Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Blue Sky Invest - Портфель, Новости и Отзывы PrivateFX
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 85
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Blue Sky Invest - Портфель, Новости и Отзывы PrivateFX

Всем привет!
    Так как кроме участия в Конкурсе демо портфелей я еще занимаюсь реальным инвестированием в ПрайветФХ решила создать темку где буду выкладывать результаты своих экспериментов по увеличению дохода с помощью Управляющих PrivateFX.
    Портфель можно наблюдать в Онлайн режиме по этой ссылке - Интерактивный Портфель
    Там же можно увидеть статистику по всем неделям за пол года Инвестирования, а так же статистику Прибыли по Месяцам.
    Буду рада слышать конструктивную критику, практические советы и просто пообщаться!

На этой неделе мне не повезло взять в Портфель Мироху и в результате доход минимальный. Всего 0,31%. По сравнению с предыдущими неделями где доход был более 2% это сущий мизер, но тем не менее - хоть не в минус.

На следующую неделю Мироху заменила на Плотничего, он неплохо справился с просадкой на прошлой неделе, не только выбрался из -8% но еще сделал сверху +8%. Посмотрим что из этого получится!
    Недоступно! Pro 6
    Поделиться
    Просмотров: 1,787
  2. 85
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скоро грядут первые Разморозки по программе 1+1. Есть кто из счастливчиков которые уже в Августе разморозятся?)
    Предлагаю поучаствовать в Дискуссии "Попрощайся с Депозитом".
  3. 60
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    К сожалению, разморозка не скоро.
    Но депозит если и буду выводить то половину. Остальное пусть работает!
  4. 85
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!
    Стресс-тест Парамоном пройден, месяц вырулил в +4% что отлично, так как кроме Парамона была влет еще и в Мироху.
    Последняя неделя выглядит разгромно:

Но, благодаря двум первым очень прибыльным неделям мы выходим в +4,28% Ура-ура.

Полный отчет за Июль можно почитать на блоге тут.

Надеюсь Август будет не таким жарким!
  5. Хороший конец у вас ))

www.investcafe.pro
  6. 85
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет! Первая половина Августа прошла весьма успешно, достигнута доходности почти 7% за две недели, что уже является среднемесячной доходностью по моему портфелю, можно отдыхать.
    Первая неделя 01.08.16 - 06.08.16:

Вторая неделя 08.08.16 - 13.08.16:

По нашему Памму Nukta (7135) - доход за неделю 3,34%, доход за весь период (2мес) - 30%.

Всем удачного Инвестирования! Подробности на сайте BlueSkyInvest.
  7. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    По нашему Памму Nukta (7135) - доход за неделю 3,34%, доход за весь период (2мес) - 30%.

Всем удачного Инвестирования! Подробности на сайте BlueSkyInvest.
    Хороший результат!
    Успехов Вам!
  8. 85
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хороший результат!
    Успехов Вам!
    Спасибо!
  9. 61
    Комментарии
    6
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Вы сами торгуете?
  10. 85
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы сами торгуете?
    Нет, не сама, торгует трейдер нашей команды, я скоро сделаю для него отдельную ветку на сайте где можно будет с ним пообщаться. Но я контролирую риски.

- - - Добавлено - - -

Доход за прошлую неделю:

Очень подвел Чаев, к тому же мне совсем не понравилось что он не закрыл сделку. Судя по всему сделка прибыльная, просадка не отображается. Если бы он отбил хотя бы 1-2% портфель вышел бы в 0. Такое решение мне, как инвестору, совсем не понятно и не приятно, похоже что он надеется на доливку капитала, то есть учитывает лишь собственные интересы. Поэтому я вывела из него средства и заменю его на Виктори и ТайкФайв (распределю средства на 2х).
    Убыток не очень большой, так что держимся бодрячком!

По нашему Памму Nukta (7135) - доход за неделю 0,32%, доход за весь период (2мес) - 30%.

Всем удачного Инвестирования!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать