Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник ленивого трейдера
+ Подписаться
Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 39
    Комментарии
    6
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Похоже сигнал по ZO вырисовывается.
    Хотелось бы услышать коментарии.
  2. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да, быки победили, можно смело покупать. Тем более объемы пойдут расти.
  3. 105
    Комментарии
    4
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    доброго времени суток. мож у кого нет, прилагаю двухцветный мувинг- просто удобнее смотреть "направление".
    Вложения Вложения
  4. 47
    Комментарии
    4
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите, где можно почитать на русском языке, правила участия кубка Робинсона?
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Trinves Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно почитать на русском языке, правила участия кубка Робинсона?
    К сожалению, на русском языке этой информации нет.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    В общем понятно, что с моей работой плановой торговли не получается, и много хороших сигналов я пропустил. Но печалиться об этом не стоит, так рынок есть, стоит и стоять будет и всегда на нем заработать можно.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я купил канаду 6CM8, не совсем по стратегии, и только сейчас понял, что не совсем по этой стратегии :)
    Купил ZLK8 по стратегии.
    Одно слово, забеганный. По стратегии следим за 6J, ZW, ZS, ER, YM, ES ( то есть за всеми индексами на продажу), ZI и ZG на покупку, СС и KC, CT и SB на покупку.

Вот это количество сигналов подошло, пока я прохлаждался. Может и не зря не торговал, такие сигналища подошли, особенно мне нравится покупка товаров. Если они первыми сработают, то сигналы с продажей индексов подожду.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Кстати, надеюсь понятно, что входить в сделку можно целый день. Это же позиционная торговля.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я купил канаду 6CM8, не совсем по стратегии, и только сейчас понял, что не совсем по этой стратегии :)
    Купил ZLK8 по стратегии.
    Одно слово, забеганный. По стратегии следим за 6J, ZW, ZS, ER, YM, ES ( то есть за всеми индексами на продажу), ZI и ZG на покупку, СС и KC, CT и SB на покупку.

Вот это количество сигналов подошло, пока я прохлаждался. Может и не зря не торговал, такие сигналища подошли, особенно мне нравится покупка товаров. Если они первыми сработают, то сигналы с продажей индексов подожду.

подошли сигналы по ZG, ZI
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение

Точно не зря... :)
    Например, по ZG (да и по некоторым другим инструментам) в конце марта были довольно четкие сигналы - ложные как показала практика...
    Скажите, вы бы закрыли позиции или держали с большим СЛ, а если бы не входили, то почему???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать