Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Опыт инвестирования в PrivateFX, Afdaser
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

портфель на следущую неделю
  2. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок
    Пока все очень плохо, индекс популяр пока аутсайдер
  3. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
    Пока все очень плохо, индекс популяр пока аутсайдер
    Да и Отмар продолжает минусить.
  4. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

Два убытка, и в общем-то оба неожиданные. Микхас только вывел первую прибыль за последние 2 месяца вроде, как здесь сразу пошел в такой минус. Теперь наверняка опять ему необходимо работать столько же времени только для инвесторов. Отмар — в предыдущую неделю он слил всю прибыль месяца, и 20% сверху. И я, как наверное и многие были уверены что он учел ошибки и больше их не допустит. Но я не знал одного момента, о котором мне рассказал один из знакомых. В трейдеров после неудачной недели скорее всего и вторая будет такая же. Объяснил это он мне тем, что даже первый небольшой минус на неделе что после просадки может сильно вывести трейдера из равновесия и концентрации. Из-за этого возможность ошибок в действиях трейдера может вырасти очень сильно, что собственно с Отмаром и произошло. С тринадцати сделок только четыре были плюсовые.

По индексу — там в Diamonds вышел убыток в -5%, что здорово ударило по доходности индекса. Мне кажется что на следующую неделю такого не будет.
  5. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок
    <br>
    Полностю перешел в индекси с распределением 10-ти процентов между умереними и агресорами, пока неплохо.

6. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

портфель на ету неделю
  7. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок
    Пока идет хорошо на даний момент +0,72%
  8. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок
    1.34%, пока все идет хорошо
  9. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

И наконец я вышел в плюс за почти все лето и сентябрь. Ох и длинные же оно было. Приятно видеть когда все трейдеры и индексы показывают зеленый цвет. Кстати я понемногу начинаю понимать почему инвесторы в PrivateFX предпочитают индексам, а не ПАММ счетам. Эта функция «take profit» (TP) и «stop loss» (SL) на самом деле очень хороша для тех, кто мониторит постоянно графики, сделки и доходность управляющих. Благодаря этим функциям ТР и SL на этой неделе я избежал минуса от управляющей счету Klyaska, в которой была просадка в 18%. Также на этой неделе отлично показал себя индекс Popular, который обогнал по доходности все остальные индексы, включая Mystat. По трейдерам:

• Mikhas вроде наконец нашел свое и показал хорошую торговлю на протяжении всего своего торгового периода.
    • Отмар возможно также уже налаживает новую ТС, хотя ему еще отбивать и отбивать те все убытки.
    • EvgenyChaev — что тут сказать, молодец! Благодаря копированию трейдера Paramon-a на правах АИ счета, и своей собственной торговли он показал фантастические + 8,51%! Уверен его сейчас благодарят многие инвесторы за это.

Портфель на следующее воскресенье будет обновлен за страницей «Мой портфель в PrivateFX онлайн», также вы заметите что и прибыль портфеля с начала инвестирования с Прайвет несколько выросла, надеюсь так будет каждую неделю!
  10. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

Вот такой порфель, от минуса з популяра я успел ускользнуть, но сейчас снова в нем

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать