Офф-топ » Общение на свободные темы » Вечный Дед (народные вещи)
+ Подписаться
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что здесь написано я думаю так оно и будет
    Чтоб понять весь смысл нужно посмотреть весь сайт особенно фотографии.
    Вопрос ко всем а вы как думаете будет смена полюсов?
  2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Насколько я помню, сдвиг полюсов еще 12000 лет назад должен был быть, а все запаздывает.

Так что говорить что сдвиг будет в следующем году можно постоянно.
  3. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    294
    Репутация Pro
    Максим

2 Медалей
    Любителям восточного мистицизма, и прочим искателям сверхвозможностей посвящается - GODS.avi (207Mб). Для человека мыслящего, эта инфа, к просмотру - просто обязательна.. Не один "сансей" не покажет Вам это.
    И возможно, кто-то, дважды подумает. Прежде чем совать пальцы в "непознанное" Авторов фильма временами явно заносит,.. да и нафталином он присыпан изрядно.. но в целом как подписался MACLAUD - ЗНАНИЯ ЗАЩИЩАЮТ, НЕВЕДЕНИЕ ОБЕЗОРУЖИВАЕТ. :)

P.S. желающие без травматизма прийти к богатству :) могут не отчаиваться :) .. я постарался изложить всё по полочкам, в ветке - > АЗБУКА ИНВЕСТИРОВАНИЯ /ВИДЕО/АУДИО/ <
  4. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    294
    Репутация Pro
    Максим

2 Медалей
    ..Кто не скачал фильм .. просто уведомляю, что через пару дней, мне надо будет высвободить хостинг, так что поторопитесь..
  5. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мне в таких фильмах нравится 0.5% той инфы, которая, как бы случайно проскальзывает между строк и которая, по мнению создателей должна придать сюжету пущий драмматизм. Хехе... profitector, спасибо за сцылку.

p.s. С польского перевод?

p.p.s. Какого года фильм? - чисто чтобы понимать контекст.
  6. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    294
    Репутация Pro
    Максим

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Мне в таких фильмах нравится 0.5% той инфы, которая, как бы случайно проскальзывает между строк и которая, по мнению создателей должна придать сюжету пущий драмматизм. Хехе... profitector, спасибо за сцылку.

p.s. С польского перевод?

p.p.s. Какого года фильм? - чисто чтобы понимать контекст.

Ну я же говорю, что авторов временам явно "заностит" :)
    Перевод там видимо двойной..
    Дата выпуска мне тоже не известна, но нафталином пахнет прилично...

P.S.
    Где-то на винте, были ещё пару фильмов без перевода.. снятые на эту тему BBC - вот там действительно - чуски!.. :eek:
  7. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    294
    Репутация Pro
    Максим

2 Медалей
    Это > Zeitgeist.avi (494Mb) тоже - обязательно(!) к просмотру мыслящему человеку.. Материал конечно посерьёзней..
    И касается, конца ДОЛЛАРОВОЙ ЭПОХИ.. Что дальше? ОЧЕНЬ ДЕТАЛЬНО РАССМОТРЕНА ПОЛИТИКА ФЕДа. Кто читал книгу Джона Колемана "Комитет 300" - меня поймёт. ВОбщем - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
  8. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    294
    Репутация Pro
    Максим

2 Медалей
    Те, кто не уверен, качать ли им фильм, могут почитать >ТУТ< маленькая чатсть того о чём повествует фильм.. Там же и фотки АМЕРО которые искал RID
  9. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Максим, спасибо огромное за ссылку. Фильм потрясающий. Посмотрел до этого "ФСБ взрывает Россиию" и после этот, по сути его можно назвать как "ФБР взрывает Америку". Аналогия 100%-ая. А если и Англию взять - сценарий совпадает точь-в-точь (и не только с Америкой - в России когда дом последний не смогли взорвать, так же говорило ФСб, что мол учебную работу проводили).

Кто читал книгу Джона Колемана "Комитет 300" - меня поймёт.
    Самое интересное, что связано все действительно с этим. И паспорта электронные стали готовить после этого. Именно идея о терроризме перечеркнула в США права человека и то же самое происходит везде. А чем это кончится? Правильно, чипами под кожу людям. Опять же в целях безопасности (хотя для чипов, возможно, и еще плюсов найдут, типа это как мониторинг здоровья будет, еще какие-нибудь функции добавят типа банкинга итд). Апокалипсис то уже сбывается, к сожалению....
  10. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    294
    Репутация Pro
    Максим

2 Медалей
    Алексей
    Если всё в этом фильме принять за чистую монету, то думаю Вы явно недооцениваете фантазию спецслужб :) Этот и подобные фильмы - правда! НО любая правда, как известно - замечательная возможность для СПЕКУЛЯЦИЙ! Гланове правильно "впендюрить" её. Под нужным углом. Вы можете мне не верить, если так, то Вы вероятно, не читали Китайские стратегемы (читай - пособник - древних спецслужб.) Очень рекомендую ознакомиться, и возможно Вы поймёте, что я имею ввиду.. А что до чипов .. то я думаю это явная второсортная "впендюринная" спекуляция.. В том смысле что чипы это совершенно примитивная/дубовая аналогия, того что они на самом деле замышляют. И если верить китайским стратегемам, то скорее всего всё намного изощрённее и непредсказуемее, чем пытаются впарить ОНИ ЖЕ, снимая такие фильмы. А снимают их - именно они.

Пардон, это моё субъективное мнение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать