Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник ленивого трейдера
+ Подписаться
Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    :bow:
    Я бы не входил по ZG и ZI.
    Первая причина - это мистическая, я не дружу с металами и индексами, так мои первые и самые ошеломительные, а можно сказать даже в некотором смысле судьбоносные потери в трейдинге были связаны с серебром. Это было 4 года назад. После это меня ударило золото и поднакрыло ES :)
    После этого я крайне негативно и осторожно к ним отношусь. КРоме того, по ZG было до 26 марта 2 хороших черных свечи, а после них откат, по опыту этот откат в 2 белых свечи сопровождается дальнейшим падением. Но это как всегда хорошо махать кулаками после драки.
    Но все равно я бы точно не пошел в золото при наличии в душе стольких протеворечий и стопа в 5 000 USD. На металах и индексах я буду входить когда показатели стопов будут более адекватными.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Закрыл я все сделки пока. И опять заработали.
  3. 243
    Комментарии
    9
    Темы
    243
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый вечер!
    На мой взгляд по LC (LEМ8) сигнал для села рисует :fishing:

4. 243
    Комментарии
    9
    Темы
    243
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пока не судьба , ждем.
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Валерий, это из вашего стейта, как такое может быть? Или я что-то недопонимаю в математике? :)

6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    vasvas, не спорь! Директору по статусу полагается всегда премия. У нас на моей работе директор тоже всегда получает больше, чем все думают. :fear: :)
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    vasvas, не спорь! Директору по статусу полагается всегда премия. У нас на моей работе директор тоже всегда получает больше, чем все думают. :fear: :)
    плакалъ :D

канешна МТ в курсе кому и скока начислять прибыль :D
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Вспомнился старый анекдот про слепого мальчика, так вот:
    Одна семья усыновила слепого мальчика. Вечером семья села за стол ужинать, хозяйка как обычно разложила всем еду по тарелкам. Слепой мальчик потрогал свою порцию и сказал - как вам не стыдно, вы меня обманываете, себе наверное больше положили. Спорить с малышом не стали, просто в следующий раз когда сели кушать положили ему двойную порцию, но он опять был не доволен и говорил, что его обделили. На третий раз хозяйка взяла большую тарелку и вывалила на неё целую кастрюлю каши, поставила её перед слепым мальчиком, он опять потрогал еду руками и сказал - ОХ, нифига , сколько же вы тогда себе кладёте :eek: . :D
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    канешна МТ в курсе кому и скока начислять прибыль
    Не только кому и скока начислять прибыли, но и по какой цене лучше открыть клиента, не зря ж он иногда раздумывает по несколько минут - ну прям разумный терминал. :D
  10. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Не только кому и скока начислять прибыли, но и по какой цене лучше открыть клиента, не зря ж он иногда раздумывает по несколько минут - ну прям разумный терминал. :D
    Я думала он только на моём счёте по минуте над ордером с рынка раздумывает, а оказалось и у вас Stellа нет взаимопонимания с "разумным" терминалом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать