Результаты опроса: Вас устраивают правила ДМ, при которых побеждают пипсовщики и роботы?

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, не устраивают. Нужно запретить роботов и убрать стопаут-дисквал

45 54.88%
  • Всё устраивает

32 39.02%
  • Не знаю, или всё равно какие Правила

5 6.10%
Разное » Конкурсы » Чего не хватает Даксомании?
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 102
    Комментарии
    2
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    мда.... И пипсовку запретить хотите и советников...
    Поддерживаю кого - то из учасников (не помню ник, извиняюсь если что)
    Торгуйте как умеете и старайтесь выйграть, а не пытайтесь всех подстроить под свои определенные рамки. Если бы скальпинг тобиш пипсовка не нужна была бы - её бы и небыло... А так значет кому-то это нужно. Видите что скальперы берут первые места? учитесь а не обвиняйте их...
  2. 102
    Комментарии
    2
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А стоп пушай остаеться, это даже веселее. незнаешь продержишся ли ты до конца или нет?
  3. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sunlucky Посмотреть сообщение
    А стоп пушай остаеться
    Блин ребята, я уже устал повторять - что стоп-аут не обсуждается.:fist:
    Отмена стоп-аута - НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!:fist:

Обсуждается отмена ДИСКВАЛИФИКАЦИИ за стоп-аут.

Ну как же это непонятно-то?

Я просто уже в который раз убеждаюсь - что люди просто не читают внимательно то, что написано.

А если и читают - то понимают совсем не то, что написано - а что свое: то, что они способны понять.
  4. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Пусть здесь останется хоть один в интернете конкурс трейдеров, где можно вполне легально работать экспертами.
    Зачем превращать оригинальный конкурс по Даксу в нечто обыденное и рутинное, в такое, чего уже много в инете... Ну зачем ?
    Конкурс по Даксу делает оригинальным - совсем не разрешение советников в нем.

Оригинальным делает этот конкурс то - что нигде нет такого конкурса именно по этому индексу.
    Так что передергивать я бы не стал.

мда.... И писовку запретить хотите и советников...
    писовку - нет, не хотим )).

И пипсовку - тоже. Пипсуйте руками. Я разве против?

А вот когда начинают по 10 сделок в минуту фигачить роботом - это как?

А почему я должен ждать по полминуты, чтобы сделку открыть (сервер просто перегружается запросами роботов) - из-за того, что некоторые хитрые товарисчи - пытаются в конкурсе по бегу - обгонять всех на автомашине? :fist:

Это как тогда получается???
  5. 102
    Комментарии
    2
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мастер тут обсуждалось и о том что я говорю. По большому счету сдесь ведутся десскусии об отмене советников и отмене стопа. Я не спорю ты писал совершенно про другое, но суть всех высказываний сводиться к этому.

З.Ы. Очапатку исправил спасибо)
  6. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Мастер тут обсуждалось и о том что я говорю. По большому счету сдесь ведутся десскусии об отмене советников и отмене стопа.
    Отмена стопа здесь НЕ обсуждается.
    Ни по большому счету, ни по малому).
    Об этом начинал говорить 1 или 2 человека, но я сразу предупредил - что ОТМЕНА СТОПА НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ в данной ветке.
  7. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

А почему я должен ждать по полминуты, чтобы сделку открыть (сервер просто перегружается запросами роботов) - из-за того, что некоторые хитрые товарисчи - пытаются в конкурсе по бегу - обгонять всех на автомашине? :fist:

Для всех, кто так считает - прошу прочитать мой пост 130 в соседней ветке http://www.procapital.ru/showthread....21476&posted=1
    Вовсе не роботы грузят сервер....
  8. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

Оригинальным делает этот конкурс то - что нигде нет такого конкурса именно по этому индексу.
    Так что передергивать я бы не стал.

писовку - нет, не хотим )).

И пипсовку - тоже. Пипсуйте руками. Я разве против?

А вот когда начинают по 10 сделок в минуту фигачить роботом - это как?

А почему я должен ждать по полминуты, чтобы сделку открыть (сервер просто перегружается запросами роботов) - из-за того, что некоторые хитрые товарисчи - пытаются в конкурсе по бегу - обгонять всех на автомашине?

роботом можно и 10 сделок за конкурс "нафигачить"
    и машина не нужна!
    если роботы неустраивают по количеству сделок можно сделать ограничение
    (только для "роботов")
    но я думаю дело не в количестве сделок
    а в роботе самом некотрым ох как он не нравится
    хотя условия открытия сделок роботом писали авторы задолго до конкурсов
    а писали чтоб освободить себе руки и голову и не пялиться постоянно в монитор. новичкам это непонять у них азарт а вот через годик после слива реала огромная часть откажется от торговли а некотрые задумаются о других методах торговли
    Как скажется запрет роботов в ДЦ не трудно дагадаться.

:baby::wbounce::chop::rip:
  9. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Leonid:
    "чтоб освободить себе руки и голову и не пялиться постоянно в монитор."

Нужно быть пенсионером наверное или работу такую иметь, что если целый день чем-то не по работе занимаешься, то и ничего - сойдёт. У иных конкурсантов элементарно времени на целый день пялится на экран может не быть. Такой хотя бы имел возможность советнику доверить это дело - сигнал сторожить на открытие/закрытие позиции.
    Вот если бы и в субботу/воскресенье торги шли, тогда имело бы смысл в эти дни конкурс проводить. Участников возросло бы в разы.
  10. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    Leonid:
    Нужно быть пенсионером наверное или работу такую иметь, что если целый день чем-то не по работе занимаешься, то и ничего - сойдёт.
    У иных конкурсантов элементарно времени на целый день пялится на экран может не быть.
    Ну что - давайте тогда проводить конкурс часовой - если нет времени "целый день пялится на экран".
    "Нет времени" - это конечно аргумент. Если у кого нет времени, тот имхо - и не участвует.
    А день просидеть перед монитором - это легко? И не день, а 5 дней.
    А потом оказывается, что побеждает робот, открывающий по 10 поз в минуту.

А вот вы представьте себе чел-ка, просидевшего 5 дней перед монитором, и проигравшего роботу-пипсовику. Чтобы он вам сказал??? ...
    ------
    Вообще, как я уже говорил - я не против советников, открывающих позиции неск. раз в сутки, или раз в час.
    Но когда люди выходят "за грань разумного", и начинают использовать недозволенные на мой взгляд приемы "скоростного открывания" - вот тогда и приходится это всё обрубать - и "хороших" советников, и "плохих".
    Вывод - не надо заходить "за грань".

Цитата Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
    новичкам это непонять у них азарт
    а вот через годик после слива реала огромная часть откажется от торговли а некотрые задумаются о других методах торговли
    Вот о "других методах торговли" - пусть и задумываются на своих реалах - где им их роботы будут успешно сливать депо. :)
    А в конкурсах все должны быть равны в своих техсредствах.

Почему это кто-то (имеющий пипс-автомат) - должен быть в более выигрышном положении по отношении к другим - такого пипс-робота не имеющим???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать