Офф-топ » Общение на свободные темы » Вечный Дед (народные вещи)
+ Подписаться
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
  1. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ерунда это все. На таком далеко не уедешь и это нужно понимать. Автомобили делали и на рисовом спирте, и на топливе из дохлых кошек, и на навозе, но это все более от скуки получается, надо заниматься реальными вещами.

Цитата Сообщение от profitector Посмотреть сообщение
    По сети можно отыскать BBCшный фильм "КТО УБИЛ ЭЛЕКТРОМОМБИЛЬ" - рекомендую.
    Очень хороший фильм, так же рекоммендую.
  2. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Ерунда это все. На таком далеко не уедешь и это нужно понимать. Автомобили делали и на рисовом спирте, и на топливе из дохлых кошек, и на навозе, но это все более от скуки получается, надо заниматься реальными вещами.
    Ну, на спирте, надо сказать, очень даже ездят :) Но вот на "говорят, что.." далеко точно не уедешь... Хотя некоторые ухитряются зарабатывать миллионы.. Ради этого заработка все такие "публикации" и появляются.
  3. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    294
    Репутация Pro
    Максим

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    И что это должно значить? Ну, прикололись японцы... :)
    -это значит только то что значит. Как видите я это не комментировал! Ну вообще-то, Рейтерс это не "новости из новых васюков". )

А относительно всего нового..всё-таки разищите фильм "КТО УБИЛ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ"
    У моего брата босса партнёр в начале 90 начал скупать все патенты на новейшие разработки в области энергетики и т.п. Угадайте к чему это привело?
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Угадайте к чему это привело?
    profitector к богатству???
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У моего брата босса партнёр в начале 90 начал скупать все патенты на новейшие разработки в области энергетики и т.п.
    profitector не знаю в какой области(бизнеса)ваш брат и его партнер работают если я правильно понял то их интересует ЭНЕРГЕТИКА.
    Пусть посмотрят здесь может что-то для себя найдут.
    http://www.inno.ru/project/database/...s/?clusters=69
  6. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    294
    Репутация Pro
    Максим

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    profitector к богатству???
    C его слов.. богатство ещё не успело наступить, а вот на жизнь уже неоднократно покушались.
    *человек живёт в США. Всётаки гляньте фильм.. там много правды.
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Секрет ТЕСЛЫ в какой-то степени разгадан а именно когда он на автомобиле несколько дней без топливо ездил на ГЕНИРАТОРЕ который брал нескончаемую энергию из эфира как он говорил.

В ЧИТАЙТЕСЬ В ЭТИ СЛОВА.
    Установка «МАГФ-КОРТЭЖ» - генератор электроэнергии с габаритами легкового автомобиля «Жигули», превосходящий мощность Красноярской ГЭС. Летательный аппарат, оснащенный такой энергетической установкой, имеет неограниченные грузоподъемность и дальность полета.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ДОКАЗАНО ПРАКТИЧЕСКИМ ПУТЕМ ЧТО УСТОНОВКА МОЖЕТ ВЫРАБАТЫВАТЬ КОЛОСАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ.
    http://www.ntpo.com/physics/exsp/22.shtml
  8. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В ЧИТАЙТЕСЬ В ЭТИ СЛОВА.
    Установка «МАГФ-КОРТЭЖ» - генератор электроэнергии с габаритами легкового автомобиля «Жигули», превосходящий мощность Красноярской ГЭС. Летательный аппарат, оснащенный такой энергетической установкой, имеет неограниченные грузоподъемность и дальность полета.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ДОКАЗАНО ПРАКТИЧЕСКИМ ПУТЕМ ЧТО УСТОНОВКА МОЖЕТ ВЫРАБАТЫВАТЬ КОЛОСАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ.
    http://www.ntpo.com/physics/exsp/22.shtml
    Это уже даже не смешно давно. Вы хоть читали, что там за ******** написан по ссылке? Пример привести? Читаем уже второй абзац непосредственного описания. "При прочих равных условиях, но на высокой скорости вращения, концентрация электронов может возрасти до 10^28 частиц в кубометре." Более того, скажу я, он может возрасти до 10^29, потому что это - нормальная концентрация электронов проводимости в металлах :) Это что касается цифр, остальное и обсуждать не хочется, ковер-самолет, блин, средневековые сказки с современным лексиконом. :D
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Это уже даже не смешно давно. Вы хоть читали, что там за ******** написан по ссылке? Пример привести? Читаем уже второй абзац непосредственного описания. "При прочих равных условиях, но на высокой скорости вращения, концентрация электронов может возрасти до 10^28 частиц в кубометре." Более того, скажу я, он может возрасти до 10^29, потому что это - нормальная концентрация электронов проводимости в металлах :) Это что касается цифр, остальное и обсуждать не хочется, ковер-самолет, блин, средневековые сказки с современным лексиконом. :D
    Спорить не буду Алексей я плохо разбираюсь пока в этом...
  10. 8,473
    Комментарии
    45
    Темы
    15122
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Спорить не буду Алексей я плохо разбираюсь пока в этом...
    Здесь не то, чтобы разбираться... Здесь надо вспомнить физику... И прояснится туман :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать