами не слежу.Вот давече,с запазданием аж в неделю,землячку Стеллочку поздравил с призёрством в РР.

Давненько слежу за резами на других конкурсах на РЕАЛАХ,ТАКЖЕ ЗА ЧАСТНЫМИ УПРАВЛЯЮЩИМИ(С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ СТЕЙТОВ).
    Не буду давать ссылок,просто скажу,что сам второй год подряд пролетаю с участием в конкурсе на реале с целевой годовой доходностью "в разы".То "закручусь",то правила на конкурсах поменяют.
    Депо там не большие,в 1-10 тысяч баков,что в принципе,считай демо,потому и неудивительны такие резы..
  2. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    По поводу результатов. Есть строгие правила прописанные в договоре участников.
    Я к тому,что тренируясь,готовясь к определённому соревнованию,надо бы какую-то доходность и т.п.(ММ,частота ...) предпологать.
    Вот для начало и интересуюсь,к какую годовую доходность ждать от данной ТС+ММ?
  3. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Точки выхода пока не совсем технические.
    Ага,средние серъёзно запаздывают(с малым периодом дают много ложных сигналов),как на входе,так и при выходе.Стохастик для боковика,потому зашкалит и "выйдет из игры" при первом мало-мальском тренде.
    Имхо,без уточнений правил ТС(и правил наращивания по тренду.Обычно и сокращений тоже) не обойтись.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Смотрю, тема обещает быть весьма и весьма увлекательной. Валерий, а Леонид, глядя на Вас, не собирается тоже заняться обнародованием своих мыслей и методов работы? :rolleyes: Было бы с чем сравнить ваши подходы "к снаряду"... :smartass:
    Я попрошу Леонида, прокоментировать мой журнал :bow:
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ага,средние серъёзно запаздывают(с малым периодом дают много ложных сигналов),как на входе,так и при выходе.Стохастик для боковика,потому зашкалит и "выйдет из игры" при первом мало-мальском тренде.
    Имхо,без уточнений правил ТС(и правил наращивания по тренду.Обычно и сокращений тоже) не обойтись.
    Может ленты ББ накинуть для дополнения картины , лишним не будет в этой системе , глядиш и цели будут видны .
  6. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По правде сказать, при соревнованиях с Карнауховым, у меня есть шансы тольки при определенной доле везения (что рынок будет хорош) и выдержки в ожидании своего трейда. Хотя Леониду выдержки тоже не занимать.

Валера, с удовольствием посоревнуюсь. У тебя есть фора. Январь месяц у меня просто никакой. Не мой месяц.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Разговоры и предложения, это очень замечательно. Будем в этой ветке вместе готовиться, и к чемпионату и к нормальному трейдингу.
    Сегодня покупаем ZS и ZM, смотрим апельсиновый сок и может быть покупаем если будет сложена ситуация.
    И еще на фунте показывается продажа. Сие событие сопровождается также нисходящей палочкой тренда.

8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Для того, чтобы был сигнал по данной системе необходимо, чтобы мувинг развернулся, а стохастик стал выходить из зоны 80. Пока на часовиках этого нет.

9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    По поводу ZS и ZM - честно говоря сигнальчики так себе, но можно взять.

10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Часовики. То есть сегодня после открытия утренней (для нас вечерней) я буду покупать. Стоп поставлю 323 по ZM, что составит около 2000 $ на контракт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать