Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник ленивого трейдера
+ Подписаться
Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Судя по стохастику, я прозевал сигнал по 6E
    Ставлю ордеры ( благо включили нормальные фьючерсы) на 6EH8 на 1,4640
    Стоп на 1,4420

2. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Торговая система Moving Average + Stochastic
    Система простая, я беру дневной и часовой графики. Креплю Moving Average = 100 и Stochastic (%К=14, шаг 1 %D=3). Пока (до середины или конца февраля, пока наши техники не закачают достойную историю и не объединят контракты WHC и GC) буду проводить анализ в eSignal.

Смысл системы в том, что на дневных я смотрю куда смотрит Moving, и если его направление к примеру вверх, а Stochastic зашел в зону менее 20, то это для меня сигнал к тому, чтобы смотреть на покупку.

Дальше я перехожу к часовикам и если там направление Moving меняется на вверх, то я жду когда и Stochastic начнет выходить из зоны 20, я начинаю входить в длинную позицию.
    .
    У меня почти такая же система, только параметры немного другие. Довольно работоспособная, только не для всех фьючерсных контрактов. Валюты хорошо работали с ней, только вроде австрал и новозеландец плоховато.
    У меня для фильтра стоит MACD. Когда стохастик начинает гулять в зонах перекупленности-перепроданности, типа несколько раз там пересекаться начинает и ложные сигналы даёт, тогда вход осуществлялся по первому сигналу MACD после этих гуляний.
    Давненько тестировал эту систему на демо-счету на форексных парах, при рахмере лота 0,2-0,5 на депохит 10000 показала доходность 100% за 3 месяца. Тестировал 8 месяцев - из 10000 получилось 50000. к сожалению потои этот счет был утерян ввиду полетевшей винды, а счет был на демке метаквотесов, восстанавливать его смысла большого не было.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ну пока все вроде неплохо, кроме того, что сказывается катастрофическая нехватка времени перед открытием предприятия.
    В общем до 15 марта буду заниматься любимым делом в вялотекущем режиме. Буду признателен, если кто то что либо увидит по моим сигналам и даст клич :bow:
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    ...В общем до 15 марта буду заниматься любимым делом в вялотекущем режиме. Буду признателен, если кто-то что-либо увидит по моим сигналам и даст клич :bow:
    Сделайте проще - пароль от счёта дайте, а мы уж тут коллективным разумом как-нибудь по сигналам... :rolleyes: :smartass:
  5. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Ген, ZM и ZS, KC и JO это все названия инструментов. В терминале они все показаны. можно глянуть на сайте в спецификациях
    Подскажи пожалуйста,на каком сайте (как туда зайти)?:cry:
  6. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gena6908 Посмотреть сообщение
    Подскажи пожалуйста,на каком сайте (как туда зайти)?:cry:
    http://www.whcmarket.ru/trading/spec...cdf/spread-on/
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Сделайте проще - пароль от счёта дайте, а мы уж тут коллективным разумом как-нибудь по сигналам... :rolleyes: :smartass:
    Прибыль пополам 50/50 .
  8. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Пароль инвестора есть на первой странице в самом первом посте.
  9. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Пароль инвестора есть на первой странице в самом первом посте.
    Похоже, что имелся в виду управляющий пароль...:smartass:
  10. 62
    Комментарии
    2
    Темы
    62
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ну а если сольем, скинемся всем форумом по 10 $ и больше не будем так баловаться))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать