Архив old » Разное » ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ
+ Подписаться
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ

Приветствую всех!
    Ищу инвестора(ов), необходимый первоначальный размер депозита – от $3000.

О себе: живу в Московской Области, г.Сергиев Посад, 22 года, студент 5 курса.

О торговле: мой опыт торговли на FOREX – более 2(двух) лет, в т.ч реальными счетами.
    В настоящий момент торгую реальными деньгами со счета в компании Straighthold Investment Group.
    Счет был открыт: 8 октября 2007 года.

Ниже привожу результаты моей торговли с момента открытия счета и по настоящий момент:
    Первоначальный депозит: 26 062.00
    Текущий баланс: 45 269.70
    Открытые в настоящий момент сделки: 0
    Всего сделок: 31
    Процент прироста прибыли от суммы депозита(годовых): +73,7%
    Общий объем средств задействованных в сделках: 4-12%
    Максимальная просадка(единственный раз): 35% от первоначального размера депозита, далее планирую понизить эту планку до 25%(в случае инвестиций - этот параметр отдельно обговаривается)
    Более подробную информацию о моем торговом счете Вы можете получить у меня, в том числе Логин и Инвесторский пароль к нему.

Об условиях инвестирования:
    Деление прибыли: 60% - инвестору, 40% - трэйдеру
    Все риски несет инвестор
    Остальные нюансы обговариваются отдельно и индивидуально

В случае если я не указал какую-либо интересующую Вас информацию, просьба обращаться ко мне, отвечу на все Ваши вопросы.

Связаться со мной можно по электронной почте: d.gavrish@mail.ru
    С Уважением,
    Денис.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,540
  2. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Denn Посмотреть сообщение
    О торговле: мой опыт торговли на FOREX – более 2(двух) лет, в т.ч реальными счетами.
    В настоящий момент торгую реальными деньгами со счета в компании...
    И зачем вам в таком случае инвестор с 3000? У вас и так неплохо получается.
  3. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zелот Посмотреть сообщение
    Так это же наверняка центовый счет:)
  4. 93
    Комментарии
    7
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zелот Посмотреть сообщение
    Я так понимаю 26 062.00 звучит солидно... вот только единицы измерения не указаны... У ЛайтФорекса есть центовые счета, на которых эти самые тысячи превращаются в 26$...

2Denn Если я не прав, извините и научитесь писать единицы измерения...

Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    Так это же наверняка центовый счет:)
    Эх, опередил... :cry:
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Denn, читайте правила опубликования подобных объявлений в тематических ветках.
    Тема отправилась в "рекламу"
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Denn Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!

О себе: живу в Московской Области, г.Сергиев Посад, 22 года, студент 5 курса.

В настоящий момент торгую реальными деньгами со счета в компании Straighthold Investment Group.
    Счет был открыт: 8 октября 2007 года.

Ниже привожу результаты моей торговли с момента открытия счета и по настоящий момент:
    Открытые в настоящий момент сделки: 0
    Всего сделок: 31
    Процент прироста прибыли от суммы депозита(годовых): +73,7%
    Общий объем средств задействованных в сделках: 4-12%
    Максимальная просадка(единственный раз): 35% от первоначального размера депозита, далее планирую понизить эту планку до 25%(в случае инвестиций - этот параметр отдельно обговаривается)
    Более подробную информацию о моем торговом счете Вы можете получить у меня, в том числе Логин и Инвесторский пароль к нему.

Об условиях инвестирования:
    Деление прибыли: 60% - инвестору, 40% - трэйдеру
    Все риски несет инвестор
    Остальные нюансы обговариваются отдельно и индивидуально

В случае если я не указал какую-либо интересующую Вас информацию, просьба обращаться ко мне, отвечу на все Ваши вопросы.

Связаться со мной можно по электронной почте: d.gavrish@mail.ru
    С Уважением,
    Денис.
    Denn , тут понимают , что счет центовый у Вас ( у нас тоже обещяют такой в Голдене, но уже можно с 10 баксов торговать по всем видам валют и фьючерсов, акции тоже внушительный список ), но этого мало , я Вас уверяю на сто процентов - Вы открываете тут счет у любого брокера , торгуете в течени полгода-года , показываете результат , со всеми выкладками , максимальная просадка, еже-месячный стабильный прирост депозита и другие факторы ... и Вас заметят , а может и раньше . :-)
    Советую обратить внимание на требования к управляющим в нашей компании, они тут , так сказать , такие как во всем мире .
    --------
    Удачи !
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вот интересно... Если б (и это после проверки так оно и оказалось бы) счёт всё-таки оказался не центовым, а долларовым, то насколько сильно поуменьшилось бы иронии среди высказывающихся... :rolleyes: Или нет? Всё-таки имеет сильное значение при обсуждении результатов трейдера абсолютный вес депозита, и оно намного сильнее, чем указанный прирост за период работы... А это ведь, если принять, что у нас главное - это проценты за период, не есть правильная оценка работы трейдера.
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    А вот интересно... Если б (и это после проверки так оно и оказалось бы) счёт всё-таки оказался не центовым, а долларовым, то насколько сильно поуменьшилось бы иронии среди высказывающихся... :rolleyes: Или нет? Всё-таки имеет вес абсолютный вес депозита более, чем указанный прирост за период работы...
    Этого не может быть. Где допустим 45000$ и где 3000$ которые он просит. Вот если бы он просил 300000$ тогда было бы логично
  9. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    :) Да я согласен. Но. Если б он не просил 3000, а просто сказал, например, : "все моменты о сотрудничестве, пожалуйста, через личку". Согласись, иронии было б на порядок меньше. Это что ж, положи я 100К на счёт в Дании и проторгуй с +1...2% за месяц в течении полугода, на меня тут все набросятся с просьбой взяться деньгами их поуправлять?! :D О! Надо попробовать! :)
  10. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    :) Да я согласен. Но. Если б он не просил 3000, а просто сказал, например, : "все моменты о сотрудничестве, пожалуйста, через личку". Согласись, иронии было б на порядок меньше. Это что ж, положи я 100К на счёт в Дании и проторгуй с +1...2% за месяц в течении полугода, на меня тут все набросятся с просьбой взяться деньгами их поуправлять?! :D О! Надо попробовать! :)
    Ирония при любых суммах осталась бы, у меня уж точно.
    Ибо студент 22 годов отроку еще не созрел, по моему мнению, для прошения вообще каких либо сумм.
    Denn не успел закончить одно учебное заведение. Откуда ж у него взялось время, чтобы стать "опытным" трейдером в другой "академии"?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать