Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник ленивого трейдера
+ Подписаться
Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    имхо, лонгом по серебру еще и не пахнет :unsure:
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Завтра передвину стоп в безубыток, и подожду или его, или сигнала на выход. Он кстати очень прост, нужно дождаться, когда часовики начнут показывать сигнал как при покупке. А может ничего этого не случится и поедем дальше вниз.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    а если этом свете еще и лонг по ZI до 18,874?

А это уже и не по системе вовсе :eek: :D
    Дневки то молчат как рыбы
  4. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    А это уже и не по системе вовсе :eek: :D
    Дневки то молчат как рыбы
    ну, справедливости ради , да. Они пока только формируются :D
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Фунт сводим в безубыток. Днем внимательно все просмотрю и нужно быть готовым прикрыть в вечернюю сессию часть зерновых.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Почему б лимитник не поставить? Соотношение профит/стоп улучшится.

Валерий, а цели по фунту какие? В районе 1.9500- 1.9530.

ЗЫ. А по объёктиву можна в личку, какиё задачи, под какую камеру. Мож че посоветую. Жена - фотограф, да и выбираём вместе. Форумов обчитался вобщем по таким вопросам, да и в руках коё что подержал ;)

Спасибо за предложение, вчера хотел отписаться, но руки не дошли. Я так сказать начинающий фотолюбитель. В юности занимался 3 года фотографией, а тут так получилось, что жена купила фотокамеру, но времени заниматься ей сейчас нет. А я пощелкал несколько раз и воспылал старой страстью. Тем более, что сейчас только разбрелись по комнатам в офисе и стены пустые, да и на сайте нет фоток всего персонала, вот и решил заняться фотографией и восполнить все пробелы.
    У меня Nikon D200, с ним от жены достался средний объектив, вчера купил телеобъектив и после курсов возьму еще широкоугольный, чтобы весной фотографировать пейзажи :).
    Простите за флуд, но раз это мой дневник, то уж все сюда, что наболело. :bow:
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Шо там у нас с 6С (фьючем на канадский доллар который). Там вроде как, правда поёзд немного уже уёхал, но сигнальчик был. Сейчас вроде неплохо бы смотрелась доливка, ну или просто купить.

ЗЫ. С Никонами не дружу. Широкоугольный объёктив он на кропе (Никон D200, матрица уменшена, коеф. 1.5, все фокусные растояния надо умножать на 1.5 - чтобы получить растояния равныё пленочным фотоапаратам) может уже быть как штатным (как Вы писали - средний). Лучше использовать светлосильныё объёктивы f = 1/2.8 и больше (например 1/1.8 или 1/1.4). Они позволяют снимать при худшем освещении с меньшей выдержкой (меньше шансов, что фото будет мыльным).
    Самый большой форум в рунете тут :smartass:
  8. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Валерий, сфоткайте офис по возможности :) очень хочется посмотреть!:bow:
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Канадец нет, он мне в том виде, что сейчас не очень нравится. С зерновыми посмотрим сегодня, если ZS перебъет верха, то можно будет посмотреть и дальше как все будет весело и в нашем направлении.
    Сейчас покурю и продам Доу Джонс YM который, и куплю хлопок. Причем наверное по хлопку удвою количество контрактов, так как стоп там обещает на глаз быть небольшой, но ща точнее посчитаю.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    По Доу стоп поставлю на 12785 ( это получаетс около 2500 USD на контракт), так что буду повнимательней.
    ПО СТ - хлопок поставлю стоп на 66, 80 что будет всего 850 долларов на контракт, так что войду не 2-я, а куплю 3.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать